Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13181
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Плюс тебе Наташ... согласна..это не место - на детских площадках гулять с собакой ..
  • 2

#13182
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Выставка собак в РКЦ " ОЛИМП" 30 сентября!!!
Регистрация уже идёт!!!

А мы же уже зарегены ? Правильно? Только пригласительный надо другой наверное ? На осеннюю очень надеемся попасть на это раз .. ;)
  • 1

#13183
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
У меня Бароша осенью отдыхает :sleep: , а вот Яра уже зарегистрирована, еще идет Арчик, Элизабэт, Астория, Уран и Фобос. :idea: :D
  • 1

#13184
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

У меня Бароша осенью отдыхает :sleep: , а вот Яра уже зарегистрирована, еще идет Арчик, Элизабэт, Астория, Уран и Фобос. :idea: :D

Ого! как много! а в каких классах они будут выставляться?
  • 1

#13185
snoop_max

snoop_max
  • Гость
  • 5 сообщений


Ребят, у меня отличный Стаффорд по кличке Босс, ему уже 8 лет, хотел бы его свести с кем нибудь еще раз, не подскажете, может есть желающие, пишите в личку буду рад! =)


А что значит отличный? Вы откуда? из какого клуба? кто родители?


А вот в этом и вся проблема, когда мы переезжали наши документы в прямом смысле утонули! =))) мы хотели найти его маму (Она местная из Алматы) но безуспешно, так как они тоже переехали и на месте их тома теперь альфараби. Так вот, это было очень давно а заниматься беготней и документами просто нет времени.
  • 0

#13186
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
зачем сводить и плодить фактически дворняжек? здесь все сторонники грамотного и контролируемоо разведения, не все племенные кобели идут в производители, а вы хотите бездокументную собаку пустить в ход!
может он безупречен по экстерьеру. но его дети будут дворнягами, увы....
  • 2

#13187
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


У меня Бароша осенью отдыхает :sleep: , а вот Яра уже зарегистрирована, еще идет Арчик, Элизабэт, Астория, Уран и Фобос. :idea: :D

Ого! как много! а в каких классах они будут выставляться?

Фобос и Уран в открытом, а остальные, по моему, :confused: еще в юниорах, им всем еще не будет двух лет. :dandy: :bow:
  • 0

#13188
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я тоже вчера смотрел новости... В том происшествии виноват был хозяин и отец ребенка, который подвел его к собаке.
  • 1

#13189
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

snoop_max вы можете восстановить по клейму, это совсем не проблема ;)

  • 2

#13190
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Айбек - вот мое предположение оказалось точным :idea: значит в новостях надо говорить так: два дебила - один с собакой, дугой с ребенком, искалечили психику бедной собаки :faceoff: ...
  • 2

#13191
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Айбек - вот мое предположение оказалось точным :idea: значит в новостях надо говорить так: два дебила - один с собакой, дугой с ребенком, искалечили психику бедной собаки :faceoff: ...

+1000
  • 1

#13192
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я предлагаю забыть про этот дибильный тандем.

Сообщение отредактировал Айбек Каппасов: 30.05.2012, 00:01:40

  • 0

#13193
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

зачем сводить и плодить фактически дворняжек? здесь все сторонники грамотного и контролируемоо разведения, не все племенные кобели идут в производители, а вы хотите бездокументную собаку пустить в ход!
может он безупречен по экстерьеру. но его дети будут дворнягами, увы....

зачем же так грубо мало ли какие инциденты бывают в жизни?
  • 0

#13194
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
вот хочу показать как выросла кисунечка моя сладенькая и фото Вареника с Борового(на выходных ездили)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 1

#13195
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Классные фотки. Ээээх... Боровое)
  • 0

#13196
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Классные фотки. Ээээх... Боровое)

спасибо большое!!!! :)
  • 0

#13197
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ребят, у меня отличный Стаффорд по кличке Босс, ему уже 8 лет, хотел бы его свести с кем нибудь еще раз, не подскажете, может есть желающие, пишите в личку буду рад! =)

По-моему сводят до 8 -ми лет как раз...может уже и не надо? ;) Сколько у вашего мальчика было пометов деток? :)
  • 3

#13198
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вареник красотулька!!! Гламурная мадама! :kiss:
  • 0

#13199
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я взяла для Киры энторосгель. Заодно и для себя. прочитала на форумах, что выводит аллергены из организма. Кстати у меня есть спрей, покупала в зоомагазине, забыла как называется... фиолетовый такой, для заживление ран. Побрызгала на внешнюю сторону уха Киры и на кончик внутреннего на ночь позавчера, а вчера вечером обнаружила, что красные болячки подсохли и кожится сухая слазиет, а под ней чистое розовенькое гладенькое ушко. Вчера уже видно было улучшение, все же мазь в шприце, которую нам в первый раз прописывали помогает. Вот недельку подаю гель посмотрю.
Все же у меня подозрение на шампунь. через недельку помою еще раз и посмотрю реакцию.
  • 0

#13200
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я взяла для Киры энторосгель. Заодно и для себя. прочитала на форумах, что выводит аллергены из организма. Кстати у меня есть спрей, покупала в зоомагазине, забыла как называется... фиолетовый такой, для заживление ран. Побрызгала на внешнюю сторону уха Киры и на кончик внутреннего на ночь позавчера, а вчера вечером обнаружила, что красные болячки подсохли и кожится сухая слазиет, а под ней чистое розовенькое гладенькое ушко. Вчера уже видно было улучшение, все же мазь в шприце, которую нам в первый раз прописывали помогает. Вот недельку подаю гель посмотрю.
Все же у меня подозрение на шампунь. через недельку помою еще раз и посмотрю реакцию.

чеми спрей скорее всего)))) да для собачек он чуть ли не панацея при всяких ранках))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.