Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3281
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
и пару дней назад эту
Подорожания нефти к концу 2016 года до $50-$60 ожидает заместитель генерального директора Казахского института нефти и газа Акбар Тукаев. Свои прогнозы он озвучил во время телемоста с участием казахстанских, российских и азербайджанских экспертов, сообщает LS.

По его словам, самыми пиковыми негативными месяцами для нефтяного рынка будут январь и май. "Потому что в мае происходит достаточно большое число сезонных профилактических работ на НПЗ мира. Сейчас, возможно, высокая волатильность будет и всю весну. Если май более менее хорошо пройдем, то уже во втором полугодии цена на нефть начнет расти. $50-$60 к концу 2016 года- самый скромный прогноз", - полагает он.

Генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности России Константин Симонов также настроен оптимистично.

"Я продолжаю считать, что к уровню $50 цены в этом году вполне могут вернуться, хотя будут сохранять высокую волатильность, что было характерно для нефтяных цен в последнее время", - считает он.

Симонов заметил, что на стоимость нефти влияют больше монетарные факторы, а именно растущий курс доллара. "На мой взгляд это и есть фундаментальная причина на всех сырьевых рынках, потому что деньги уходят с сырьевых рынков и переводятся в кэш. Доллар становится очень ликвидным активом. Это сознательная политика ФРС", - отмечает российский аналитик.

Он добавил, что правительства стран, несущие потери из-за дешевой нефти, могут надавить на нефтегазовые компании. "У правительства (России - прим. LS) хищный взгляд в сторону нефтегазового комплекса, чтобы те скидывались. Уже такие разговоры идут, интересно как у коллег происходит в Азербайджане и Казахстане. Я думают и там соблазн взять деньги у нефтегазовой промышленности велик", - полагает Симонов.

В таком случае, указывает он, возникнут проблемы с доступом к инвестициям. "Во всех странах стоял вопрос о новых проектах, капиталоемких, в том числе и каспийского шлейфа. Как их решать при наличии такой агрессивной налоговой политики государства?", - вопрошает он.

Ранее LS сообщал, что по мнению аналитиков нефть сейчас недооценена и может подорожать до $45.

#3282
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
неужели кризис кончился? :D

#3283
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Хатра если читаете прокомментируйте мне в личку , что Вы думаете по поводу укрепления тенге?

#3284
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Петунья получит приз от Симпы )))
В карибский бассейн конечно хотелось бы, но с маленьким ребенком далеко. А тут через оаэ два недолгих плеча
  • 1

#3285
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
В Карибы опасно. Смотрел тв про этот вирус Зика. Реально гадость, вызывающая микроцефалию
  • 0

#3286
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
А теперь представьте: летом в Бразилии Олимпиада. А там сейчас эпидемия...
  • 0

#3287
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Aкселай , почитала я тебя , не в личе , публикации в профиле.
у тебя просто взгляды не типичные , для нашей ментальности , более европейкие и где нибудь на западе , вполне много таких мужчин как ты , (это не что вы подумали :D)
а у нас как бы не принято так жить .
хотя может я и ошибаюсь , невозможно делать выводы о челе исходя из постов на форуме)

Симпа, спасибо за откровенное мнение!

Замечу, что мои взгляды сформировались не из ниоткуда и не под влиянием Запада, а вполне себе в местном казахстанском обществе, и если теперь они не укладываются в новую типичную ментальность, то может будет справедливее не мне покидать свою Родину и искать понимания в Европе, а вот этим самым представителям новой ментальности уйти туда, откуда пришли?   



#3288
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Акселай)))
никому покидать родину не нужно))
вот чем минус форумного общения , приходится изъяснять несколькими постами)

#3289
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я к тому , что твои требования к будующей половине ,вполне обоснованы , но большинство мужчин , которые создают семьи по молодости , не особо разборчивы в девушках. во всяком случае, если брать мое поколение , многие дружили максимум 2-5 месяцев , и женились.
а почему , я упомянула европейских мужчин , там прожить всю жизнь холостяками нормальное явление , и если он не нашел ту , которя по душе , то почему он должен , жить в угоду как принято

Сообщение отредактировал simpa****: 30.01.2016, 23:13:49


#3290
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а ты вообще , когда писал про анжелину джоли , мой образ навеял оценку?)

#3291
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а ты вообще , когда писал про анжелину джоли , мой образ навеял оценку?)

Нет, а что, и ты туда же?  :faceoff:



#3292
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а ты вообще , когда писал про анжелину джоли , мой образ навеял оценку?)

Нет, а что, и ты туда же?  :faceoff:
вроде нет :D хотя со стороны видней))))

#3293
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант вы что думаете , что дальше будет?
прошли ли мы дно по нефти?

#3294
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

ну если Вы заметили то тут есть явная причинно следственная связь...Подобное порождает подобное...хамство породило троллинг этого хамства...и если бы это было бы единичное явление то можно было бы подумать что случайность...а тут системно проявляется неприятие данного хамства...Просто оно выражается по разному...так как даже пять пальцев и те разные так же и люди все разные...Думаю просто долгое время безнаказанное хамство породило чувство безнаказанности и потерю утраты страха... и остался только страх чиновника за свои слова за которые система может наказать очень сильно...(за меньшие высказывания недавно дали реальные сроки Нарымбетову и Мамбеталину ...) Когда то Аль Капоне сказал ..что если не хочешь чтобы тебя убили то не убивай сам...Например в автоветке фото мужчины с его авто и шлангом с выхлопной трубы может быть классифицировано по новому УК как вторжение в личную жизнь и выкладывание его фото без на то его согласия ради издевательских комментов...и за это можно получить реальное наказание... за реакционные посты с сегрегацией граждан РК по территориальному признаку(южане или северяне) в новейшей истории давали реальные сроки...про другие посты можно даже не упоминать...

:kruto:  :kruto:

 

 

Девочки, выдохните уже) :D

А то желчью все замазали))))


Сообщение отредактировал mymiyden: 31.01.2016, 00:31:35

  • -2

#3295
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Оказывается емейл на сайте антикоррупционного ведомства (E-mail: anticorruption@adgspk.gov.kz) не активный...пустышка.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 31.01.2016, 09:37:08

  • 0

#3296
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Интересно стало а на форуме есть статистика, по количеству юзеров , общему, и сколько в Доску своих,своих и так далее,есть какой то список юзеров которые костяк и которые как бы в мэйнстриме и по сути и есть сам форум...?Какие ветки самые самые...)?Поглядеть бы на эти цифры...)Просто любопытство..)

Интересных юзеров единицы. И не в каждой ветке они есть. Вот я могла бы выделить допустим в Путешествиях Шандакула. Приятно было читать. Ироничный, умный юзер. Тебя бы выделила однозначно. Гош нравится. Ты кого бы выделил?


  • 1

#3297
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Оказывается емейл на сайте антикоррупционного ведомства (E-mail: anticorruption@adgspk.gov.kz) не активный...пустышка.

кто ищет, тот всегда найдет..
  • 0

#3298
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а как ты понял,что пустышка?


 

Оказывается емейл на сайте антикоррупционного ведомства (E-mail: anticorruption@adgspk.gov.kz) не активный...пустышка.


  • 0

#3299
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
По-моему, там нервишки-то сдавать начинают, а, Че??))))))
  • 0

#3300
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, а спецагент и Ваш подшефный - они выше этого ряда стоят? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.