Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#441
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Огромное спасибо форумчанину Че за то, что подсказал, какие лампочки надо покупать и подробно рассказал, какие выбирать, еще и ссылки скинул.


Когда куплю лампочки, еще раз обстоятельно  поблагодарю Че! Спасибо Че!!! Если есть ошибки, это все тапатолк.

:lol: . не, если есть ошибки, то все дело в Т9).


  • 4

#442
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Самый эпичный это преднабор в iOS
  • 2

#443
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я подумал что Вас (ИК) взломали...)) А то про лыжи и про общественные работы и тапатолк..единственно что упустили это ругнуть соседнюю страну и про игнорирование упомянуть..тогда бы точно завис бы...)) А если про лампочки то мне не жалко подсказать..сам когда выбирал,то тогда мало кто ставил их, так как только появились и немногие хотели платить за них приличные деньги...сознание привыкает что лампочки накаливания стоят по 100-150 тенге и за что платить на порядок больше...но они уже окупили свои деньги и теперь только в плюс работают...я как то пару лет назад в ветке семейного бюджета делал выкладки экономии ...выходило у меня порядка пары штук тенге каждый месяц экономия....и за пару лет они окупались...теперь учитывая что они упали в цене а киловатт подрос то и сроки окупаемости должны уменьшиться...в каждом случае все сугубо индивидуально..зависит от Ваших трат на электричество...сколько Вы его потребляете....Цены на светильник кз самые вкусные ...на них и ориентируйтесь...)


  • 2

#444
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Огромное спасибо форумчанину Че за то, что подсказал, какие лампочки надо покупать и подробно рассказал, какие выбирать, еще и ссылки скинул.


Когда куплю лампочки, еще раз обстоятельно  поблагодарю Че! Спасибо Че!!! Если есть ошибки, это все тапатолк.

:lol: . не, если есть ошибки, то все дело в Т9).

 

может еще кнопка игнора западать...)


  • 2

#445
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Самый эпичный это преднабор в iOS

всегда преднабор отключаю....очень часто дает ненужные варианты...больше времени теряется...Ну все конечно сугубо Имхо...)


  • 0

#446
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Как Рождество встретили Галант ? )) Наверное везде все светится....))как в фильмах голливудских..дух Рождества кругом...)


  • 0

#447
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Огромное спасибо форумчанину Че за то, что подсказал, какие лампочки надо покупать и подробно рассказал, какие выбирать, еще и ссылки скинул. э

Не каждый потратит свое время и скинет ссылки. Остается только пройти по ссылке и заказать. ХЗ какая будет экономия, но, думаю, нормально будет.

Мог и бы и сам купить их в первом встречном магазине, но рискнул бы попасть на японскую подделку китайского бренда.

На сегодняшний день я еще лампочки не купил, но зато планирую это сделать который день подряд, так что я уже хорошо.

Все времени не хватает, все занят общественными работами. В интернете зависаю. На лыжах катаюсь. Я тоже молодец.

Но хочется выразить благодарность еще раз. В личку писать не хочу. Хочу, чтобы все видели и радовались, какой Че молодец. 

Когда куплю лампочки, еще раз обстоятельно  поблагодарю Че! Спасибо Че!!! Если есть ошибки, это все тапатолк.

не просто молодец а каанкретный краусаучегг...))


  • 1

#448
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

:lol: . не, если есть ошибки, то все дело в Т9).

Ругаться будем? Или Вы уже на пати?  :smoke:


  • 1

#449
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

не просто молодец а каанкретный краусаучегг...))

Ну мне несколько раз министр давал грамоту и дипломы. Про то, какой министр и какого министерства скромно умолчу  :lol:  Все равно хвалить меня незачем  :smoke:

 

самое главное неожиданно так, пришел на награждение, оказывается, меня наградили  :lol:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 26.12.2015, 15:20:02

  • 1

#450
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Спасибо

Прогиб засчитан :lol:


  • 0

#451
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

не просто молодец а каанкретный краусаучегг...))

Ну мне несколько раз министр давал грамоту и дипломы. Про то, какой министр и какого министерства скромно умолчу  :lol:  Все равно хвалить меня незачем  :smoke:

 

самое главное неожиданно так, пришел на награждение, оказывается, меня наградили  :lol:

 

ну так талант всегда себе дорогу пробьет..)) а тут не просто талант а Глыба...Человечище...я не про размеры живота... а про богом данное дарование скромности..))Сколько этих ненужных грамот и дипломов раздают на каждое мероприятие...тем более можно самому себе подарить...)Пришел и такой приятный нежданнчик...бумажка с факсимилле ждет..не думаю что их предметно подписывают...секретарша всю пачку проштемпелит при помощи факсимилле..))


  • 2

#452
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Спасибо

Прогиб засчитан :lol:

 

нам далеко до мастеров базара...))те тройной прогиб исполняют...с приземлением в предбаннике)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.12.2015, 15:37:32

  • 4

#453
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

самое главное неожиданно так, пришел на награждение, оказывается, меня наградили  :lol:

 

:D


  • 1

#454
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

прям повеселили...аж все плюсы закончились...))Печалька...


  • 0

#455
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

самое главное неожиданно так, пришел на награждение, оказывается, меня наградили  :lol:

 

:D

 

так ведь с таким даром нельзя приходить в места заключения,СИЗО , дисциплинарные советы и анти коррупционные советы и так далее...а то ведь пришел в магазин а там выиграл сразу же..пришел на награждение а там наградили уже... Прям проклятие какое то а не дар... :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.12.2015, 15:54:41

  • 2

#456
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я так поняла .. и у нас в этом году зима шымкентская :D прямо жарко)))
с одной стороны классненько ..солнышко )) ну будем ждать снежок на нг)

#457
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Огромное спасибо форумчанину Че
Но хочется выразить благодарность еще раз. В личку писать не хочу. Хочу, чтобы все видели и радовались, какой Че молодец.
Когда куплю лампочки, еще раз обстоятельно поблагодарю Че! Спасибо Че!!! Если есть ошибки, это все тапатолк.

да! он у нас такой))
интересно почитать , многое объяснит) но что то сегодня статей про казнокрадов нет )))вот ему благодаря .. теперь и я лампочки , буйурса поменяю) правда я как и Ик , могу еще долго не дойти до них )))
и еще один вопрос: где купить эти лампочки, Че?
на светильник.кз или на саламате тоже этого добра хватает?)

Сообщение отредактировал simpa****: 26.12.2015, 18:21:37


#458
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Привет Кома!
Сегодня неудачно съездил в Секвойя центр. Не успели - не пустили. Но радуга в тех краях такач сочная и жирная:.jpg]

жаль) я очень мечтаю увидеть своими глазами секвойи, и потрогать руками , ощутить их мощь.. самые величественные деревья, олицетворение растительного мира северной америки, мне они приглянулись в фильме про вампиров , где они летали по деревьям , с беллой )))
вот и заболела я ими)

#459
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Посмеялась в голос))))
С Порфирия отдельно)))
ИК о какой личке разговор,люди каждый день общаются глаза в глаза,так сказать,но видно настолько стесняются что поблагодарить друг друга не могут)) надо на людях только..
Всемпривет,выпала чуток с темы.. Наверстаю обещаю)
  • 2

#460
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК о какой личке разговор,люди каждый день общаются глаза в глаза,так сказать,но видно настолько стесняются что поблагодарить друг друга не могут)) надо на людях только..
Всемпривет,выпала чуток с темы.. Наверстаю обещаю)

Приветствую! Я тоже решил никого лично не благодарить,  а писать о них на форуме. Вот начал  :smoke:


  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.