Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3061
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акселай, нарушь день тишины, обещанный подарком))). Скажи мне. Ты купился на Синсимелию(у которой самое большое достижение это аватарка на форуме(с) )исключительно из-за оной??? ну,хочешь я тоже верну мою первоначальную? ту самую, с кошкой? :D  (выжимая носовой платок весь в слезах)...

Акса на мякине не проведешь :) Санс... пардон, Синса просто девочка умненькая, не так проста, как кажется :)

А то, леопардовое... Ты ж говорила - не отстирывается теперь?  :D

 

Павлик Морозов молодец, хорошо залечил многим. :smoke:

Джонни, когда читаю посты Павлика, у меня не проходит стойкое ощущение, будто это ты писал  :faceoff:

Он и внешне практически твоя копия, и ровесник.



#3062
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

блин чо там брат,что там(с)

пойду по линку пройдусь


  • 0

#3063
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, когда читаю посты Павлика, у меня не проходит стойкое ощущение, будто это ты писал  :faceoff:

Он и внешне практически твоя копия, и ровесник.

 

Ну... мне бы еще 10 кв в Астане и я не против :D


  • 0

#3064
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Абека, Тина, ну что там мой фэйс в инсте у дискавери? В ЛС хоть скиньте фото, гляну.

Только сейчас Тина ответила что это не Вы(( сказала что Вы темнее и красивше, сорри за дезу

 

 

 

Ну хоть что то :D


  • 1

#3065
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://www.zakon.kz/...l-vinovnym.html  как же жалко пацана :faceoff:

Какой то алкаш быдлогановский испортил всю жизнь человеку, хоть и подох как собака и даже в земле спокойно не улежался, все равно выкопали еще раз. Поделом твари. :mad:

А с нашей убогой страны и её законов я вообще в шоке :faceoff: , получаетя если на тебя или твоих родных нападет какой нить ублюдок с ножом, то лучше там сразу умереть, а не давать сдачи. А то еще и сядешь за ублюдка. :confused: 

Помните людей в прошлом году в своих дамах убивали и грабили?

Получается по нашим тупым законам если бы они начали отстреливаться и завалили нападающих, то тоже могли бы сесть.


  • -1

#3066
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Все доброго утра!  :)
Ну что комчане, готовы к великим делам сегодня?  :super:

доброе
я каждый день готова)

#3067
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
мне понравилось как сенсимилла ответила павлику ))))

в таком маргинальном суждении она должна обслуживать мужа и с восторгом смотреть на его мизерный член и такую же зарплату. зато счастья полные штаны

представила эту картину и уржалась :lol:

Сообщение отредактировал simpa****: 29.01.2016, 10:10:20


#3068
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

странно, я не там и не там :D

Им это положенО по функциональным обязанностям  :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.01.2016, 10:17:35

  • 1

#3069
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кстати заметил что весь базарчик пустился во все тяжкие переместился  в ЛиЧ и Секс...))там длину письки обсуждают очень важные темы...)) http://vse.kz/topic/...odu/?p=33575223

ну так на публику показывают одно, какие няшные и путешествующие, добрые заботливые родители и гурманы, и т.д и т.п., а изнутри-то другое гложет совсем другое  :smoke:  :smoke: 

 

PS: по ссылке не заходил. верю Вам на слово  :D


  • 2

#3070
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

http://www.zakon.kz/...l-vinovnym.html  как же жалко пацана :faceoff:

Какой то алкаш быдлогановский испортил всю жизнь человеку, хоть и подох как собака и даже в земле спокойно не улежался, все равно выкопали еще раз. Поделом твари. :mad:

А с нашей убогой страны и её законов я вообще в шоке :faceoff: , получаетя если на тебя или твоих родных нападет какой нить ублюдок с ножом, то лучше там сразу умереть, а не давать сдачи. А то еще и сядешь за ублюдка. :confused:

Помните людей в прошлом году в своих дамах убивали и грабили?

Получается по нашим тупым законам если бы они начали отстреливаться и завалили нападающих, то тоже могли бы сесть.

Да, очень странное дело. Сначала дали маленький срок, потом чуть ли не оправдали, а теперь 8 лет впаяли. Вот тебе и качество судейское.

Кстати, я честно сказать боялся народных волнений по этому делу. И если они будут, то я вполне их смогу объяснить и понять.


Сообщение отредактировал Галант: 29.01.2016, 10:24:03

  • 0

#3071
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Тина,  не забывайте про карантин , маску хотя бы надевайте, кругом грипп  :smoke:


  • 2

#3072
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

http://www.zakon.kz/...l-vinovnym.html  как же жалко пацана :faceoff:

Какой то алкаш быдлогановский испортил всю жизнь человеку, хоть и подох как собака и даже в земле спокойно не улежался, все равно выкопали еще раз. Поделом твари. :mad:

А с нашей убогой страны и её законов я вообще в шоке :faceoff: , получаетя если на тебя или твоих родных нападет какой нить ублюдок с ножом, то лучше там сразу умереть, а не давать сдачи. А то еще и сядешь за ублюдка. :confused:

Помните людей в прошлом году в своих дамах убивали и грабили?

Получается по нашим тупым законам если бы они начали отстреливаться и завалили нападающих, то тоже могли бы сесть.

Да, очень странное дело. Сначала дали маленький срок, потом чуть ли не оправдали, а теперь 8 лет впаяли. Вот тебе и качество судейское.

 

ну тут думаю либо волосатые руки с обоих сторон ...просто на разных этапах подключались...либо общественный резонанс сыграл на каком то этапе и отмашку дали сверху....хотя склонен думать что первый вариант..


  • 0

#3073
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да вообще у нас очень "справедливое гос-во", но для всяких тварей типа усенова, ермегеляева (кстати так и сидит дома чаи гоняет вместо того что бы у параши сидеть толчок драить, или уже в теплых краях?), мажоров которые пиз..т девок в общественных местах и т.д. и т.п.

Лучше бы Кузнецов это быдло на БМВ переехал бы, 45 дней отсидел и вышел бы.

После таких новостей все больше и больше задумываюсь, что оставаться жить здесь уже почти не вижу смысла, будет только хуже. :faceoff:

Что в правовых рамках, что в бытовых.


  • 0

#3074
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тина,  не забывайте про карантин , маску хотя бы надевайте, кругом грипп  :smoke:

в России уже более 100 смертей от гриппа...


  • 0

#3075
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

как же жалко пацана Какой то алкаш быдлогановский испортил всю жизнь человеку, хоть и подох как собака и даже в земле спокойно не улежался, все равно выкопали еще раз. Поделом твари. А с нашей убогой страны и её законов я вообще в шоке , получаетя если на тебя или твоих родных нападет какой нить ублюдок с ножом, то лучше там сразу умереть, а не давать сдачи. А то еще и сядешь за ублюдка.   Помните людей в прошлом году в своих дамах убивали и грабили? Получается по нашим тупым законам если бы они начали отстреливаться и завалили нападающих, то тоже могли бы сесть.

Джони там нож тот так и не нашли, но 4 удара превративших лицо покойного в сплошной кровоподтёк были доказаны..что-то какая-то самооборона с остервенением получилась..  


  • 0

#3076
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

стыд-то какой! посреди бела дня... срамота,что сказать. :D и это в ЛиЧ... а что тогда в сексе обсуждают бесстыдники?

 

 

Павлик Морозов молодец, хорошо залечил многим. :smoke:

 

ну я так поняла они его за тролля считают.


  • 1

#3077
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Только сейчас Тина ответила что это не Вы(( сказала что Вы темнее и красивше, сорри за дезу

 

 

 

ну все. попал Джонни. :D


  • 0

#3078
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони там нож тот так и не нашли, но 4 удара превративших лицо покойного в сплошной кровоподтёк были доказаны..что-то какая-то самооборона с остервенением получилась..  

 

Абека, я слежу за этим делом почти с первого заседания.

Нож был, сам дружбан трупика это подтвердил в суде.

Там всё шито белыми нитками.

Абека поверьте, при простой драке, пары хороших ударов прямо в лицо приведут к тому что почти все хрящевые кости размолотит. А если на тебя прет бык с бутылкой, битой или ножом, то вы не будете рассчитывать свои удары, будете гасить до тех пор пока не поймете что он уже не встанет. Мозг в такие моменты отключается полностью.

У меня такое чувство что судьи или бабы или полные пиде..ты лохи которые ни когда не дрались и им ни когда нос не ломали.

Видимо теперь в Ате будет принято бежать, когда до тебя или твоей девушки быдло пьяное дое..ся.

А все М будут стремиться быть рахитными дохликами, но с ножичками и насваем в кармане,  вместо того что бы ходить в спорт зал. А то завтра скажут что ты слишком здоровый и не имеешь права обороняться. :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.01.2016, 10:38:08

  • 0

#3079
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

PS: по ссылке не заходил. верю Вам на слово  :D

 

Ик, вы такой пуританин... Надо срочно кому-то соблазнить вас. :D


  • 0

#3080
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина,  не забывайте про карантин , маску хотя бы надевайте, кругом грипп  :smoke:

меня такое не берет. к болячкам отношусь спокойно и вам того же желаю.) за заботу,спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.