Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13541
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А какие детки расписные))))))))))))))) молодцы ребята!


Зарин поздравляю Вас с Честиком и Вову с Боней с таким Знаменательным событием и Такими Суперскими Детенками!!! ТТТ на них :beer:
  • 1

#13542
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Алинка, Гаухарочка, спасиииибо))
я все жду не дождусь когда же сама увижу деток))
сегодня вот щас поеду.. пофотаю и разберу где там пацаны, где девчонки, а то сама пока не знаю)))
  • 1

#13543
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
очень упитанные красивые детки, так держать!
  • 0

#13544
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, спасибо)))
  • 1

#13545
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
треба новых фото деток!
  • 0

#13546
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет!!!
ZarinaAzimova детки суппер))) !!!
Подскажите плиз где есть пляж на капчигае где можно с собаками отдыхать???
Ну или совсем пусто!!!???
Хотим вывести своих на купание, да вот переживаем за окружающих)))))
  • 0

#13547
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Странная реакция, просто у моих знакомых сидит щенок от Бони и как они говорят ему 8 мес.
Вот я и спросила???
А про собаку никто не забывал. Просто хозяин сам перешёл с Империи в Верс К9 его право .

Wicked А вам больше всех всегда нужно..
  • -6

#13548
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Странная реакция, просто у моих знакомых сидит щенок от Бони и как они говорят ему 8 мес.
Вот я и спросила???
А про собаку никто не забывал. Просто хозяин сам перешёл с Империи в Верс К9 его право .

Wicked А вам больше всех всегда нужно..



Два поста и оба мимо... Прежде чем писать что-то надо хотя бы знать про "что, когда и с кем"... Обвинять кого-то не ваше право... Люди выращивают и воспитывают собаку самостоятельно при помощи других заводчиков состоя в другом клубе.. И соваться в это дело другим уже не корректно..
Дубль Два... Прежде чем писать Wicked - разуваем глаза на пост... Я под ним подписался.. И он был обращен к совершенно другим участникам.. Он относился к положительному влиянию на качество и здоровье потомства Ответственных Заводчиков.. А не к вам... Соблюдайте правила форума.. Личные обращения в личку...
П 2.2.3 и 2.2.8 никто не отменял...
пысы.. А разве плохо, когда Владельцам нужно и необходимо Все, что касается воспитания, здоровья, размножения собак?! .. Чем больше знаешь - тем качественней, здоровей, воспитанней становится питомец.. Не правда ли?! ;) .. Спасибо за Комплимент однако.. :smoke:
  • 0

#13549
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Извините что вмешаюсь. Первый Бонин помет был 20.06.2011 года http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1. Щенок которому на 3.07.2012 года по вашему утверждению 8 месяцев должен был быть зачат 10 месяцев назад, т.е. 3.09.2011. Через два месяца (почти) после рождения первого помета. Вы сами заводчик, вам не кажется подобное утверждение несколько странным? Можно узнать номер клейма упомянутого Вами ребенка? Очень хотелось бы знать о каком именно щенке Бони идет речь.
ЗЫ Для всех остальных участников этой темы: всегда вас читаю. очень нравится дружная темка и ваша хорошая компания. Надеюсь скоро смогу к вам всем присоединиться))))

Сообщение отредактировал Garnel: 04.07.2012, 00:37:23

  • 0

#13550
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Извините что вмешаюсь. Первый Бонин помет был 20.06.2011 года http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1. Щенок которому на 3.07.2012 года по вашему утверждению 8 месяцев должен был быть зачат 10 месяцев назад, т.е. 3.09.2011. Через три месяца после рождения первого помета. Вы сами заводчик, вам не кажется подобное утверждение несколько странным? Можно узнать номер клейма упомянутого Вами ребенка? Очень хотелось бы знать о каком именно щенке Бони идет речь.
ЗЫ Для всех остальных участников этой темы: всегда вас читаю. очень нравится дружная темка и ваша хорошая компания. Надеюсь скоро смогу к вам всем присоединиться))))


Ого... Т.к. мне "больше всех нужно" спрошу.. А что так возможно?!.. Так часто бывает течка?!... Ничего себе я отстал то как... :faceoff: :lol:

Garnel, а что уже есть на примете с кем Вы к нам присоединитесь?! ;) Присоединяйтесь с удовольствием!!! И компанию тоже поддерживайте не только на форуме.. Вместе же Веселее и Дружнее! :smoke:
Кстати с нами одна собака занимается с того помета 20.06. (если мне память не изменяет)... Фото пару страниц назад в моих постах... ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 04.07.2012, 00:26:26

  • 0

#13551
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ой. Пока боюсь даже загадывать)))) Если все сложится удачно то с удовольствием присоединюсь. Правда в реале будет тяжеловато))))) Уж больно мы далеко))))

Неужели Зена?

Сообщение отредактировал Garnel: 04.07.2012, 00:36:33

  • 0

#13552
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой. Пока боюсь даже загадывать)))) Если все сложится удачно то с удовольствием присоединюсь. Правда в реале будет тяжеловато))))) Уж больно мы далеко))))

Ну ниче.. У нас по всему КЗ народ... Только на стафф-булл.кз общаемся.. Тут не все зарегены.. :smoke: Иногда виртуальное общение и до реального доводит.. Выставки, приезды по делам и не только.. :)
  • 0

#13553
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Неужели Зена?

Зена :smoke: .. Сашина девочка.. Она от Бони.. Ну как ни крути не могут детки быть с разницей в два-три месяца.. А если это "Так" - то уже может быть и с документами у кого-то "не в порядке".. :lol: .. Может просто Боней перепутали...

Сообщение отредактировал toPPer: 04.07.2012, 00:45:12

  • 0

#13554
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Странная реакция, просто у моих знакомых сидит щенок от Бони и как они говорят ему 8 мес.

может от другой какой-нибудь БОНИ там щенок сидит..
а щеночкам НАШЕЙ БОНЕЧКИ уже около года сейчас, точную дату рождения я не помню.

давайте не будем ругаться, а просто порадуемся что Боня и Честик стали счастливыми родителями прекрасных деток!)

сегодня все таки увидела деток, столько счастья, они такие крохи! такие прелесть :kiss: :kiss: захотелось всех себе забрать вместе с Боней :rolleyes:
а вот и фотки

мальчик №1
Изображение

мальчик №2
Изображение

мальчик №3
Изображение

девочка №1
Изображение

девочка №2 (резерв)
Изображение

девочка №3
Изображение

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Достаточно Вашего топика в барахолке.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.07.2012, 09:24:35

  • 2

#13555
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а.. ну пока писала уже несколько постов добавилось)
надо же, не знала что Зена это доча Бонечки)))
  • 0

#13556
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Зена :smoke: .. Сашина девочка.. Она от Бони..


Красавишна выросла. Аж слезы наворачиваются))))
ZarinaAzimova какие фоточки красивые получились. Малыши сладусечки)))

Сообщение отредактировал Garnel: 04.07.2012, 01:40:29

  • 1

#13557
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зарина,детки это нечто! Будущие чемпионы растут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#13558
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Странная реакция, просто у моих знакомых сидит щенок от Бони и как они говорят ему 8 мес.
Вот я и спросила???
А про собаку никто не забывал. Просто хозяин сам перешёл с Империи в Верс К9 его право .

Wicked А вам больше всех всегда нужно..


У нас запрещено сук вязать каждую течку, а так как в Версе я являюсь руководителем пород АПБТ и АСТ, то тем более никогда не допущу подобного. Если вспомнишь Олесь парня Сергея с тигровой стаффкой, который повязал суку с Софиго, наколол всех типа сука пропустовала, а в реале щенки были и он опять без моего ведома к Софиго пошел и повязал на следующую течку опять свою суку.....я его выгнала и помет актировать не стала)) актировку провел другой клуб...я не знаю правда какой, так как неприятно стало общаться с тем человеком после всего. Бониным первым деткам год стукнул)) А у суки твоих знакомых значит липовые документы, пусть проверят хорошо, либо они сами с датой рождения что-то напутали.
  • 5

#13559
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Заринчик, щеночки суперские! :dandy: ТТТ! Самых ответственных и любящих им хозяев! :bow:
Будующие победители выставок, это точно!! ;)

ЗЫ А я была права, тот головастый и правда кобелек! :D

ЗЫ2 Бонька текла после первых родов в ноябре прошлого года. Точно знаю... А первым деткам Бони 20 июня был год. Мы Зену с Сашей вот поздравляли. :) Так что никто никого не мучал, все счастливы! :idea:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.07.2012, 12:07:50

  • 1

#13560
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кстати, Зарин, а не знаешь на какую букву помет? Чтобы клички красивые малышне придумать? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.