Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#721
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

сегодня курс рубля достиг минимума... курс доллара 72.88 от нацбанка...значит и нам есть куда падать... Кстати ИК как думаете чинуши казахстанские имеющие доли в бизнесе за рубежом и активы там же ..будут декларировать их здесь...? )

надеюсь, прочитаем на Рателе Коме, хотя, честно говоря, меня это особо не интересует  :smoke:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 30.12.2015, 19:07:17

  • 0

#722
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 Кстати ИК как думаете чинуши казахстанские имеющие доли в бизнесе за рубежом и активы там же ..будут декларировать их здесь...? )

 

ой язва :D

я же переживаю ...ведь потом буду преследовать их за это...остался годик всего...а если не успеет то могут за это посадить ведь...)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.12.2015, 19:09:41

  • 0

#723
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

сегодня курс рубля достиг минимума... курс доллара 72.88 от нацбанка...значит и нам есть куда падать... Кстати ИК как думаете чинуши казахстанские имеющие доли в бизнесе за рубежом и активы там же ..будут декларировать их здесь...? )

надеюсь, прочитаем на Рателе Коме, хотя, честно говоря, меня это особо не интересует  :smoke:

 

думаю везде прочитаем..в топ новостях))


  • 0

#724
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

как же похорошела Гузеева. постройнела, лицо...


  • 0

#725
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

как же похорошела Гузеева. постройнела, лицо...

что не сделает косметика  :D


  • 0

#726
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

что не сделает косметика  :D

Задумался худеть, а то в Германии был - в ихнем супермаркете продавщица кричала мне - Ю фром Казахстан!  :D
В Вашингтоне черный американец сразу распознал во мне выходца из степей Сары-Арки.  :faceoff:
Но когда мекс на Алее Звёзд мне кричал - GGG, Казакистан, Головкин!  :faceoff:  Я просто был в шоке... :faceoff:

Хотя лукавлю, похудел в Америке, уезжал почти 120, приехал 115 кг.

Пища там всё-таки здоровее нашей...


Сообщение отредактировал Галант: 30.12.2015, 19:27:24

  • 2

#727
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

что не сделает косметика  :D

Задумался худеть, а то в Германии был - в ихнем супермаркете продавщица кричала мне - Ю фром Казахстан!  :D
В Вашингтоне черный американец сразу распознал во мне выходца из степей Сары-Арки.  :faceoff:
Но когда мекс на Алее Звёзд мне кричал - GGG, Казакистан, Головкин!  :faceoff:  Я просто был в шоке... :faceoff:

 

:lol:  :lol:


  • -1

#728
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ермек Турсунов в статье про наши казахстанские итоги... и что характерно не ищет виноватых в соседних странах и говорит что нормальные люди работают  а не пиарятся ....  http://forbes.kz/lif...abyirabyirvalg/


  • 0

#729
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ермек Турсунов в статье про наши казахстанские итоги... и что характерно не ищет виноватых в соседних странах и говорит что нормальные люди работают  а не пиарятся ....  http://forbes.kz/lif...abyirabyirvalg/

Да? Так это я и есть тогда Ермек Турсунов, вчера о том же говорил  :D  :smoke:


  • 0

#730
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

как же похорошела Гузеева. постройнела, лицо...

что не сделает косметика  :D

 

Макияж- это когда женщина рисует на своем лице,лицо другой женщины... (народная мудрость) :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.12.2015, 19:31:45

  • 1

#731
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Ермек Турсунов в статье про наши казахстанские итоги... и что характерно не ищет виноватых в соседних странах и говорит что нормальные люди работают  а не пиарятся ....  http://forbes.kz/lif...abyirabyirvalg/

Да? Так это я и есть тогда Ермек Турсунов, вчера о том же говорил  :D  :smoke:

 

ну умных людей и выводы одинаковые...))


  • 0

#732
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

Я задумался: разве это кому-то еще интересно? Те двое из ста, способные критически воспринимать происходящее, и без меня все прекрасно понимают. Остальные давно в массовке. В том смысле, что от них ничего не зависит, кроме полноты заднего плана. И, главное, они и рады заполнять этот самый план. Быть фоном. На большее никто не претендует.

В точку  :dandy:


  • 0

#733
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Макияж- это когда женщина рисует на своем лице,лицо другой женщины... (народная мудрость) :D

:lol:  :lol:


  • 0

#734
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

прям по вас признали ,что вы с Головкиным с одной земли? круто!

моим пища в Америке не понравилась. привези колбасу оттуда бяк. конечно глупо говорить за всю Америку.)


  • 0

#735
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

24. Апатия.

 
Последнее состояние, на мой взгляд, самое стабильное. Оно может длиться бесконечно. Взять хотя бы свистопляску с долларом. Она уже никого не волнует.
 
А помнится, все начиналось с соотношения один к четырем. Было это в 1993. Сегодня 1:330. И что-то мне подсказывает: если вдруг завтра обменники вывесят 1:1000, мало кто шевельнется. Пациент в коме. И переводить его в реабилитационную палату бессмысленно. Растение.

:faceoff:


  • 0

#736
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ВВП виноват? Хотел бы послушать самодовольных депутанов на этот счет:

 

 

Журнал International Living пишет: «Казахстан занимает предпоследнее место среди стран СНГ по качеству жизни».

 
Инвестиционная группа Bank of Amerika Merrill Lynch сообщает, что Казахстан вошел в топ-десять преддефолтных стран.
 
Агентство Bloomberg, подводя итоги 2015, пишет, что Казахстан попал в десятку худших экономик мира.
 
Согласно данным Всемирного банка по объему NPL, мы – чемпионы мира по невозвратным кредитам.
 
В отчете международной организации Transparency International о коррупции Казахстан занимал в 2014 126 место среди 175 стран мира. Не думаю, что в 2015 картина сильно изменилась.
 
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), сегодня в Казахстане каждый час происходит самоубийство.
 
В Казахстане каждый тридцатый – наркоман, а каждый пятый – алкоголик. (Данные республиканского научно-практического центра психиатрии, психотерапии и наркологии).  
 
На сегодня в Казахстане 36 тысяч детей-сирот. Более половины из них отправлены в детдома и приюты при живых родителях...
 
Я могу еще долго нагонять тут всякой жути. Но мне не хочется. Мне просто становится дурно от всех этих ужастиков. И мне хочется курить. И это притом, что я не курю.

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 30.12.2015, 19:34:43

  • 0

#737
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

(За последние 20 лет отток капитала в оффшоры из Казахстана составил около $140 млрд. Такие данные приводит международная организация Tax Justice Networks)

Че, Вы в том числе это имели в виду на счет декларирования зарубежного бизнеса?  :smoke:  Про СБ молчу...


  • 0

#738
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мне одной не нравится Дибров? какой-то показушно-манерный казачок. любитель Лолит. сам себя любит прям...


  • 1

#739
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

 

(За последние 20 лет отток капитала в оффшоры из Казахстана составил около $140 млрд. Такие данные приводит международная организация Tax Justice Networks)

Че, Вы в том числе это имели в виду на счет декларирования зарубежного бизнеса?  :smoke:  Про СБ молчу...

 

так вывозят на всех уровнях...каждый хочет отпилить себе кусочек счастья от экономики кз и вывезти туда куда сам собирается дать в тапку когда пнут от кормушки...Ведь например ругают ВВП а в Россию капиталы выводят....либерасты одним словом....


  • 0

#740
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я бы за Турсунова проголосовал бы если бы он выдвинулся в депутаты или президенты,или акимом (если бы они были выборными) ...но самое печальное что его туда не пропустят...так как в депутатах такие не нужны...там другие качества ценятся...


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.