Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3261
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

знаю что точно не тайланд...а то была бы швейная машинка и упитанный закройщик... :D


  • 2

#3262
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

знаю что точно не тайланд...а то была бы швейная машинка и упитанный закройщик... :D

Что же вы такой злой, теперь тыща раз подумаешь перед тем как что-то запустить, вдруг кто-то не одобрит ...
  • 1

#3263
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Че, не закройщик, а моторист
  • 1

#3264
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Драгон, Коста-Рика?
  • 0

#3265
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

знаю что точно не тайланд...а то была бы швейная машинка и упитанный закройщик... :D

Что же вы такой злой, теперь тыща раз подумаешь перед тем как что-то запустить, вдруг кто-то не одобрит ...

 

не переживайте к Вашим постам отношусь очень неплохо(позитивно)...)Нравится Ваша манера вести диалог не скатываясь к непродуктивному оскорблению...


  • 0

#3266
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, не закройщик, а моторист

ну то что не худенький это точно не вызовет возражений...)


  • 1

#3267
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
:) :)
  • 1

#3268
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

не переживайте к Вашим постам отношусь очень неплохо(позитивно)...)Нравится Ваша манера вести диалог не скатываясь к непродуктивному оскорблению...


Спасибо!
Тут вопрос в другом, вдруг кто-то после подобных замечпний не захочит постить, соответственно диалога не будет...

Сообщение отредактировал Kakashi: 30.01.2016, 19:04:36

  • 0

#3269
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну если Вы заметили то тут есть явная причинно следственная связь...Подобное порождает подобное...хамство породило троллинг этого хамства...и если бы это было бы единичное явление то можно было бы подумать что случайность...а тут системно проявляется неприятие данного хамства...Просто оно выражается по разному...так как даже пять пальцев и те разные так же и люди все разные...Думаю просто долгое время безнаказанное хамство породило чувство безнаказанности и потерю утраты страха... и остался только страх чиновника за свои слова за которые система может наказать очень сильно...(за меньшие высказывания недавно дали реальные сроки Нарымбетову и Мамбеталину ...) Когда то Аль Капоне сказал ..что если не хочешь чтобы тебя убили то не убивай сам...Например в автоветке фото мужчины с его авто и шлангом с выхлопной трубы может быть классифицировано по новому УК как вторжение в личную жизнь и выкладывание его фото без на то его согласия ради издевательских комментов...и за это можно получить реальное наказание... за реакционные посты с сегрегацией граждан РК по территориальному признаку(южане или северяне) в новейшей истории давали реальные сроки...про другие посты можно даже не упоминать...


  • 2

#3270
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Storebandi: 30.01.2016, 19:33:06


#3271
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Че , на форуме убийцы тоже есть? :D

Сообщение отредактировал simpa****: 30.01.2016, 20:35:00


#3272
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че , на форуме убийцы тоже есть? :D

не могу знать Симпа)знаю что в Коме точно нету таких))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.01.2016, 20:37:13

  • 0

#3273
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В России проскочила мысль внедрить изъятие депозитов взамен акций проблемного банка(читал на rbc.ru)...Нехорошая мысль...как в Кипре в свое время....Если такое внедрят то и наши могут такое перенять через некоторое время если банки начнут качаться...Имхо конечно.


  • 0

#3274
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну если Вы заметили то тут есть явная причинно следственная связь...Подобное порождает подобное...хамство породило троллинг этого хамства...и если бы это было бы единичное явление то можно было бы подумать что случайность...а тут системно проявляется неприятие данного хамства...Просто оно выражается по разному...так как даже пять пальцев и те разные так же и люди все разные...Думаю просто долгое время безнаказанное хамство породило чувство безнаказанности и потерю утраты страха... и остался только страх чиновника за свои слова за которые система может наказать очень сильно...(за меньшие высказывания недавно дали реальные сроки Нарымбетову и Мамбеталину ...) Когда то Аль Капоне сказал ..что если не хочешь чтобы тебя убили то не убивай сам...Например в автоветке фото мужчины с его авто и шлангом с выхлопной трубы может быть классифицировано по новому УК как вторжение в личную жизнь и выкладывание его фото без на то его согласия ради издевательских комментов...и за это можно получить реальное наказание... за реакционные посты с сегрегацией граждан РК по территориальному признаку(южане или северяне) в новейшей истории давали реальные сроки...про другие посты можно даже не упоминать...

:kruto:  :kruto:


  • 1

#3275
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ИК Вы  что то начали смайлами постить ))


  • 2

#3276
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК Вы  что то начали смайлами постить ))

Ну так сказано так, что и добавить нечего.  :smoke:


  • 0

#3277
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Инвесторы в США повысили ставку на дальнейшее укрепление курса рубля к доллару, следует из данных Комиссии по срочной биржевой торговле.

По состоянию на 26 января чистая длинная позиция, указывающая на ожидания инвесторов о росте рубля, составила 2064 контракта.
29 января Банк России понизил официальный курс доллара и евро более чем на 2 рубля — до 75,17 руб. и 81,91 руб., соответственно.

  • 1

#3278
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

хотел продать баксы в обменник...все обменники не принимают доллары а только продают...так что думаю в понедельник возможно укрепление тенге ...Тем более в свете новостей от ИК...)


  • 0

#3279
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

За что арестовали хозяина шымкентского пива?  :ninja:


  • 0

#3280
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вчера прочла эту статью http://m.forbes.kz/news/104986



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.