Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#321
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Утром погрузили всё в минивэн и съехали с дома который арендовали в Лос-Анжелесе. Сразу выехали в Вегас. Дорога не дальняя. В обед уже рассекал по Вегасу. Всё-таки абалденный город. Народу тьма тьмущая. Поселились в отеле Париж. Он напротив знаменитого Белладжио. Из окна номера видна копия Эйфелевой башни и поющие фонтаны.
bb3d43381932a8ea87e6e52580a16186.jpg
Наша гостиницы огромнейшая. Но когда мы зашли в Белладжио то я понял что она еще больше. Это город в городе.
e40a3bcf7fc9288e85233f0bb89479d7.jpg
Рядом выступает Бриттни Спирс. Если смогу то попробую сходить на её выступление. Всё-таки мне нравилось её творчество в начале карьеры.
711091136f8c465cc1b61be94511b415.jpg
На плакатах видел что еще будут Селин Дион и Копперфилд.
  • 3

#322
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ух ты! а я вчера вечером подумала , интересно Галант поедет в Лас -Вегас или как?))
играть будете , Галант?))
фотки супер!)
я бы сходила на концерт Бритни)

#323
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
там еще с тещей на море есть :lol:


#324
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Город весь играет. Играют в основном пенсионеры. Очень много азиатов. Я так понял что прилетают сюда потусоваться.
В холле гостиницы очень много столов и автоматов. Выпивка для играющих бесплатная. Атмосфера распологает. Так и хотелось сесть за автоматы и поиграть.
0e77af2d24969ffa7f98f8ed42680db6.jpg
Начинаю всё больше проникаться Америкой. Её спокойствием и расслабленностью. Читая наши новости отсюда чувствую как шевелятся волосы на голове. Как же мы далеки от цивилизации во вмех смыслах.
ac42cb7a233889d210b9c038a093d308.jpg
Кстати в Лос-Анжелесе видел звезду. Всё забывал написать об этом. Помните подругу гл.героя Изгоя - Хелен Хант. Так вот узнал её. Хотя она пряталась под огромными очками.
  • 3

#325
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


играть будете , Галант?))
фотки супер!)
я бы сходила на концерт Бритни)

Нет. Не азартный. Играть не буду.
Завтра поедем на Гранд Каньон. И еще в планах нац.парк с гигантскими секвоями.
  • 2

#326
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В Туркменистане ввели продажу долларов по талонам

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Komandante Che: 24.12.2015, 11:17:47

  • 1

#327
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Рубль и тенге немного отыграли..курс продажи по 329


  • 1

#328
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Че, не иначе как ФР(Финансовый Легурятор) вмешался...

 

 

а в Америке, значч, спокойно, грите, Галант?

 

 

здрасте все!



#329
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Скатался в Россию.

Давно не был, последний раз наверное лет 10 назад.

Что отметил (каждый сочтет или плюсы или минусы для себя)

 

1. Дорогой общепит как в Москве так и на периферии

2. Водители в Москве более наглые чем наши (10 лет назад было иначе) но и реакция на этих наглецов менее бурная чем у нас )

3. В аэропорту объявления казахстанских рейсов на казахском языке. 

4. Показалось что более дешевое такси при соотношении цена/расстояние и время

5. Пока общались в группе 30-40 человек в течение 3 дней ни один разговор не заходил о политике или кризисе.

6. Очень чистые санузлы местах общественного пользования

как всегда для себя отметил, что люди к друг другу не агрессивны, но жутко безразличны и относятся с пренебрежением, и ладно бы прохожие, но из сферы обслуживания тоже.

 

Раньше после посещения России у меня был приступ патриотизма по отношению к Казахстану. Но спустя годы, замечаю разницу но гордости не испытываю


  • 2

#330
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

так что, безразличие победило агрессивность?



#331
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
О, Тина начала спецоперацию "Дорога на пати". Тина, надо еще троллей с Комы ругать. Тогда шанс 99,9. Тока осторожно, могут забанить
  • 3

#332
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

так что, безразличие победило агрессивность?

не задавался таким вопросом т.к. не видел была ли агрессия изначально. К примеру наблюдаю в Сети что агрессия из людей хлещет. А по факту увидел совсем другое. У нас же в обществе замечаю наоборот агрессию, чуть что не так как себе любимому хочется так начинают друг на друга кидаться


  • 0

#333
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А по факту увидел совсем другое

и скинов в России нет? :-/

 

за наших лишь одно скажу- в сетях, да, агрессивных полно (как и везде).. но в реале- большинство(98%), обычно милые, безобидные люди :D ...



#334
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

а еще у них икра черная дешевая, или мне так показалось. не то чтоб дешевая но дешевле чем у нас


Сообщение отредактировал DragonSAS: 24.12.2015, 13:55:33

  • 0

#335
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

О, Тина начала спецоперацию "Дорога на пати". Тина, надо еще троллей с Комы ругать. Тогда шанс 99,9. Тока осторожно, могут забанить

она походу третий год влюблена в него , да только отвергали ее , никак пока не получается преодолеть бастион:D
может еще какие предложения будут , Ик?) а то и так и эдак , пока ни один способ не сработал)))
вот , думаю есть ли у Тины , завалявшаяся история о кроликах либо каких других домашних животных , самый край про хомячка ...

#336
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

О, Тина начала спецоперацию "Дорога на пати". Тина, надо еще троллей с Комы ругать. Тогда шанс 99,9. Тока осторожно, могут забанить

мне показалось что все уже спустили на тормозах...типа кина не будет...) киномеханик всем ответил кроме Тины... :faceoff: 


  • 1

#337
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

О, Тина начала спецоперацию "Дорога на пати". Тина, надо еще троллей с Комы ругать. Тогда шанс 99,9. Тока осторожно, могут забанить

Заметили? Ик так тщательно отслеживает мои посты...) Еще чуть-чуть и растопит сердечко))).

 

Рубль и тенге немного отыграли..курс продажи по 329

сегодня видела продажу по 328... мазе фака))).

 

Утром погрузили всё в минивэн и съехали с дома который арендовали в Лос-Анжелесе. Сразу выехали в Вегас. Дорога не дальняя. В обед уже рассекал по Вегасу. Всё-таки абалденный город. Народу тьма тьмущая. Поселились в отеле Париж. Он напротив знаменитого Белладжио. Из окна номера видна копия Эйфелевой башни и поющие фонтаны.

 

 

ммм... Галантик попал в сказку! Супер. Хотя моя мечта увидеть Париж и Рио.) Надеюсь увижу. Уверена.

 


6. Очень чистые санузлы местах общественного пользования

чаще моют или не зас...т?)

 

 


вот , думаю есть ли у Тины , завалявшаяся история о кроликах либо каких других домашних животных , самый край про хомячка ...

 

не, думала подкинуть рецепт ,как можно быстро "вылечиться"... да опоздала).

 

мне показалось что все уже спустили на тормозах...типа кина не будет...) киномеханик всем ответил кроме Тины... :faceoff:

 

 

зато не пожадничал шлем.) только лишь бы не опередил какой-нибудь не обязательный чел у которого потом и за бутыль виски не отберешь. знаете бывает и такое :dont:


  • 0

#338
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Драгона тоже одела Смит?


  • 0

#339
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

посадили депутата маслихата-казнокрада на 9 лет,давно ему ордена и грамоты давали а в этот раз дали 9 лет тюрьмы...

Скрытый текст


  • 0

#340
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, а что за тяжелый труд. Ну-ка расскажите нам. Народ должен знать своих героев)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.