Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3041
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Слушай,а может у модистки в подвале цех целый?

:D сейчас начну фантазировать о5 обвинения пойдут))).
Ну ок..
Блин что-то Эля пропала((

Че прав,медленнее будем спускаться
  • 0

#3042
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


От меня ему подарок - завтра не буду с тобой весь день разговаривать :)

))))
люди итак думают что ты ее обидел :D

#3043
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
что то мне подсказывает , что отскок временный и самое интересное впереди)
якобы стоимость поднялась на новости объявленной о переговорах со странами опек , никаких при этом официальных конкретных данных нет...
тоесть на пустых сообщениях получается? есть положительные новости? запостите
я ничего не нашла кроме заявления казахского директора института нефти и газа и пары российских аналитиков

#3044
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну саудиты готовы сокращать добычу ...как я слышал краем уха по новостям...они могут поднять нефть в  цене


  • 0

#3045
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ну саудиты готовы сокращать добычу ...как я слышал краем уха по новостям...они могут поднять нефть в цене

наверное эта http://m.gazeta.ru/b...8/8044391.shtml

#3046
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Цены на жильё в Астане достигли очередного барьера

794156aa09bae83b1-186acook-nalytics-1024
 

Январь оказался важным периодом для рынка недвижимости, в первую очередь для Астаны. Шестой месяц свободного плавания тенге отмечен 10%-м ослаблением национальной валюты. Индекс в Астане уменьшился на 129 долларов, или на 10.6 % (данные на 28 января по сравнению с 5 января). Средняя цена предложения в Астане на сегодняшний день составляет 1 085 долларов.

Темпы снижения указывают на то, что при отсутствии существенного спроса или при дальнейшем обесценивании нацвалюты в ближайший месяц-два продавцы недвижимости окажутся перед сложным выбором. Есть вероятность, что именно сейчас рынок готовится перейти на трёхзначные числа. Продавцам вторички, как показывает практика, крайне сложно пересмотреть свою позицию.

Следует отметить, что в текущем месяце в Астане сократился не только долларовый, но и тенговый индекс. Если 5 января среднестатистическая единица площади стоила в среднем 430 тысяч тенге, то 28 января не более 407 тысяч. Впрочем, этого всё ещё недостаточно для возврата к докризисным (додевальвационным) значениям.

Тем временем в Алматы наблюдается другая тенденция. Индекс здесь уменьшился всего на 75 долларов, или на 5.97 %. Сейчас за квадратный метр на рынке жилья просят около 1 180 долларов, или более 443 тысяч тенге, что на 3.7 % больше показателя 5 января.

Судя по всему, более существенная коррекция цен должна произойти в феврале или марте.

 

http://krisha.kz/con...rednogo-bar-era


Сообщение отредактировал Komandante Che: 28.01.2016, 22:00:08

  • 0

#3047
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати заметил что весь базарчик пустился во все тяжкие переместился  в ЛиЧ и Секс...))там длину письки обсуждают очень важные темы...)) http://vse.kz/topic/...odu/?p=33575223


  • 0

#3048
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

кстати заметил что весь базарчик пустился во все тяжкие переместился  в ЛиЧ и Секс...))там длину письки обсуждают очень важные темы...)) http://vse.kz/topic/...odu/?p=33575223

и не только базарчик)
а почему бы эти темы не обсуждать у себя в уютном домике :D

#3049
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Акс до меня дошел слух , что ты едешь в южную столицу)))

#3050
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

кстати заметил что весь базарчик пустился во все тяжкие переместился  в ЛиЧ и Секс...))там длину письки обсуждают очень важные темы...)) http://vse.kz/topic/...odu/?p=33575223

Теперь понял, кто в Коме хозяин?  :bow:

Вот и Тина поехала за мной в Сибирь подвал, позабыв старого скучного кубинца.  :smoke:



#3051
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс до меня дошел слух , что ты едешь в южную столицу)))

Это всего лишь слабые отголоски слухов про меня, а ты уже взволнована. Что же будет, когда я сам действительно приеду?  :rolleyes:  :p



#3052
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Акс до меня дошел слух , что ты едешь в южную столицу)))

Это всего лишь слабые отголоски слухов про меня, а ты уже взволнована. Что же будет, когда я сам действительно приеду?  :rolleyes:  :p
ну ты же не ко мне едешь :D
тебя все девушки с ветки секс ждут)))

#3053
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Но это его не спасло:

улыбнуло))

#3054
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, с Днем рождения твоего супруга! Здоровья ему крепкого и терпения!  :beer:

От меня ему подарок - завтра не буду с тобой весь день разговаривать :)

Спасибо! Что это терпения? Всем бы такое счастье найти :D .

 

 

кстати заметил

Теперь понял, кто в Коме хозяин?  :bow:

Вот и Тина поехала за мной в Сибирь подвал, позабыв старого скучного кубинца.  :smoke:

 

:lol: типа декабристка? январская декабристка))). Хозяюшка!!! (тут причитая и окая на старорусском) на кого же ты нас покинул-то??? :D


  • 1

#3055
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акселай, нарушь день тишины, обещанный подарком))). Скажи мне. Ты купился на Синсимелию(у которой самое большое достижение это аватарка на форуме(с) )исключительно из-за оной??? ну,хочешь я тоже верну мою первоначальную? ту самую, с кошкой? :D  (выжимая носовой платок весь в слезах)...


  • 2

#3056
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кстати заметил что весь базарчик пустился во все тяжкие переместился  в ЛиЧ и Секс...))там длину письки обсуждают очень важные темы...)) http://vse.kz/topic/...odu/?p=33575223

стыд-то какой! посреди бела дня... срамота,что сказать. :D и это в ЛиЧ... а что тогда в сексе обсуждают бесстыдники?


  • 1

#3057
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Все доброго утра!  :)

Ну что комчане, готовы к великим делам сегодня?  :super:


  • 1

#3058
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Абека, Тина, ну что там мой фэйс в инсте у дискавери?

В ЛС хоть скиньте фото, гляну.


  • 0

#3059
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

кстати заметил что весь базарчик пустился во все тяжкие переместился  в ЛиЧ и Секс...))там длину письки обсуждают очень важные темы...)) http://vse.kz/topic/...odu/?p=33575223

стыд-то какой! посреди бела дня... срамота,что сказать. :D и это в ЛиЧ... а что тогда в сексе обсуждают бесстыдники?

 

Павлик Морозов молодец, хорошо залечил многим. :smoke:


  • 0

#3060
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абека, Тина, ну что там мой фэйс в инсте у дискавери? В ЛС хоть скиньте фото, гляну.

Только сейчас Тина ответила что это не Вы(( сказала что Вы темнее и красивше, сорри за дезу

 

всем привет


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.