Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13341
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
я так поняла там Ватикан..погода ..свой климат??
  • 0

#13342
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Саша, Киришна крастка у тебя! Экая городская дэушка на отдыхе в деревне! :D Фотки очень красивые!
  • -1

#13343
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Натусик, поздравляю тебя и нашего Танкусика, золотого мальчишечку с получением сертификата ЮЧК!!!! :) Мы вас очень ЛЮ -ЛЮ!! Так держать! :idea:
  • 0

#13344
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Настя, фотки супер! Вы с Лилушой две красотки прям! :dandy: Почаще фтки выкладывай! :bow:
  • 0

#13345
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

я так поняла там Ватикан..погода ..свой климат??

Настена.. Ты ж знаешь горный климат.. Тем более кратковременный на завтра пока передают.. К горам же прибивает.. С утра то навртяли.. Но сидеть придется на соревновалках долго.. ;) Вот те и Ватикан... :smoke: Мое дело предупредить.. Мы готовы почти ко всему.. :lol:
  • 1

#13346
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Все, я тоже завтра поеду. :D
  • 0

#13347
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Все, я тоже завтра поеду. :D

Валентина Ивановна приезжайте!!! Будет у нас своя Супер-команда Поддержки Алинчика с Манечкой!!! :beer: :lol:
  • 1

#13348
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Гаухарчик спасибо очень приятно слушать комплименты(Лише передам, цалуй от нас Маркуса)!!!Будем стараться выкладывать новые фотки, а то ты ж знаешь все такие занятые все время нет на фотосет!!!
  • 0

#13349
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да горы дело такое..а Алматинские горы вошЭ вещь не предсказуемая))))ну если все у меня завтра срастется то обязательно кофточку в зубы и к вам!!!
  • 0

#13350
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да горы дело такое..а Алматинские горы вошЭ вещь не предсказуемая))))ну если все у меня завтра срастется то обязательно кофточку в зубы и к вам!!!

Чуствуетца мы и Гаухарчик завтра бум такими темпами.. :faceoff: .. остальные все спать будут... :lol: .. Йееехх... Тож мне собаководы... Ток Змеюсе простительно... Причина то существенная.. :smoke:
  • 1

#13351
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
ой ну ладно Вам Володя...мы не такие плохие :D (не так страшен черт,как его малюют :lol: ) у нас то же очень уважительная причина)))
  • 0

#13352
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ой ну ладно Вам Володя...мы не такие плохие :D (не так страшен черт,как его малюют :lol: ) у нас то же очень уважительная причина)))

дети? муж? машина не едет? спать хочется?! собака не отпускает?! :faceoff: :lol:
Вообщем так.. Завтра в 9 начало соревнований. Мы собираемся на площадке КокТюбе.. Запасемся "попкорном" и будем проводить время на соревновании.. Наслаждатца природой и болеть за Алинчика.. :smoke: .. Без собак!!! В целях самообразования и в плане посмотреть как надо работать и чего надо добиваться на занятиях - очень рекомендую... Потом вот точно задумаетесь (кто не видел) сколько еще работать и работать... :smoke: .. В воскресенье тоже намечаются занятия (перенесенные с субботы)... Только на Локомотиве!.. Следите за "прессой".. ;)
  • 1

#13353
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
дети? муж? машина не едет? спать хочется?! собака не отпускает?! :faceoff: :lol:
именно так все месте скопом навалилось :lol: но Лилуня точно не отпустит, выходные это её личные дни))) :idea:т.к. в связи с последними событиями по будням она меня почти не видит :fie:

Сообщение отредактировал Eva&Li: 08.06.2012, 16:21:52

  • 0

#13354
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

именно так все месте скопом навалилось :lol: но Лилуня точно не отпустит, выходные это её личные дни))) :idea:

на лицо ошибка доминирования собаки над владельцем... ошибки воспитания надо исправлять.. как их исправить?! - завтра ехать на соревнования... :lol:
  • 1

#13355
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
все все потеряно я то раньше даже подумать не могла что она у меня доминантная)))
  • 0

#13356
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

все все потеряно я то раньше даже подумать не могла что она у меня доминантная)))

:lol: Настена, жжешь! Так я не поняла -вы все таки Будете с нами в субботу или в воскресенье или нет?
"Не отмазывайся - не военкомат!" (с) :D Раз личные дни, то по крайней мере в воскресенье, на занятиях, ты должна показать Лилу -сладкого апельсинчика нам!
PS Мысли вслух...Алинчик мазахистка ...после соревнований - где практически проведет цельный день - потом еще на занятия.... :faceoff: Может перерывчик сделать, дать Алине отдохнуть и восстановиться после нервного, переживательного дня ? :confused:
  • 2

#13357
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
от Змеюси Лапуси
Спасибо огромное за поздравления Валентиночки Ивановне, Юлечке (Варюшка), Настене, Ларисочке, Гаухарчику, нам очень приятно :hi: :kiss:
Гаухарчик, Маркусентий тоже получает или уже получил сертификат ЮЧК? :super: Мы вас тоже хотим поздравлять и лишний раз почмокать Маркусеныша в носю :kiss:

Сообщение отредактировал Забава77: 08.06.2012, 22:25:18

  • 0

#13358
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ссылка на альбом сегодняшних отборочных соревнований по ОКД и ЗС. Алинчик и Маня выступали.
http://www.radikal.r...kd-zs-9-06-2012

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 10.06.2012, 00:10:31

  • 0

#13359
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Кто как.. А мы с утречка уже "за работой" :smoke: ..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#13360
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Апосля немного сами подкрепившись рванули на другой конец города.. Где Бонку ждали "вкусняшки" :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение И после чего еще раз ОКД ИзображениеИзображение

Ссылка на Альбом с сегодняшних занятий находится Тут http://www.radikal.r...06-2012-zs-okd-
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.