Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3441
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Бакс продажа 360. Почем там нефть?  :smoke:

Точнее - скоро выборы!  :dandy:  :rolleyes:  :laugh:


  • 1

#3442
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

bbelka, ppppa, Бармалей.) а тебе?

 

выделила бы нескольких персонажей с лч). Че, сказать?)


 

там только одна мегазвезда ...))остальные просто жалкие подобия перфекционизма абсолюта...)


  • 0

#3443
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Бакс продажа 360. Почем там нефть?  :smoke:

 

Все привет!

там уже 1000 человек рвутся в маслихаты радеть за народ бесплатно...каждому еще выделят 245 штук тенге на пряники...и несуществующую агитацию... :faceoff:


  • 0

#3444
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Точнее - скоро выборы!  :dandy:  :rolleyes:  :laugh:

А то ПМ "заикнулся", что курс скоро стабилизируется  :smoke:  Сколько баксов из Нацфонда опять перекачают в банки?


  • 0

#3445
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

там уже 1000 человек рвутся в маслихаты радеть за народ бесплатно...каждому еще выделят 245 штук тенге на пряники...и несуществующую агитацию... :faceoff:

:faceoff:


  • 0

#3446
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

bbelka, ppppa, Бармалей.) а тебе?

 

 

там только одна мегазвезда ...))остальные просто жалкие подобия перфекционизма абсолюта...)

 

это тот который предлагал мне автограф? :D


  • 0

#3447
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

одно я поняла ))) роллтон он не любит).


  • 0

#3448
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Бакс продажа 360. Почем там нефть?  :smoke:  
 
Все привет!

нефть почти 35
  • 0

#3449
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

одно я поняла ))) роллтон он не любит).

я так понял что Роллтон это антипод виагры...)) Подавляет мужскую функцию глобально...Интересно как это открытие устанавливалось..)?


  • 1

#3450
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Отельеры в Турции выставили на продажу порядка 1300 гостиниц
2016020117563322450_954881519.jpg
1 февраля 2016, 17:57

Туристическая индустрия Турции сейчас переживает один их худших кризисов в истории.

 

Отельеры в Турции выставили на продажу порядка 1300 гостиниц на побережье Эгейского и Средиземного морей из-за ухудшения ситуации с безопасностью в стране и кризиса в отношениях с РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Zaman.
 
Отношения РФ и Турции переживают кризис после того, как 24 ноября 2015 года турецкий истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24. Президент РФ Владимир Путин назвал это "ударом в спину" со стороны пособников террористов. После инцидента президент РФ подписал указ о мерах по обеспечению нацбезопасности и специальных экономических мерах в отношении Турции. МИД РФ заявил, что нарастающая угроза терроризма из Турции не меньше, чем из Египта, и не рекомендовал россиянам посещать Турцию в ближайшее время. Следом Ростуризм рекомендовал туроператорам прекратить продажи туров в эту страну.
Издание отмечает, что туристическая индустрия страны сейчас переживает один их худших кризисов в ее истории. Причиной продажи отелей газета называет экономические трудности, уменьшение числа туристов из европейских стран и отмену бронирований, а также долги отельеров перед банками.
 
Совокупная стоимость этих отелей оценивается газетой в сумму порядка 30 миллиардов турецких лир (более 10 миллиардов долларов), а их вместимость — 153 тысячи мест. Больше всего отелей выставлено на продажу в Анталье, наиболее ориентированной на российский рынок — около 410 гостиниц, из них 120 пятизвездочных.
 
"Многие владельцы отелей брали деньги в долг, а потом не смогли их выплатить после ухудшения ситуации. Кроме того, еще и кризис с РФ вынудил многих отельеров продавать отели", — цитирует газета риелтора Исмаила Озера. По его словам, более 100 туристических компаний выразили желание выйти из бизнеса.
"Кризис с самолетом оказал на нас большое влияние. В одной только Анталье отели закрыты уже четыре месяца, многие на грани банкротства", — заявил газете директор отеля в Анталье Абдуррахман Караманлыоглу.
 
"Конкретно Россия не отправит около 4,5 миллиона туристов — это означает около 4,5 миллиарда долларов потерь", — цитирует газета председателя ассоциации туристических предприятий и гостиниц региона Эгейского моря Мехмета Ишлера. Он посетовал на то, что Греция переманивает туристов, пользуясь тем, что в Турции увеличилось число терактов
 
Согласно статистическим данным министерства культуры и туризма Турции, число российских туристов, посетивших Турцию в 2015 году, уменьшилось по сравнению с 2014 годом на 18,6% и составило 3,65 миллиона человек.
 

  • 0

#3451
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Казахтелеком будет принимать деньги без комиссии в 2 процента в пользу сами знаете кого...правда в каких то демо точках...Надо затестить в ближайшее время...


  • 0

#3452
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

одно я поняла ))) роллтон он не любит).

я так понял что Роллтон это антипод виагры...)) Подавляет мужскую функцию глобально...Интересно как это открытие устанавливалось..)?

 

:lol:


  • 0

#3453
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

я так понял что Роллтон это антипод виагры...)) Подавляет мужскую функцию глобально...Интересно как это открытие устанавливалось..)?

Первый раз в жизни поставил Чемберлену плюсик, за это сообщение. Действительно заслужил, а как все знают, я только за правду.

 

Так и устанавливалось. Однажды, маленький желтый пакетик Роллтона был единственной пищей, которую я съел за весь день. Скажем так - в тот вечер я не блистал. Равно как и вечером после того, как сдал в Центре Крови 400 мл крови.


Сообщение отредактировал Axelay: 01.02.2016, 21:58:44


#3454
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

статья одной жрицы о мужчинах с разных регионов кз... жесть конечно ... https://news.mail.ru...794/?frommail=1


  • 0

#3455
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акселай, будут + тоже поставлю. Как наслышана мужчины не любят такие темы, а тут признания из первых уст.)


  • 0

#3456
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

статья одной жрицы о мужчинах с разных регионов кз... жесть конечно ... https://news.mail.ru...794/?frommail=1

Какая-то конспективная статейка. Вопрос так и не раскрыт. Словно на коленке набросали.  ;)


  • 0

#3457
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Акселай, будут + тоже поставлю. Как наслышана мужчины не любят такие темы, а тут признания из первых уст.)

я так понял что правая рука осталась недовольна....)))


  • 0

#3458
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Акселай, будут + тоже поставлю. Как наслышана мужчины не любят такие темы, а тут признания из первых уст.)

я так понял что правая рука осталась недовольна....)))

 

с которой брали 400 мл?)


  • 0

#3459
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акселай, будут + тоже поставлю. Как наслышана мужчины не любят такие темы, а тут признания из первых уст.)

Я, собственно, ничего особо нового и экстраординарного не открыл. Как известно, у взрослого человека есть 3 базовые потребности (в порядке важности удовлетворения):

1) Чувство ощущения безопасности

2) Чувство сильного голода

3) Чувство сексуальной удовлетворенности

 

Если нет первого, то индивид не будет удовлетворять второе, без первого и второго - третье и т.д. Как доказательство, попробуйте заняться любовью на крыше мчащегося экспресса Тулпар-Тальго. Если что-то получится - с меня бутылка виски из личного бара.



#3460
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

с которой брали 400 мл?)

 

 

 

таких интимных подробностей не знаю..))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.02.2016, 22:18:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.