Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2621
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений


  • 2

#2622
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#2623
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Песня класс...а клипа нету на него))?


  • 0

#2624
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

:fie:  :smoke:


  • 0

#2625
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а как ты заранее подготовился? недопустил , что тебя она бросила или сам первый ушел?

ты думаешь , в твоих любовных неудачах , тот кто сверху виноват?)

Под "заранее подготовился" подразумевается минимизация душевных переживаний и терзаний от разрыва, достигаемая тем, что когда ты на ранней стадии можешь определить, что ваши отношения обречены на провал, ты перестаешь привязываться и связывать будущее с этим человеком, дабы меньше ниточек пришлось разрывать при расставании.

А про "сверху" - имелось в виду не то, что они виноваты, а то, сколько бы я не планировал и не рассчитывал, получается все равно по-другому.  

 

нет, я конечно понимаю , что ты рыцарь добра и борешься со злом ...

но , втайне желаешь , что бы тебя испортили? :D я правильно поняла?

Нет, абсолютно не желаю. Я же не кисейная барышня с тайными желаниями. Мужик хочет испортиться - идет и портится, а я не хочу и устраиваю себя таким, какой есть.

 

мне вообще , кажется , что Акс , тот еще дамский обольститель , и наверняка не имеет никаких проблем с женским полом , а только делает вид , типа я одинокий рыцарь любви и не могу встретить ту самую))

Проблемы с женщинами есть только те, которые я сам себе создаю, и ограничения те, которые сам себе ставлю. Вот мы с Джонни внутренне очень похожи, огненные Стрельцы, но у меня комплексов и психологических установок поболее, как мне кажется :D   



#2626
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ничего себе у вас страсти мордасти))). а как сошлись? она сама подмахнула или ты? в чем причина разбега?

неужели приревновала к негритянке?)

Всегда инициатором во всем был я. 

Причина разбега - усиливающиеся центробежные силы. Я - огонь, она - воздух. За проведенные вместе годы она разожгла меня от состояния тлеющего уголька до полномасштабного всепожирающего пожара. Жить не могли друг без друга, но и противоречий, различных взглядов на будущее с каждым годом было все больше и больше. Общее наследие предусмотрительно не создавал, так что расставание было неизбежным.

Но встал вопрос - как теперь унять этот пожар? Я устал с ним жить, все, что я хочу, это покинуть Бухту Вечного Шторма, привести свой утлый челн в тихую Гавань Умиротворенности и бросить якорь для спокойной жизни. Поэтому мне нужна Вода.  


Сообщение отредактировал Axelay: 22.01.2016, 20:06:36


#2627
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Акс , получается ты намеренно создавал временные отношения , она была в курсе с самого начала?
ну а ты как думал , представляешь опытная женщина и молодой парень , вот она тебя подожга , так ведь и потенциал заметила , потому и разбудила в тебе пожар , а теперь хочешь водой потушить.. ни в коем случае , тебе нужно дальше искать эти страсти мордасти , иначе заскучаешь рядом с тихой гаванью , ну первое время конечно будет интерес , а потом рутина , обрастешь животиком и превратишься в малоприметного мужичка))

Сообщение отредактировал simpa****: 22.01.2016, 20:18:19


#2628
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
меня еще волнует душевное состояние этой женщины , как она тебя отпускала? не скрипя сердцем ?)

#2629
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс , получается ты намеренно создавал временные отношения , она была в курсе с самого начала?
ну а ты как думал , представляешь опытная женщина и молодой парень , вот она тебя подожга , так ведь и потенциал заметила , потому и разбудила в тебе пожар , а теперь хочешь водой потушить.. ни в коем случае , тебе нужно дальше искать эти страсти мордасти , иначе заскучаешь рядом с тихой гаванью , ну первое время конечно будет интерес , а потом рутина , обрастешь животиком и превратишься в малоприметного мужичка))

Симпа, я никогда в жизни намеренно не создавал временные отношения с человеком, к которому не испытывал бы чувств. Не могу я так. Особенно я это понял тогда, когда мои поиски идеальной женщины наконец-таки увенчались успехом, я с ней сблизился, но вскоре с ужасом понял, что я ее не люблю и вряд ли когда-нибудь полюблю. 

Поэтому я всегда близко общался только с теми женщинами, между которыми у нас была мощная общая химия (любовь, если хотите), но, блин, пока не удавалось при этом встретить такую, чтобы период полураспада наших отношений был дольше продолжительности человеческой жизни. Обязательно в чем-то не подходила, то возраст, то национальность, то еще что-нибудь. 

 

Она, вероятно, изначально думала, что все это временно и ненадолго, но тоже долго не могла отпустить, была согласна терпеть наш формат отношений, но потом терпение все-таки вышло. 


Сообщение отредактировал Axelay: 22.01.2016, 20:26:35


#2630
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вкорне не согласен с подсознательной демонизацией секса посредством фраз типа "испортил девку". Почему "ИСПОРТИТЬ" ?? Сделать лучше!

Ну как бы считается что количество мужчин не делает женщину краше и с каждым новым партнером создается впечатление, что она не может зацепить мужчину для длительных отношений. Ну как бы дурацкая аналогия с залежалым товаром - взял в руки, помял, примерил, не подходит, свернул как попало и положил назад на полку.

Ужас-ужас, неужели это я написал, а во мне дремлет женоненавистник!  :faceoff:  :D

 

Галант , Томми , Че , Ик и все желающие расскажите подробно про свои 90-е ?)

Универ, подработка сторожем, отключения электричества, водоснабжения и тепла, дырявая обувь, костры во дворах, нищета!  :faceoff:  ;)


  • 1

#2631
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Обязательно в чем-то не подходила, то возраст, то национальность, то еще что-нибудь. 

Она, вероятно, изначально думала, что все это временно и ненадолго, но тоже долго не могла отпустить, была согласна терпеть наш формат отношений, но потом терпение все-таки вышло. 

Акс, мусульманки получается у тебя были?  :)


  • 0

#2632
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

меня еще волнует душевное состояние этой женщины , как она тебя отпускала? не скрипя сердцем ?)

Процесс нашего расставания затянулся на года и несколько попыток - знаешь, как затухающий маятник. В первые разы до того больно было, что я не выдерживал и возвращался, а она принимала назад. Но теперь чувствую - и самого уже не так тянет, да и она не пустит назад.



#2633
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, мусульманки получается у тебя были?  :)

Не просто были - я вообще по ним сильно тащусь, но сам понимаешь, если рассматривать возможность создания крепкой надежной семьи - то между нами столько различных общественных и культурных преград, что и Ромео с Джульеттой столько не снилось. 

 

Недаром у казахов есть анекдот:

 

Где-то далеко в степи - забытый аул. В юрту вбегает мальчик и сообщает: Апа, я полюбил Васю. А она ему: Ой-бай, он же русский! 



#2634
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Акс , у тебя сейчас есть любимая девушка?

#2635
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
мое мнение , нужно прекратить себя терзать и искать безукоризненный идеал , если на 80% ваши взгляды сходятся , вести под венец , пара детишек , потом и сам расхочешь выискивать недостатки
хотя , нет , копаться всеравно неизбежно будешь , но зато полдела будет сделано , ты в браке , дети растут :D останется дерево посадить )))

Сообщение отредактировал simpa****: 22.01.2016, 21:18:57


#2636
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Особенно я это понял тогда, когда мои поиски идеальной женщины наконец-таки увенчались успехом, я с ней сблизился, но вскоре с ужасом понял, что я ее не люблю и вряд ли когда-нибудь полюблю. 

почему? это тот случай когда тебе ее запах не понравился?

#2637
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

мое мнение , нужно прекратить себя терзать и искать безукоризненный идеал , если на 80% ваши взгляды сходятся , вести под венец , пара детишек , потом и сам расхочешь выискивать недостатки
хотя , нет , копаться всеравно неизбежно будешь , но зато полдела будет сделано , ты в браке , дети растут :D останется дерево посадить )))


Чо парите, мозг ему, если не нравится, значит не то, как будет его женщина, он сразу это почувствует/поймёт, просто надо "пробовать" и не париццо...
  • 0

#2638
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Всем привет из москвы!
  • 1

#2639
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Привет Марио,какими судьбами в Москву занесло..))?


Сообщение отредактировал Komandante Che: 22.01.2016, 22:12:56

  • 0

#2640
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
какаши, зачем грубите? кто ему мозг парит? может прекратите уже со мной в такой интонации общаться? а то много ума ненадо в инете из себя героя строить



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.