Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#281
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

окаца сегодня в течении дня нефть падала ниже 36 , а тенге укреплялся .. парадокс :D может он зажил своей жизнью и оторвался от привязки к рублю и нефти?)))
 

может "всплыл"? :D


  • 1

#282
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вот вы хоть не хотите поддержать разговор об обменниках,но пока постоишь 50 минут(((. мне показалось там орудует целая мафия. мужик заходит,занимает очередь и через какое-то время как бы невзначай достает пресс баксов и начинает ШУМНО его считать. естественно многие оглядываются. далее заводите разговор,что кто хочет купить и прочее. и тут же начинают делать чендж. потом одного корова слезала,типа в другой пошел обменник,а старый вообще прикинулся имбицилом и ,отстояв столько времени, подошел (после ченджа) к кассе и спросил может ли он оплатить налог. :ninja: естественно ему сказали нет и он тоже удалился впопыхах.


Сообщение отредактировал TIN_A: 23.12.2015, 19:44:47

  • 0

#283
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

опек так жестко потроллил))
ОПЕК предсказал возвращение цен на нефть к $100 через четверть века


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ec...a79476f9144add5

читал как предсказывали что нефть будет 160 баксов в 2040 году...просто словесные интервенции,на такой большой промежуток можно давать прогнозы спокойно...к тому времени никто их и не вспомнит..Это как программы 2030 и 2050 ... или программы депутатов всех мастей...лишь бы словами по раскидываться...спроса ведь нету...Имхо


  • 0

#284
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вот вы хоть не хотите поддержать разговор об обменниках,но пока постоишь 50 минут(((. мне показалось там орудует целая мафия. мужик заходит,занимает очередь и через какое-то время как бы невзначай достает пресс баксов и начинает ШУМНО его считать. естественно многие оглядываются. далее заводите разговор,что кто хочет купить и прочее. и тут же начинают делать чендж. потом одного корова слезала,типа в другой пошел обменник,а старый вообще прикинулся имбицилом и ,отстояв столько времени, подошел (после ченджа) к кассе и спросил может ли он оплатить налог. :ninja:

сейчас замечаю много мошенников всех мастей становится...в 90 возле обменников целые шайки орудовали..и фальшивки продавали и купюры ломали..вместо сотни баксов давали один доллар....


  • 1

#285
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

вот вы хоть не хотите поддержать разговор об обменниках,но пока постоишь 50 минут(((. мне показалось там орудует целая мафия. мужик заходит,занимает очередь и через какое-то время как бы невзначай достает пресс баксов и начинает ШУМНО его считать. естественно многие оглядываются. далее заводите разговор,что кто хочет купить и прочее. и тут же начинают делать чендж. потом одного корова слезала,типа в другой пошел обменник,а старый вообще прикинулся имбицилом и ,отстояв столько времени, подошел (после ченджа) к кассе и спросил может ли он оплатить налог. :ninja: естественно ему сказали нет и он тоже удалился впопыхах.


честно говоря , давно уже по обменникам не хожу... последний раз летом была ..

#286
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

вот вы хоть не хотите поддержать разговор об обменниках,но пока постоишь 50 минут(((. мне показалось там орудует целая мафия. мужик заходит,занимает очередь и через какое-то время как бы невзначай достает пресс баксов и начинает ШУМНО его считать. естественно многие оглядываются. далее заводите разговор,что кто хочет купить и прочее. и тут же начинают делать чендж. потом одного корова слезала,типа в другой пошел обменник,а старый вообще прикинулся имбицилом и ,отстояв столько времени, подошел (после ченджа) к кассе и спросил может ли он оплатить налог. :ninja:

сейчас замечаю много мошенников всех мастей становится...в 90 возле обменников целые шайки орудовали..и фальшивки продавали и купюры ломали..вместо сотни баксов давали один доллар....
сама не особо замечаю мошенников и подобных элементов ...ттт! но на днях приятельница в гости приходила , говорит 90-е во всю процветают, у нее тоже боковое стекло разбили , что то стащить хотели 0_0

Сообщение отредактировал simpa****: 23.12.2015, 20:22:06


#287
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК нашли лампы? как по цене? какие решили брать?

Нет. Завтра хочу пару штук купить, посмотреть


  • 0

#288
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

опек так жестко потроллил))
ОПЕК предсказал возвращение цен на нефть к $100 через четверть века
Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/ec...a79476f9144add5

читал как предсказывали что нефть будет 160 баксов в 2040 году...просто словесные интервенции,на такой большой промежуток можно давать прогнозы спокойно...к тому времени никто их и не вспомнит..Это как программы 2030 и 2050 ... или программы депутатов всех мастей...лишь бы словами по раскидываться...спроса ведь нету...Имхо
вот и я про что... можно сколь угодно давать прогнозы ...
а вообще .. конечно .. это делается ... для раскачки ...а именно дальнейшего снижения .. тут эффект может сработать .. как бы в печку дров закидывают .. так что может еще просесть на этих новостях , а потом когда нужно .. выбросят , мол запасы уменьшаются , мировая экономика восстанавливается , азия растет и так далеее...

#289
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

пишут что будет падать до 25-го,а потом о5 вверх.


  • 0

#290
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

пишут что будет падать до 25-го,а потом о5 вверх.


Тина , чет Хатра пропал .. видимо решил настроение предновогоднее не портить :D

#291
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Казахстанские застройщики переживают глубокий кризис — эксперт К примеру, одна из крупных строительных компаний взялась за строительство только трех объектов из 12 запланированных.

Скрытый текст


  • 1

#292
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ИК нашли лампы? как по цене? какие решили брать?

Нет. Завтра хочу пару штук купить, посмотреть

 

какие решили брать ? на какой цоколь и какой фирмы? с какими характеристиками и по какой цене нашли?


  • 0

#293
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

пишут что будет падать до 25-го,а потом о5 вверх.


Тина , чет Хатра пропал .. видимо решил настроение предновогоднее не портить :D

 

тут одно из двух.

1. побежал деньги в ячейку перекладывать.

2. читает с айфона. :D


  • 1

#294
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у Че с Ик соревнование видимо))). кто кого перенудит про лампочки. :dandy:


  • 0

#295
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

тут одно из двух.
1. побежал деньги в ячейку перекладывать.
2. читает с айфона. :D

:lol:
еще третий его страшилки уже не вызывают бурной реакции как раньше:D
ибо вся пресса это один большой негатив и все о кризисе и вокруг девала и тд и тп)))

Сообщение отредактировал simpa****: 23.12.2015, 20:50:05


#296
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у Че с Ик соревнование видимо))). кто кого перенудит про лампочки. :dandy:

неа..хочу помочь с выбором))


  • 2

#297
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я вот тут решилась тоже заменить все лампочки на филлипс)) хотя нет все не буду , только в зале и детской.

Сообщение отредактировал simpa****: 23.12.2015, 21:02:07


#298
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Эля на корпо ушла?)

#299
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Эля на корпо ушла?)

прибарахлилась мехами у Смит и поехала в санях на корпо. :dandy:


  • 1

#300
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ИК нашли лампы? как по цене? какие решили брать?

Нет. Завтра хочу пару штук купить, посмотреть

я вот тут решилась тоже заменить все лампочки на филлипс)) хотя нет все не буду , только в зале и детской.

Вы здесь точно все о лампочках говорите?)))
Не шифруетесь, не?
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.