Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13481
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
да ладно! бог с ними, с телятами...диззи на нынешнем этапе эволюции тоже рванула бы на них очертя голову! мы пока на стадии борьбы с недостойыми порывами.
мы сейчас пытаемся пресечь хулиганские вылазки во дворе - на днях разгрызли шланг на равномерные трубочки где-то свнтиметров по 30, а еще придумали развлекуху - прыгнуть вверх, схватить яблоко и вместе с яблоком и веткой грохнуться вниз... весь двор в мусоре, да еще ямы можно в газоне накопать! добавим сюда, что подружка алиска разделяет все эти гнусности с великой радостью, и наш двор стремительно приходит в упадок:(
  • 0

#13482
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
pugovitsa,такая же точно проблема)))только вчера за день были съедены резиновые тапки и мои любимые туфли :mad: , но ругать смысла нет, т.к. утверждают что это происходит от скучания собаки :faceoff: так что винить нужно нам только себя :D
  • 1

#13483
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Видимо Пёса посчитала, что туфли не в моде и уж точно не для прогулок, а если так - зачем же тогда туфли :))))

Спасибо, Наташе (Челси) за капли.... ох уж эти уши... в общем пару дней капаем, уши заживают на лету!
А у нас появилась подружка, амстафф девочка в два раза ниже Киры, оно и понятно, Киришна ж лошадь у меня :) в общем зовут ее Сима, чуть больше года, но Боже! Такая ласковая слов нет! Кстати купили ее с документами у заводчика Ербола или Ерлана, в общем имя что-то на Е не запомнила. Вроде не конфликтуют, но при виде бежащей воды, Кира посчитала, что это ее вода и начала всем своим видом это доказывать, до драки дело не дошло :) так юношеский максимализм-эгоизм. Да и отвлечь быстро получилось надуванием воздушного шарика, правда не рассчитала силы и чуть меня не снесла.
кстати на аллее еще два 3-ех месячных малыша гуляет. одна девочка помесь с питбулем с половинкой хвостика, хозяин говорит такую забрали у старого хозяина и мальчишка стаффорд чистый лопоухий зайчик.
Ах да.... стороной обходим такс... нелюбимая порода. Не то чтобы загрызть Кире их охото. Просто слишком они колбасно-низкие, под ногами путаются и снова выпендреж, да я тут самая красивая и высокая :faceoff:

Сообщение отредактировал Sanechka: 28.06.2012, 14:56:32

  • 1

#13484
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Видимо Пёса посчитала, что туфли не в моде и уж точно не для прогулок, а если так - зачем же тогда туфли :))))

да для прогулок не подойдут, уж слишком каблукастые были :) , только вот жаль что совсем новые :D
Поздравляем вас с подружкой!!! :hi:
Заводчика скорее всего ЕРМЕК зовут ;)
  • 1

#13485
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
отчего-бы это ей скушно-то стало?! с подружкой-то на пару! это вертепство все! недавно вдвоем сожрали надувной бассейн - порвали на маленькие кусочки! очень живописно выглядел двор! а могли купаться... еще птичку убили и завафляли всю, но есть не стали, еще можно кошку гонять, тоже весело!
  • 0

#13486
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да для прогулок не подойдут, уж слишком каблукастые были :) , только вот жаль что совсем новые :D
Поздравляем вас с подружкой!!! :hi:
Заводчика скорее всего ЕРМЕК зовут ;)


Настя... Это тебе Знак с Выше.. Переходи уже на спортивную обуфь :lol: .. и гоняй Лилушку... Она тебе и так и этак намекает... ;)
Наша счас ниче пока не грызет... Ей только фигурантов подавай да жгуты джутовые :smoke:
  • 0

#13487
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

отчего-бы это ей скушно-то стало?! с подружкой-то на пару! это вертепство все! недавно вдвоем сожрали надувной бассейн - порвали на маленькие кусочки! очень живописно выглядел двор! а могли купаться... еще птичку убили и завафляли всю, но есть не стали, еще можно кошку гонять, тоже весело!


Рита.. Понимаешь же сама... Собака в компании собак и в компании человека - две большие огромные разницы.. Эту разницу вы щас и пожинаете... ;)
  • 1

#13488
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ну да уж, конечно! не буду же я вокруг нее весь день прыгать! итак после работы приезжаю - мы занимаемся, потом ужин, потом я во дворе пока светло что-нибудь делаю, а они за мной таскаются, потом мы все домой идем и т.п.
это молодость зеленая, а у алиски еще вредность природная... если диззи скучно, то как бонка одна выживает? или вы с ней сидите весь день?
после двух лет где-то, безобразия на убыль пойдут... я так думаю!
  • 0

#13489
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ну да уж, конечно! не буду же я вокруг нее весь день прыгать! итак после работы приезжаю - мы занимаемся, потом ужин, потом я во дворе пока светло что-нибудь делаю, а они за мной таскаются, потом мы все домой идем и т.п.
это молодость зеленая, а у алиски еще вредность природная... если диззи скучно, то как бонка одна выживает? или вы с ней сидите весь день?
после двух лет где-то, безобразия на убыль пойдут... я так думаю!


когда малой в школе был - тогда одна сидела... со школы приходил сидел уроки делал.. она рядом крутитца.. потом уже ток мы подтягивались.. счас то каникулы.. пока он дома сидит.. а так обычно по полдня одна была.. ну нам хоть до Двух немного осталось.. но и раньше она весь учебный год так была..

Сообщение отредактировал toPPer: 28.06.2012, 16:11:42

  • 1

#13490
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Как говорит мой друг Гоча: "Животные приучают нас к порядку, все должно лежать на своих местах, а при наличии собак - в закрытых шкафах и т.д." Яра ко мне попала именно из-за съедания обуви на три штуки баксов. :faceoff: У хозяев деньги на обувь были, а на замок за 200 тенге денег не хватило, за что собака и поплатилась. :cry: Очень тяжело привыкала, зато сейчас к Барошке ревнует неимоверно и готова облизать с головы до ног. :dandy: :D
  • 0

#13491
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Это точно ... у нас помнится когда Бона "охотилась" на тапочки - то за изгрызанные тапки я ругала себя или сына... у Володи тапки (за Бончиковы почти два года жизни) наверное один раз сгрызла :D Зато у меня пар 5 или 6 точно ушли в мусорное ведро ... :shy: плюс у сына пары три наверное.. Забывала убрать в шкаф :dont:
Так что в этих случаях ругала исключительно себя .. ну а потом стыдила Бону - "Аай-я-яй..ну как ты могла .. " на что Бончита стыдливо опускала глазки в пол, прижимала ушки и виновато махала хвостом... ну как можно на такое злиться? :confused: :lol:
  • 1

#13492
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо, Наташе (Челси) за капли.... ох уж эти уши... в общем пару дней капаем, уши заживают на лету!

Присоединяемся к "спасибо", передавайте привет Наташе, а Челсенка чмоки в красивую бибульку! :kiss:
Санечка, ТТТ пусть все заживает и никогда больше не болит! Ты замучалась видимо уже от бесконечных "не понос-так золотуха" :faceoff:
А фотки Киришны есть?!?!?!? Выыыложи пожалуйста! Мисс Очаровательные глазки - в студию! :D
  • 1

#13493
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Вот несколько моментов видео с нашего вчерашнего занятия.. :smoke:...

  • 1

#13494
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Присоединяемся к "спасибо", передавайте привет Наташе, а Челсенка чмоки в красивую бибульку! :kiss:
Санечка, ТТТ пусть все заживает и никогда больше не болит! Ты замучалась видимо уже от бесконечных "не понос-так золотуха" :faceoff:
А фотки Киришны есть?!?!?!? Выыыложи пожалуйста! Мисс Очаровательные глазки - в студию! :D


Постараюсь! Если повезет поедем на капчик :) и тама пофотаю, а не повезет, тады на весновке :)
  • 0

#13495
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Завтра после занятий по ЗС мы на воду.. :smoke:


Володь, не мы будем, все по плану))

Зы... Народ.. Мы завтра думаем после занятий ехать на капчеморе Бонкины лапы помочить да свои попы.. Так что если кто надумает вместе - вэлкам.. :hi:
Не на долго... А то нам исчо с раннего утра заниматца в воскресенье.. :lol: :smoke:


  • 0

#13496
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
порядок, конечно должен быть, но все не спрячешь - фруктовые деревья, малину, газон:) приходится иногда лечит посредством тыканья носом и исцелящего пенделя!
у нас другая проблема появилась - наша старушка не терпит до утра:( 14 лет все же...:(
  • 0

#13497
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Володя, Боночка уже хорошо все выполняет, будем и мы вас догонять в послушании.
  • 0

#13498
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Рита придется вам ночью вставать ее выводить, тогда будет до утра терпеть...бедняжечка
  • 1

#13499
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

порядок, конечно должен быть, но все не спрячешь - фруктовые деревья, малину, газон :) приходится иногда лечит посредством тыканья носом и исцелящего пенделя!
у нас другая проблема появилась - наша старушка не терпит до утра :( 14 лет все же... :(

Попробуйте перед дверью постелить клеенку, а сверху что-нибудь впитывающее, может ваша старушка будет туда ходить. Еще можно перенести вечернее кормление на более раннее время, чтобы она на вечернем выгуле все свои отходы оставляла.

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 29.06.2012, 15:22:08

  • 0

#13500
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
может и будет - это все равно не весело, в принципе сейчас она ходит на балкон. там линолеум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.