Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#701
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Канат Бозумбаев сына в армию на год отправил..после скандала с изнасилованием на территории его резиденции.... так пишет Ратель...для Абая весь текст в спойлере))

Скрытый текст


  • 0

#702
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

помню пару дней назад обсуждали помощников разных чиновников...Джонни про них много рассказывал..а вот сегодня в новостях на эту тему....)

 

Бердыбеку Сапарбаеву вытирают руки помощники

29 декабря в Актобе в торговом доме «Прогресс» журналист Жанаргуль Досова открыла новый Центр детского творчества. Открытие посетил аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев. Акима попросили оставить отпечаток своей ладони на стене Центра, для чего руку нужно было намазать жёлтой краской. После того, как Сапарбаев приложил руку к стене, запачканную краской ладонь и рукав пиджака 62-летнему акиму старательно вытирал его помощник.

«С визитом высокого гостя в нашу студию мы запустили новую традицию “Звёздные ладони” на стене мастерской! Первый отпечаток имеется! А это значит, что история начинается!» — написала в Instagram руководитель Центра детского творчества Жанаргуль Досова.

Бердыбек Сапарбаев назначен акимом Актюбинской области 11 сентября вместо Архимеда Мухамбетова. Ранее Бердыбек Сапарбаев занимал должность заместителя премьер-министра.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.12.2015, 13:40:11

  • 0

#703
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я рыдала...


  • 2

#704
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сходил все таки на Хорошего Динозавра...зашел в Старбакс...не понял в чем смысл такого дорогого кофе...Зашел в аптеку купить согревающую мазь Линкас,которой растирают при простудах детей, стоило давно 150 тенге а сейчас 470 тенге, Доктор Мом от 700 тенге...Офигеть как дорожают лекарства....

 

Пы.сы.. Отдельное спасибо кинотеатру за показанный фильм,спасибо кассирше продавшей мне поп корн, спасибо динозаврику...и огромное спасибо очень удобным креслам ...благодаря которому вздремнул полчасика во время просмотра.. :lol: кому бы еще отдельное спасибо сказать...? :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.12.2015, 18:54:29

  • 0

#705
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В Астане ищут крупного застройщика, обвиняемого в растрате денежных средств инвесторов

2015122911002582238_0_d050c_644c94fc_xxx
29 декабря 2015, 11:00

В настоящее время строительство трех ЖК, не ведется.

 

В Астане объявлен в розыск руководитель ряда предприятий ТОО «Квартиры НС», «Компания МС-7», ЖСК «Шанырак БМК ГРУПП» М. Бектемиров, который путем обмана собрал деньги инвесторов на строительство ЖК «Араби 1», «Араби 2», «Самал» и растратил вверенные денежные средства в особо крупном размере, сообщает пресс-служба ДВД города.
 
Данные жилые комплексы являются проблемными, в настоящее время их строительство не ведется.
 
ДВД г. Астаны просит пострадавших от действий застройщика М. Бектемирова, а также лиц, имеющих сведения о его местонахождении обратиться по тел. 71-63-41, 8-707-900-88-18.
 
В отношении М.Бектемирова районным судом №2 Есильского района санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.12.2015, 17:55:58

  • 0

#706
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сходил все таки на Хорошего Динозавра...зашел в Старбакс...не понял в чем смысл такого дорогого кофе...Зашел в аптеку купить согревающую мазь Линкас,которой растирают при простудах детей, стоило давно 150 тенге а сейчас 470 тенге, Доктор Мом от 700 тенге...Офигеть как дорожают лекарства....

сходил туда, сделал это))). только фото не хватает, а так сходство с твоим любимцем 100 %. :D


  • 1

#707
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я рыдала...

Классная слёзодавилка! 

Хорошо так сказал один ребенок: семья - это главное.


  • 2

#708
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

я рыдала...

Классная слёзодавилка! 

Хорошо так сказал один ребенок: семья - это главное.

 

так и есть. семья,близкие-самое главное в жизни.

а я сегодня впервые стала тетей. можете поздравить. наш род продолжается. :hi:


  • 1

#709
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ох зря ЖЖ открыли в Казахстане.

Смотрите какая там статья про нас.


  • 0

#710
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В 1965 году 90-летняя француженка Жанна Кальман продала свою квартиру 47-летнему адвокату по принципу обратного заклада — юрист обязался выплачивать ежемесячный платёж до момента смерти владелицы недвижимости, а сумма платежа была определена из расчёта полного погашения стоимости квартиры за 10 лет. В итоге Кальман получала от него деньги в течение 30 лет и пережила адвоката, а ещё 2 года ренту продолжала платить его вдова. Умерев в возрасте 122 лет, Кальман установила официально подтверждённый и до сих пор непревзойдённый рекорд долгожительства. Причём она никогда не была ярым сторонником здорового образа жизни, бросив курить только за 5 лет до смерти, а секрет долголетия объясняла большим потреблением оливкового масла, портвейна и шоколада.
edQ8xDrV-pE.jpg

  • 0

#711
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Сходил все таки на Хорошего Динозавра...зашел в Старбакс...не понял в чем смысл такого дорогого кофе...Зашел в аптеку купить согревающую мазь Линкас,которой растирают при простудах детей, стоило давно 150 тенге а сейчас 470 тенге, Доктор Мом от 700 тенге...Офигеть как дорожают лекарства....

сходил туда, сделал это))). только фото не хватает, а так сходство с твоим любимцем 100 %. :D

 

затроллила...) ну все обидели ...уйду я от вас...злые вы (с)  .... Ты про любимца это про домашнее животное какое то))?


  • 1

#712
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

сходил туда, сделал это))). только фото не хватает, а так сходство с твоим любимцем 100 %. :D

 

 

затроллила...) ну все обидели ...уйду я от вас...злые вы (с)  .... Ты про любимца это про домашнее животное какое то))?

 

:D  не подталкивай меня на провокации. я двумя ногами уже на корпо.)


  • 0

#713
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ох зря ЖЖ открыли в Казахстане.

Смотрите какая там статья про нас.

нормальная статья..с цифрами и выводами...))


  • 0

#714
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

затроллила...) ну все обидели ...уйду я от вас...злые вы (с)  .... Ты про любимца это про домашнее животное какое то))?

 

 

 

 

:D  не подталкивай меня на провокации. я двумя ногами уже на корпо.)

 

а туловище где?? )))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.12.2015, 18:56:19

  • 0

#715
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а туловище где?? )))

можно селфи  :D


  • 0

#716
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

так ведь сходка главарей базара должна была уже пройти дней 5 назад..)) 25 числа....за два дня до амнистии...


  • 0

#717
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Забавный ...очень забавный астропрогноз от сайта Ратель на новый 2016 год...Улыбнул...Для Абая весь текст в спойлере..)

:lol:


  • 0

#718
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

так ведь сходка главарей базара должна была уже пройти дней 5 назад..)) 25 числа....за два дня до амнистии...

хозяина Чркизона обанкротили.. по новостям РФ недавно прошло  :smoke:


  • 0

#719
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

так ведь сходка главарей базара должна была уже пройти дней 5 назад..)) 25 числа....за два дня до амнистии...

хозяина Чркизона обанкротили.. по новостям РФ недавно прошло  :smoke:

 

сегодня курс рубля достиг минимума... курс доллара 72.88 от нацбанка...значит и нам есть куда падать... Кстати ИК как думаете чинуши казахстанские имеющие доли в бизнесе за рубежом и активы там же ..будут декларировать их здесь...? )


  • 2

#720
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 Кстати ИК как думаете чинуши казахстанские имеющие доли в бизнесе за рубежом и активы там же ..будут декларировать их здесь...? )

 


 

 

 

ой язва :D .


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.