Перейти к содержимому

Фотография

Настройки модемов для подключения к aDSL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#6379905
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Вопросы на настройкам модемов TP-LINK обсуждаются в топике TP-LINK ADSL-модемы, Консультации, советы, рекомендации.

Вопросы на настройкам модемов D-LINK обсуждаются в топике D-Link ADSL-модемы, Консультации, советы, рекомендации.

Вопросы на настройкам модемов ZyXEL обсуждаются в топике ZyXEL ADSL-модемы. Консультации, советы, рекомендации.

Вопросы на настройкам модемов Pirelli обсуждаются в топике Pirelli ADSL-модемы, Консультации, советы, рекомендации.

Локальное правило:
Обсуждения вышеуказанных марок модемов в настоящем топике будут расценены по п.2.2.7 Правил ЦТ.[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 18.10.2013, 09:59:15

  • 0

#1241
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений



Просто не отображает страницу в браузере, как это бывает при отсутствии подключения. Настройки сбрасывал - мёртво. Индикация ADSL и Internet присутствует.

а ай-пи вручную вбивал?

Вбивал...
Сегодня попробовал подключить модем через LAN к ноуту. Всё пашет и летает, интернет настроил. Ладно, думаю, значит у системника сетевуха не пашет. Настроил через USB. Всё работает, но после 5-7 минут в интернете сеть пропадает. Помогает только перезагрузка, и то не всегда. Но настройки по http 192.168.1.1 не слетают (как я того опасался). П
Почему так пашет нестабильно? Только первые пять минут?
  • 0

#1242
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Всем доброго времени суток, обращаюсь к вам с надеждой на помощь, суть такая, хочу сменить стандартный модем Billion(предоставлен КТ) на Linksys wag54g2 (требуется интернет по wifi), немогу настроить Интернет и IDTV на мопеде wag54g2. Прошу оказать содействие за скромное вознаграждение
  • 0

#1243
animality

animality
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем доброго времени суток, обращаюсь к вам с надеждой на помощь, суть такая, хочу сменить стандартный модем Billion(предоставлен КТ) на Linksys wag54g2 (требуется интернет по wifi), немогу настроить Интернет и IDTV на мопеде wag54g2. Прошу оказать содействие за скромное вознаграждение

Салам у меня тоже такой моодель но айдитв еще не включил интернет все работает! попробуй установить через диск там все написано ! :)
  • 0

#1244
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:D съэкономил 2100 или лишил мегалайн бабок за настройку модема w422g, все есть в гугле по-шагово для чайников см http://www.ellink.ru...c/card_auto.php
  • 0

#1245
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
не пинайте я новичок.если была такая тема то скинте в лС пожалуста
у меня мегалаин адсл 2.4мбит\сек
посоветуйте роутер.????цена\качество\производительность
надо подсоеденить комп. по кабелю а лэптопу и сотке по вай фаю

Сообщение отредактировал Sners: 01.04.2010, 00:01:26

  • 0

#1246
vasilisk1981

vasilisk1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята, помогите пожалуйста! Может, вопрос и простой, но не могу въехать... Хочу отстроить модем Linksys AM200 для постоянного подключения (чтобы каждый раз не вызывать окошко), при условии, что на 2-х машинах - Windows 7, а модем подключен через хаб. Как и что нужно выставить в интерфейсе модема, чтобы это чудо произошло (постоянное подключение, и на две машины)?
  • 0

#1247
vasilisk1981

vasilisk1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ip, на обеих машинах, естественно, разные
  • 0

#1248
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Доброго дня всем!

Куплен вот такой Linksys WAG54G2+
Не подскажете где скачать инструкцию на русском языке о нем и по настройке?
  • 0

#1249
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ребят помогите пожалуйста
настроил модем ZTE ZXV10 W300 в режим рутера с DHCP, в статусе модема пишет конектед и показывает айпи и днс казахтелекома, ЛАН айпи модема 192.168.1.1

a на компе интернета нет, даже кабинет не грузится.
что я не так сделал? в настройках tcp/ip стоит на автомате все, тока ДНС 212.19.149.226

голову уже сломал всю (((
  • 0

#1250
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброго дня всем!

Куплен вот такой Linksys WAG54G2+
Не подскажете где скачать инструкцию на русском языке о нем и по настройке?



Доброго дня всем!

Модем настроили - работает нормально!!!

Но.... не могу бук подключить по Wi Fi - вроде подключится, буквально 2-ру минут связь держит и отваливается, опять поиск и опять подключение.

В чем проблема?
  • 0

#1251
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Добрый день всем, в след месяце собираемся с соседями подключить Turbo на троих живём на одной площадке квартиры напротив. Модем скорее всего вот этот будет стоять у друга. Через сетевой шнур интернет будет идти ко мне через окно. есть парочка вопросов:
1. Как будет делится скорость если мы например одновременно запустим торрент?
2. Как можно разделить скорость так что бы ГАРАНТИРОВАННО у каждого было например 150 кб\с а остальной канал делался автоматически. Например мы например двое из нас будут сидеть в скайпе и им 150 хватит а третий будет скачивать через торрент и ему пускай вся остальная скорость канала уходит.

п.с выбрал этот модем так как там есть шейпер а это вроде как раз то что нужно. Вот только я не уверен это то что нужно или нет? Кто может объяснить как настраивать и т.д?
  • 0

#1252
FANAT131

FANAT131
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет, у меня такой вопрос
стоял хит и все было нормально но вдруг захотелось перейтти на турбо плюс. и работало все хорошо где то месяц. А теперь скорость упала и теперь ниже чем на когда стоял хит. вызывал мастера, он цитата "внешних физических нарушений не нашел". недавно обнаружил что когда подключаюсь к интернету появляется шум в телефоне. Читал об этом на форумах, там такие проблемы в основном изза того что нету либо сплиттера (а у меня он есть) и когда путают при подключении к нему линию и телефон (проверял сто раз=)) . вот, в службу поддержки звоню как домой. но там ничего внятного сказать не могут.
Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите пожалуйста
(модем линксис а200, телефон обычный цифровой без всяких наворотов)
  • 0

#1253
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Всем доброго времени суток, обращаюсь к вам с надеждой на помощь, суть такая, хочу сменить стандартный модем Billion(предоставлен КТ) на Linksys wag54g2 (требуется интернет по wifi), немогу настроить Интернет и IDTV на мопеде wag54g2. Прошу оказать содействие за скромное вознаграждение


Этот мопед не поддерживает pptp поэтому айдитиви не получится подрубить
  • 0

#1254
Инкассатор

Инкассатор
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ! Помогите решить проблему? Купил TP-LINK 54M TL-WR340G, теперь не знаю как его настроить, все сделал по инструкции, ноут видит, а интернета нет. У меня подключен "BEELINE".
  • 0

#1255
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Какой MTU оптимален?

#1256
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
MTU = ping time / 10 * bits/s
  • 0

#1257
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

MTU = ping time / 10 * bits/s

Непонятно ))

#1258
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
поставьте 1492 и будет нормально :laugh:
  • 0

#1259
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
a_askar
А, если 1500 стоит?

#1260
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
особой разницы не имеет. можно и то и то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.