Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3401
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Акс, вчера вечером катался по карагандинской трассе?

Нет, вчера я впервые за 7 лет провел воскресный вечер не на трассе, а на балете в АстанаОпере  :super:
Свидание? :ninja:
интересно, чей выбор похода на балет?)
  • 0

#3402
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Свидание? :ninja:

Во мне внезапно проснулась безудержная тяга к прекрасному.  :smoke:

Эля, есессна мой.

 

Только хотел бы всех предостеречь - не берите центральные места на бель-этаже и балконах, там перила мешают обзору сцены. Вообще бред какой-то, как так можно было проектировать, не проверяли что-ли? При этом на более дешевых боковых местах балконов и бель-этажа (как сестренка Галанта сидела) - перила не мешают (специально в антракте везде заходил и проверял). Сначала сильно бесили эти перила, потом увлекаешься действом и взгляд фокусируется на сцене, смотря как бы сквозь перила, вырезая их с переднего плана вплоть до того, что уже не замечаешь.

 

В остальном все супер. 


Сообщение отредактировал Axelay: 01.02.2016, 10:08:16


#3403
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Акселаюшка))
  • 2

#3404
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Свидание? :ninja:

Во мне внезапно проснулась безудержная тяга к прекрасному.  :smoke:

Эля, есессна мой.

 

Выбрал последние ряды для целовашек обнимашек? :D


  • 1

#3405
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Выбрал последние ряды для целовашек обнимашек? :D

Ты в опере был? Там нет последних рядов  :D

Ярусная система. Целоваться-обниматься и т.д. можно было бы на персональном балкончике для двоих, но зачем для этого в оперу идти?  :faceoff:  :lol:



#3406
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Выбрал последние ряды для целовашек обнимашек? :D

Ты в опере был? Там нет последних рядов  :D

Ярусная система. Целоваться-обниматься и т.д. можно было бы на персональном балкончике для двоих, но зачем для этого в оперу идти?  :faceoff:  :lol:

 

Позор мне, но не был :faceoff:

Ну а как же, прикинь Ж думала что банально в кино там по коленке погладишь, потом KFC, прогулка под луной, поцелуй в щечку и отправишь домой.

А тут опера :dont:  :D ошеломляющий и обезоруживающий понт :D

Ну так самое главное то, родственник за пивом на другой конец бегал то пол ночи? :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 01.02.2016, 10:20:38

  • 1

#3407
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ну а как же, прикинь Ж думала что банально в кино там по коленке погладишь, потом KFC, прогулка под луной, поцелуй в щечку и отправишь домой.

А тут опера :dont:  :D ошеломляющий и обезоруживающий понт :D

Ну так самое главное то, родственник за пивом на другой конец бегал то пол ночи? :D

 

Это уже пройденный этап, мы теперь культурно взаимообогащаемся.

Самое главное - едва стоило кому-то появиться на горизонте, как братишке купили квартиру и он съехал от меня. Вот и не верь после этого в божественное вмешательство :D  



#3408
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 братишке купили квартиру и он съехал от меня.

Так он теперь вообще завидный жених, глаз да глаз нужен что бы не женила его на себе какая хитрая молодая особа :D


  • 0

#3409
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Так он теперь вообще завидный жених, глаз да глаз нужен что бы не женила его на себе какая хитрая молодая особа :D

Да, парень только на 1 курсе и уже упакован по полной: квартира, машина. Другому дай такие условия, и половина вуза перебывала бы в той койке :faceoff:

А вот моего, судя по всему, девушки интересуют в последнюю очередь. Учеба и еще раз учеба. Никто не заставляет, сам такой уродился.  



#3410
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Акс теперь ты обязан затащить его на форум, особенно в разные интересные ветки :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 01.02.2016, 11:06:51

  • 0

#3411
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс теперь ты обязан затащить его на форум, особенно в разные интересные ветки :D

Нет, пусть надежда и будущее светило отечественной науки спокойно учится дальше. А я, на правах старшего брата, предоставлю пропуск к нему - но только через меня  :D


Сообщение отредактировал Axelay: 01.02.2016, 11:31:55


#3412
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

судя по его публикациям, парень "в теме " нюансов генплана Астаны и возможно реализации проектов )) жаль, что не заходит на форум, я б ему задала интересующий вопрос)

так это я и есть тот парень, это мой первый аккаунт.
хе-хе)) привет
У нас среди коллег спор- будет ли продолжение пр Тауельсиздик с мостом через реку с переходом (соединением) с ул Хусейн бен Талал (ну или с какой другой левобережной улицей в том районе)?
Мнения и слухи разнятся.

 

...но я, к сожалению, уже 6 лет, как не живу в Астане и не работаю в Астанагенплане...

Так что либо не помню, либо не знаю )


  • 1

#3413
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

Свидание? :ninja:

Во мне внезапно проснулась безудержная тяга к прекрасному.  :smoke:

Эля, есессна мой.

 

Выбрал последние ряды для целовашек обнимашек? :D

 

Ага, и попкорном затарился )


  • 1

#3414
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

одобряю Аружан Саин.

 

Читали её ответ на Фейсбуке по этому поводу?

Скрытый текст


  • 4

#3415
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Дугалову

это про неё кажется есть выражение: не могу слушать дугалову, всё время кажется,что она на меня орёт

 

 

всем привет 


  • 1

#3416
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кто нибудь на Кселе перешел на их Алга 1?

Как отзывы?

Хочу подключиться, но у меня лимит долговой 2 тыс,  а надо 4 и сайт пишет что нужно ногами топать в ксель центр и писать заявление.


  • 0

#3417
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

доллар припал..продажа 362.. правда разница между продажей и покупкой уже побольше с 1 февраля..


  • 1

#3418
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто нибудь на Кселе перешел на их Алга 1?
Как отзывы?
Хочу подключиться, но у меня лимит долговой 2 тыс, а надо 4 и сайт пишет что нужно ногами топать в ксель центр и писать заявление.

Супруга на Алга 4. Довольна.
  • 0

#3419
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Более тысячи кандидатов в депутаты маслихатов выдвинуто в РК

2016020110221934515_50da42fa584b1cdd1409
1 февраля 2016, 10:23

Выдвижение кандидатов продлится по 19 февраля, а регистрация по 23 февраля 2016 года.

 

По состоянию на 1 февраля на 10 часов утра по республике выдвинуто 1050 кандидатов в депутаты маслихатов, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ЦИК РК.
 
Согласно сведениям, предоставленным областными, городов Астана и Алматы территориальными избирательными комиссиями, всего по состоянию на 10 часов утра 1 февраля 2016 года по республике выдвинуто 1050 кандидатов в депутаты маслихатов.
 
Из них:
 
в областные, городов Астана и Алматы маслихаты – 107 человек;
 
в районные маслихаты – 804 человека;
 
в городские маслихаты – 139 человек.
 
2 кандидата выдвинуты политическими партиями, 1048 - путем самовыдвижения.
 
На данный момент наибольшее количество кандидатов выдвинуто в Северо-Казахстанской (239 человек), Карагандинской (197 человек), Восточно-Казахстанской (132 человека) и Костанайской (95 человек) областях.
 
5 из выдвинутых кандидатов являются членами политических партий Республики Казахстан, 553 – беспартийные, еще 492 – не указали свою партийную принадлежность.
 
Среди выдвинувшихся кандидатов представители 16 национальностей.
 
Мужчины – 693 (66 %), женщины – 357 (34 %).
 
Средний возраст - 41 год.
 
720 кандидатов (68,6 %) имеют высшее образование, 257 (24,5 %) – среднее специальное и 72 (6,9 %) – среднее.
 
56 % кандидатов работают в государственных учреждениях, организациях и на предприятиях; 38 % - в коммерческих структурах; 6 % - представляют другие группы занятости.
 
Окружными избирательными комиссиями зарегистрировано 28 кандидатов.
 
Согласно календарному плану, утвержденному Центризбиркомом, выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов продлится по 19 февраля, а регистрация по 23 февраля 2016 года.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.02.2016, 15:17:19

  • 1

#3420
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Молодец, Аружан. Конечно, элементы рекламы есть, но в целом написала правильно
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.