Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#461
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Прогиб засчитан :lol:

 

Прогиб - это когда асфальт за счет бюджета прямо до подъезда, а это - благодарность  :smoke:


 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 26.12.2015, 18:28:36

  • 5

#462
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
[quote name="Abeka" post="33445792" timestamp="1451132635"]Посмеялась в голос))))
С Порфирия отдельно)))

Всемпривет,выпала чуток с темы.. Наверстаю обещаю)[/

Не пропадай, Абикуша!
  • 1

#463
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Опять буранит на улице. Но буран это хорошо я считаю.
Галант, домой уже не тянет?
Всем отличных выходных!
  • 2

#464
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

жаль) я очень мечтаю увидеть своими глазами секвойи, и потрогать руками , ощутить их мощь.. самые величественные деревья, олицетворение растительного мира северной америки, мне они приглянулись в фильме про вампиров , где они летали по деревьям , с беллой )))

вот и заболела я ими)

полетаете еще, Симпа  :D


  • 2

#465
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
О, ИКи шлёт многообещающий намёк))
  • 1

#466
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

О, ИКи шлёт многообещающий намёк))

Вы о ком?  :smoke:


  • 0

#467
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

О, ИКи шлёт многообещающий намёк))

Вы о ком?  :smoke:
постом выше Симпе обещал феерические "полёты"
  • 1

#468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

 
 

 

 

У меня всегда было подозрение что вы мониторите мои посты, но то что так плотно - даже и не подозревал... И пяти минут не прошло, а уже и ответ готов... :faceoff:  :lol:  Польщен вашим вниманием  к моей скромной особе :smoke:

 

 

это - благодарность  :smoke:

 

А благодарность, в соответствии с новыми указаниями партии и правительства, всячески осуждается и порицается. Скромнее надо быть, не вам ли, борцам за коррупцию об это не знать :p


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2015, 21:22:57

  • 0

#469
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

постом выше Симпе обещал феерические "полёты"

так Галант тока Симпу и решил удочерять  :D


  • 2

#470
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А благодарность, в соответствии с новыми указаниями партии и правительства, всячески осуждается и порицается. Скромнее надо быть, не вам ли, борцам за коррупцию об это не знать :p

Я что-то пропустил, или Че назначили модератором вместо Вас?  :smoke: Да и дрон он еще не покупал  :ninja: и асфальтом не банчит


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 26.12.2015, 21:55:40

  • 3

#471
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Опять буранит на улице. Но буран это хорошо я считаю.
Галант, домой уже не тянет?
Всем отличных выходных!

Шыма, это ж твоя любимая погода))
Для тебя красивую песню Симпли Ред поставлю), песне уже 20 лет, а всё также популярна , считаю))
На твой вопрос о музобразовании- нет его у меня( Любитель!

  • 1

#472
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

жаль) я очень мечтаю увидеть своими глазами секвойи, и потрогать руками , ощутить их мощь.. самые величественные деревья, олицетворение растительного мира северной америки, мне они приглянулись в фильме про вампиров , где они летали по деревьям , с беллой )))
вот и заболела я ими)

полетаете еще, Симпа  :D
эхх , если бы Вы знали как я обожаю летать :D )))

#473
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а эта песня выражает мое музыкальное настроение)


#474
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

это - благодарность  :smoke:

 

А благодарность, в соответствии с новыми указаниями партии и правительства, всячески осуждается и порицается. Скромнее надо быть, не вам ли, борцам за коррупцию об это не знать :p

 

немного путаете теплое с мягким...во первых в нуротановских шарфиках у нас на ковчеге товарищи,просто цвет шарфика поменяли...то комсомольские значки и красные галстуки,хотя как выпьют каждую пятницу так и горланят про то что Ленин всегда живой :faceoff:  ....и в новой линии партии говорится про материальную благодарность в кою входят ...подарки дороже 2 МРП и злоупотребление должностными полномочиями в личных интересах или круга заинтересованных афилированных лиц ... ...Хотя всегда можно за пояснениями обратиться в приемную Нур Отана с просьбой объяснить детально и предметно толкование данных норм закона...было бы желание.. ;)


  • 2

#475
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

У меня всегда было подозрение что вы мониторите мои посты, но то что так плотно - даже и не подозревал... И пяти минут не прошло, а уже и ответ готов... :faceoff: :lol: Польщен вашим вниманием к моей скромной особе :smoke:
кстати советую обратить внимание что Вас преследует подозрительный тип каждый раз когда в зеркало заглядываете...там для подозрений больше почвы... :lol:
  • 1

#476
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

...и в новой линии партии говорится про материальную благодарность в кою входят ...подарки дороже 2 МРП и злоупотребление должностными полномочиями в личных интересах или круга заинтересованных афилированных лиц ... .

по-моему, это мы и видим  постоянно,  злоупотребления в одну сторону ...  это и есть "в собственном глазу бревна не видеть"... Браво, Че!!!  :smoke:


  • 1

#477
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

...и в новой линии партии говорится про материальную благодарность в кою входят ...подарки дороже 2 МРП и злоупотребление должностными полномочиями в личных интересах или круга заинтересованных афилированных лиц ... .

по-моему, это мы и видим  постоянно,  злоупотребления в одну сторону ...  это и есть "в собственном глазу бревна не видеть"... Браво, Че!!!  :smoke:

 

это называется вольная трактовка вполне определенных норм закона...)


  • 0

#478
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Был на новоселье...как полагается не обошлось без обильных мясных блюд и деликатесов...тяжело не тренированному к этому организму такое выносить каждый день....)) Всегда найдется татешка которая все время накладывает и накладывает..со словами что сильно исхудал и плохо кушаешь...))


  • 0

#479
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

это называется вольная трактовка вполне определенных норм закона...)

 так ведь палка о двух концах, может ударить и с другой стороны :smoke:  


  • 1

#480
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

это называется вольная трактовка вполне определенных норм закона...)

 так ведь палка о двух концах, может ударить и с другой стороны :smoke:  

 

есть категория людей которые понимать начинают этот очевидный факт только после того как прочувствуют на своей попе   голове.. ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.