Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13501
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
чтобы я ночью встала и выпустила собаку, надо чтобы сначала встал саша, долго тряс меня и орал в ухо, к этому моменту встанут все и мы вместе выпустим микуса:) я ночью сплю совсем капитально, лучше я утром с тряпкой:)
  • 0

#13502
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, какие классные, Лариса с Боночкой просто супер молодцы) вообще респект вам за то что столько времени посвящаете для занятий :idea: :idea:
можно поинтересоваться, это что за площадка такая? или Локоматив так изменился?? :eek:
  • 0

#13503
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, какие классные, Лариса с Боночкой просто супер молодцы) вообще респект вам за то что столько времени посвящаете для занятий :idea: :idea:
можно поинтересоваться, это что за площадка такая? или Локоматив так изменился?? :eek:


Завтра на Локомотиве с Максом.. Послезавтра на площадке Коктюбе.. Где собственна и было это снято.. Там у Мусы занятия у нас.
  • 0

#13504
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а вот и мой малыш Честик)
Изображение

Изображение
Изображение
  • 1

#13505
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Завтра на Локомотиве с Максом.. Послезавтра на площадке Коктюбе.. Где собственна и было это снято.. Там у Мусы занятия у нас.

аа, это Кок Тюбе) ну здоровская площадка у них))
  • 0

#13506
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

а вот и мой малыш Честик)


эт вы где такие аджилисты крутые занимаитесь?! :super: :lol: Вместе поди с Булькой Шахом?! ;)
савсем Чест уже взрослый стал... :smoke:
  • 1

#13507
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

эт вы где такие аджилисты крутые занимаитесь?! :super: :lol: Вместе поди с Булькой Шахом?! ;)
савсем Чест уже взрослый стал... :smoke:

да, там) Шах такой красивый, тьфу тьфу, влюбилась в него с первого взгляда) и такой он игривый целовашка, просто прелесть)
а Вы его откуда знаете, живете рядом?)
  • 0

#13508
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да, там) Шах такой красивый, тьфу тьфу, влюбилась в него с первого взгляда) и такой он игривый целовашка, просто прелесть)
а Вы его откуда знаете, живете рядом?)


Тут на Нашем его страничка ;) http://www.staff-bul...opic,320.0.html
Там же могла бы быть и Честика ;) .. Мы там все.. :smoke:
  • 0

#13509
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка Честик такой летучий :D на первой фотке...
  • 0

#13510
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Всем доброго вечера! Хочется сказать большое Спасибо всем, кто присоединился, и практически спонтанно поехал на капчагай! Алина и Зэта, Гаухар и Маркус, Настена и Лилушка, Юля и Мотя, Саша и Зена нам с вами было классно!!!
Наши пито-стаффопопки на славу покупались, наигрались и набегались! Ну и мы наконец -то поплавали ;)
Мне лично для полного счастья не хватало Натусечки с Танком - вот дождемся когда Ната завершит свои мега-стройки и поедем все вместе!
В общем... я под впечатлением, мне очень понравилось!!! Всех люблю! :kiss:
Фоток получилось очень много - сперва с защиты, а потом с капчика - на 2 гигабайта :lol:
Так что выкладывать будем, но не все, и, конечно же в небольшом размере ;)
  • 2

#13511
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
После "тяжелых" выходных будней начну немного выкладывать :faceoff: :smoke:
Фото на ЗС

Лилу с Настеной :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#13512
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Саша с Зеной :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#13513
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну и мы с Бонкой :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#13514
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мне лично для полного счастья не хватало Натусечки с Танком - вот дождемся когда Ната завершит свои мега-стройки и поедем все вместе!


Ларисочка очень приятно читать, что вы все ринулись купать сладкие попки детей :kiss:, нам бы тоже оч хотелось помочить лапуси Танкуси, но сами знаете, у нас стройка :rolleyes:...а так тоже сидим смотрим и молча без зависти завидуем :laugh: (все таки так приятно, когда о тебе помнят) :o :beer: Ждем следующих фоток, так хочется посмотреть весь процесс купания ;)

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 01.07.2012, 15:24:11

  • 3

#13515
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
А дальше у нас начинается Капчег.. Сразу после занятий "почти прямо неожиданна" рванули купаться.. :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s019.radikal....9d84fc05c0t.jpghttp://s43.radikal.r...041d79ac9et.jpghttp://i021.radikal....f83cb314a8t.jpghttp://s61.radikal.r...507f77f068t.jpg
  • 1

#13516
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Лилу с Настеной :rotate:
Изображение


Как же гордо Лилушончик вышагивает, словно пава :kiss:
  • 1

#13517
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот... кто седня лафу осчучал, а кто с утречка раннего и "впахивал" :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображение




Ссылка на вчерашние занятия по ЗС и купания находится ТуТ!!!! http://www.radikal.ru/users/kogor222/zanjatija-30-06-1-07-2012-zs-kapcheg-
  • 1

#13518
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А что за место выбрали для купания?
  • 1

#13519
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А что за место выбрали для купания?


Капчагай, северный берег, не доезжая городских зон :smoke: .. Заманил всех в барханы... :lol:
  • 0

#13520
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
А вот и видево :smoke:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.