Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1661
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Туркменистан,Азербайджан,Китай и Россия....все ограничивают продажу бакса ...кто то насовсем ограничивает а кто то объемы...видимо скоро кз присоединится к этому ноу хау... :faceoff:

Ну скорее ограничат наличные операции, ну останется бензнал. Ничего страшного думаю не случится.

Выиграют опять те у кого нал на руках, курс подскочит из-за запрета процентов на 10-20.


  • 0

#1662
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Очередная потеря - умер Алан Рикман:

1884172_20160114161144.gif


  • 0

#1663
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Хатра, если вы про меня, то моя позиция давно такая!
  • 0

#1664
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет Симпа и все комовчане! Неужели свобода.  

Приветствую Хатра! Ну как там в застенках сурового бана?

 

))) я тоже заметила)) промолчала пока

Надо высказывать недовольство. Сотрудники читают, пишут отчеты, относят руководству, те выше. Пусть знают что недовольство зреет.

К неконституционным действиям призывать тут никто не будет. Просто надо дать понять, что народ очень-очень недоволен.

 

Куда летала то? В далекие теплые края отдыхать?

А я думаю куда наша красавица делась?  :rolleyes:


  • 1

#1665
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Хатра, если вы про меня, то моя позиция давно такая!

Я в курсе.



#1666
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Привет Симпа и все комовчане! Неужели свобода.  

Приветствую Хатра! Ну как там в застенках сурового бана?

 

 

 

Вот все интересно,двое получили по 5,а одной 1.По каким критериям лупят сроки,опять несправедливость.



#1667
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Если бы было пять,то вы бы уже не писали.
  • 0

#1668
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Если бы было пять,то вы бы уже не писали.

А сколько прошло? Дня через три я пытался,но доступ был закрыт



#1669
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Туркменистан,Азербайджан,Китай и Россия....все ограничивают продажу бакса ...кто то насовсем ограничивает а кто то объемы...видимо скоро кз присоединится к этому ноу хау... :faceoff:

Ну скорее ограничат наличные операции, ну останется бензнал. Ничего страшного думаю не случится.

Выиграют опять те у кого нал на руках, курс подскочит из-за запрета процентов на 10-20.

 

http://kapital.kz/fi...trivaetsya.html



#1670
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Туркменистан,Азербайджан,Китай и Россия....все ограничивают продажу бакса ...кто то насовсем ограничивает а кто то объемы...видимо скоро кз присоединится к этому ноу хау... :faceoff:

Ну скорее ограничат наличные операции, ну останется бензнал. Ничего страшного думаю не случится.
Выиграют опять те у кого нал на руках, курс подскочит из-за запрета процентов на 10-20.

разве в России ограничили ? вроде только свыше 15000рублей требуют анкету заполнить.
нехорошо конечно , это все ...

#1671
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Очень интересный взгляд на кризис http://www.rbc.ru/ph...a7947d64f836e43     Ведь действительно,жили при 30долларов за баррель и рост ВВП был и люди не плакались,был оптимизм,просто сейчас все возвращается  назад в 2002-3год,нащупав дно без катаклизмов (если с долгами справятся),то можно начинать отталкиваться и начинать потихоньку расти.



#1672
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Туркменистан,Азербайджан,Китай и Россия....все ограничивают продажу бакса ...кто то насовсем ограничивает а кто то объемы...видимо скоро кз присоединится к этому ноу хау... :faceoff:

Ну скорее ограничат наличные операции, ну останется бензнал. Ничего страшного думаю не случится.

Выиграют опять те у кого нал на руках, курс подскочит из-за запрета процентов на 10-20.

 

кулибаев говорит что резервов нацфонда хватит на 3 года... и надо типа что то делать...вот и неплохая затравка для будущих ограничений...  http://www.zakon.kz/...t-vysokuju.html


  • 0

#1673
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
кстати , 3 мес назад , мне выдали инсайд , то что в январе стоимость бакса будет 370
но , тогда я не поверила... а недавно спрашиваю откуда ты узнал , говорит связи наверху)

Сообщение отредактировал simpa****: 14.01.2016, 21:22:07


#1674
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

кстати , 3 мес назад , мне выдали инсайд , то что в январе стоимость бакса будет 370
но , тогда я не поверила... а недавно спрашиваю откуда ты узнал , говорит связи наверху)

Может пробьешь инсайд еще через 3 месяца, через него)))



#1675
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Если бы было пять,то вы бы уже не писали.


детсад ей Богу)))
  • 1

#1676
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

кстати , 3 мес назад , мне выдали инсайд , то что в январе стоимость бакса будет 370
но , тогда я не поверила... а недавно спрашиваю откуда ты узнал , говорит связи наверху)

Может пробьешь инсайд еще через 3 месяца, через него)))
хорошо, спрошу

#1677
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
недавно встретила Алексея Шахматова , ведущего наша правда . он окаца низкого роста , ниже меня)

#1678
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

недавно встретила Алексея Шахматова , ведущего наша правда . он окаца низкого роста , ниже меня)

Если  ты увидела бы Сейфуллина Жолбарыса,то наверное почувствовала себя великаном)))



#1679
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

недавно встретила Алексея Шахматова , ведущего наша правда . он окаца низкого роста , ниже меня)

Если  ты увидела бы Сейфуллина Жолбарыса,то наверное почувствовала себя великаном)))
я его видела)
невысокий , но хоть в теле немного.
а этот мелкий прямо , даже ниже жолбарса)

#1680
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.