Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1641
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня задумался что Казахстан рано или поздно введет ограничения на продажу баксов ,так как Россия уже ввела и Китай ввел ограничения...а Туркменистан вообще запретил продажу баксов...думаю через полгодика если цена на нефть не подымется..то и у нас такое введут...сперва в марте  депутаты сами себя переизберут ...предварительно сами себя распустив.... а потом уже обрадуют новым законом ...Имхо такое.


  • 3

#1642
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

так вот кто виноват в падениях всево и вся... :lol:

 

привет, Симпа)



#1643
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

так вот кто виноват в падениях всево и вся... :lol:

 

привет, Симпа)

привет-привет!  :rotate:



#1644
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Блин , Ик отцепитесь от Хатры. лучше своим любимым депутатом займитесь)))
я хоть поржу :D

с вашего позволения оценю этот пост.
вот не понимаю я,как человек может в коме такое писать и тут же бежать в базар поддакивать Миражу,не забывая при этом обильно льстить. как-то слова с делом расходятся. точнее слова тут одни,а там явно противоположные. резануло глаз.
хотя,смею предположить, дело во временном отрезке. там обломалось , на крючок не попался,решила окучить Хатру,пока не поздно. :D по-женски может и правильно, по- человечески- :-/ .

куда уж мне?) если тебе подсадить на крючок не удалось :D я даже не пыталась))))

отвечаю. хотя такие вещи обычно оставляю без комментариев.
по поводу вышеупомянутых юзеров.
с некоторыми постами в СБ соглашалась
если высказывают умные мысли почему бы не согласиться.)


ИК очень забавно стебется , во всяком случае со стороны выглядит) так это же шутки) Ик работает пиарщиком у него))
правильно поданный юмор я всегда ценила)
усомниться в моих человеческих качествах можешь , хоть сколько угодно.) никому доказывать ,что я хорошая :D не собираюсь или меня на путь исправления решили наставить? :lol:

на форуме есть еще несколько юзеров , с интересными выкладками анализов , мыслями , выводами , им тоже льщу))потому как читаю и настолько приятно кайфово , оттого , что не перевелись еще умные люди.
ну дабы , окончательно , отпали вопросы) он длинный :p... список ников пользователей , которых читаю с удовольствием)есть конечно тут)
остальные в других темах))) форума. в последнее время читаю любительниц парфюма, а точнее тему парфюм дня)
ах да , не одними сб и комой жив человек :D
в конце концов это мои предпочтения , не нуждающиеся в чужой оценке и моих отчетах.
кстати никого не оценивала , даже копаться в этом нет желания.

пс: когда кто то в рид онли , нужно в личку вопросы задавать)
знаешь ведь , что в тему ответить не могу)
пс2:все таки я вам интересна , что забыть не можете) по поводу шубы кудагайки , сама же тут и писала, хотя вроде противница мещанских разговоров)
личную информацию никогда не разглашала , в этом меня никто не упрекнет)

#1645
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

про девочек -малолетних заключенных в Иране .... статья с фото ... http://www.zakon.kz/...sostojanii.html


  • 1

#1646
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

про девочек -малолетних заключенных в Иране .... статья с фото

за кражу в лавке смертная казнь :faceoff:   


  • 0

#1647
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Привет Симпа и все комовчане! Неужели свобода.  



#1648
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Смотрю,здесь уже появляются недовольные делами государства.Молчать,кому сказано,а то запишут вас, в врагов народа и оппозиционеров,как советует Кадыров.А потом того и гляди и гулаги появятся.)))



#1649
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Смотрю,здесь уже появляются недовольные делами государства.Молчать,кому сказано,а то запишут вас, в врагов народа и оппозиционеров,как советует Кадыров.А потом того и гляди и гулаги появятся.)))


))) я тоже заметила)) промолчала пока

#1650
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

В нотках чувствуется уже маленькое недовольство.Видать холодильник полон на половину.)))



#1651
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Симпа привет!

А можно чуток позавидовать? :D

Куда летала то? В далекие теплые края отдыхать?


Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.01.2016, 16:33:11

  • 2

#1652
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вчера звонил однокашник из Лондона,работает, кстати, таксистом,так вот он говорит,что там уже много такси Тесла,одной зарядки хватает на 300 миль,можно с Лондона до Парижа на одной зарядке доехать.Так что, наверное мы не увидим больше высокие цены на нефть.



#1653
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа привет!
А можно чуток позавидовать? :D
Куда летала то? В далекие теплые края отдыхать?

завидовать особо нечему)
летала на свадьбу , племянник женился)
не поедешь , сам ведь знаешь , обидятся)

#1654
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В Азербайджане запретили продавать валюту в обменных пунктах
2016011415274937434_754527588776055.jpg
14 января 2016, 15:28

ЦБ Азербайджана запретил продажу валюты в обменниках.


Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил о запрете операций по обмену иностранной валюты вне головных офисов и отделений коммерческих банков, сообщает РБК со ссылкой на агентство Trend.az.
 
«В связи с ростом операций с обменом валюты Центробанк ограничил и прекратил деятельность обменных пунктов для эффективного и оперативного регулирования операций коммерческих банков, усиления контроля над операциями и оптимизации расходов», — говорится в сообщении ЦБА.
 
В соответствии с решением ЦБА обменники смогут продолжать работу только в местах концентрации туристов, в частности в гостиницах и аэропортах. Необходимость сохранения обменников в этих местах в ЦБА объяснили потребностью «удовлетворения нужд в оперативном обмене валюты».
 
Курс азербайджанского маната за последний год резко упал. Еще в начале февраля 2015 года за доллар давали 0,78 маната, однако уже к концу месяца курс доллара перевалил за 1 манат. 21 декабря 2015 года Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил о переходе на плавающий курс маната, после чего курс доллара к манату вырос еще примерно в полтора раза. С 14 января официальный курс доллара к азербайджанскому манату установлен ЦБА на уровне 1,5706 маната за доллар.
 
Ограничения на продажу валюты вводятся и в других республиках бывшего СССР, валюты которых также резко обесценились. Так, в декабре 2015 года Национальный банк Таджикистана (НБТ) принял решение о закрытии всех пунктов обмена валюты. В соответствии с утвержденной НБТ инструкцией операции по обмену таджикских сомони на доллары и евро можно проводить только в банковских центрах обслуживания, головных офисах, филиалах и отделениях коммерческих банков.
 
13 января стало известно о том, что пункты обмена валюты в Туркмении прекратили продажу валюты, ссылаясь на решение Центрального банка страны. Официальный курс доллара установлен Центральным банком Туркмении (ЦБТ) на уровне 3,5 маната за доллар и удерживается на этой отметке с начала 2015 года. До этого на протяжении более чем шести лет официальный курс доллара удерживался ЦБТ на уровне 2,85 маната. Однако теперь жители Туркмении ожидают новой девальвации национальной валюты.
 
На черном рынке стоимость доллара, по данным Reuters, уже выросла с 3,6–3,7 до 4–4,2 маната.

  • 1

#1655
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
не поедешь , сам ведь знаешь , обидятся)

 

А я уже обрадовался за тебя, думал МЧ получил премию и отправил тебя с детьми на курорт)))

Но свадьба тоже хорошо, давно я что то на свадьбе ни у кого не гулял..переженились что ли все.


  • 1

#1656
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Туркменистан,Азербайджан,Китай и Россия....все ограничивают продажу бакса ...кто то насовсем ограничивает а кто то объемы...видимо скоро кз присоединится к этому ноу хау... :faceoff:


  • 0

#1657
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Очень смело http://echo.msk.ru/b...k/1693980-echo/



#1658
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

не поедешь , сам ведь знаешь , обидятся)

А я уже обрадовался за тебя, думал МЧ получил премию и отправил тебя с детьми на курорт)))
Но свадьба тоже хорошо, давно я что то на свадьбе ни у кого не гулял..переженились что ли все.
спасибо)
мужчина не против , я сама не могла по некоторым обстоятельствам) хотя , да , если я длительное время не выезжаю , злая становлюсь ... очень :lol:
после 35 начнутся свадьбы , племянники повырастают и понеслась :D

#1659
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Но свадьба тоже хорошо, давно я что то на свадьбе ни у кого не гулял..переженились что ли все.


В прошлом году у меня первый звоночек был. Меня друзья и знакомые на свадьбы детей своих уже приглашали больше. Но и друзья пока не забывают. Парочка женились
  • 0

#1660
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

какие вы древние все. у наших друзей дети малыши, либо тинейджеры. :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.