Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13121
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Володя фотки как всегда супер! :super: А мы опять с занятиями пролетели(по техническим причинам). :weep: Барошик с Ярой в четверг выясняли кто будет главный в доме, теперь лечим последствия. :faceoff:
  • 1

#13122
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна, Барошино терпение все таки закончилось?
  • 1

#13123
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Володя фотки как всегда супер! :super: А мы опять с занятиями пролетели(по техническим причинам). :weep: Барошик с Ярой в четверг выясняли кто будет главный в доме, теперь лечим последствия. :faceoff:

Ого себе... никогда не думала что разнополые собаки тоже выясняют отношения в этом плане .. :spy: Мне всегда казалось, что в животном мире кобель всегда главней по умолчанию :) И как? Выяснили ? Кто победил ? :) И насколько тяжелы последствия выяснений ? На следующей неделе уже будете в строю?
  • 0

#13124
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Funtik1 ! Голди и Милла очаровательные малышки ! :kiss: Почаще заходите, балуйте нас фоточками!
  • 0

#13125
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Funtik1 ! Голди и Милла очаровательные малышки ! :kiss: Почаще заходите, балуйте нас фоточками!

)))) буду стараться по возможности))).
  • 0

#13126
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Володя фотки как всегда супер! :super: А мы опять с занятиями пролетели(по техническим причинам). :weep: Барошик с Ярой в четверг выясняли кто будет главный в доме, теперь лечим последствия. :faceoff:

Наши то же выясняют отношения я выше писала. Но наши не так жестко... Может по тому что, с малечку всместе!!! Но друг за друга, горой, нам теперь сложно с другимим собаками, они в паре начинают гнобить, и пытаются загнать, незнаю что делать....
  • 0

#13127
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Всем привет! Нас тоже давно не было на ветке.
Наши погуляшки с Джеки :)
Красавец Джеки
Изображение Изображение

Наша красотка
Изображение

Мадам, можно вам шепнуть на ушко?
Изображение Изображение

С папулями
Изображение

Отвлеклись немного
Изображение
  • 0

#13128
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Володя фотки как всегда супер! :super: А мы опять с занятиями пролетели(по техническим причинам). :weep: Барошик с Ярой в четверг выясняли кто будет главный в доме, теперь лечим последствия. :faceoff:

Ого себе... никогда не думала что разнополые собаки тоже выясняют отношения в этом плане .. :spy: Мне всегда казалось, что в животном мире кобель всегда главней по умолчанию :) И как? Выяснили ? Кто победил ? :) И насколько тяжелы последствия выяснений ? На следующей неделе уже будете в строю?

Не смогла вчера в нет выйти - глючил. Да Яра таки достала Барошку. :mad: Для него все прошло нормально, а дамочке досталось, но уже опять носятся и опять она начинает права качать(урок в пользу не пошел). :faceoff: Будем ждать следующей течки, может после взаимной любови лучше будет. Думаю спровоцировала изоляция и неудовлетворение потребностей во время течки(недавно кончилась). :confused: Победил и так ясно кто. :eek:
  • 0

#13129
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Володя фотки как всегда супер! :super: А мы опять с занятиями пролетели(по техническим причинам). :weep: Барошик с Ярой в четверг выясняли кто будет главный в доме, теперь лечим последствия. :faceoff:

Наши то же выясняют отношения я выше писала. Но наши не так жестко... Может по тому что, с малечку всместе!!! Но друг за друга, горой, нам теперь сложно с другимим собаками, они в паре начинают гнобить, и пытаются загнать, незнаю что делать....

Может и поэтому, но вы наверное не в курсе, Яра ко мне попала в возрасте десяти месяцев зашуганой и не видавшей ласки, может поэтому у нее ревность сильнее(сейчас она мне доверяет и ласкается). Против чужих они конечно вместе.
  • 0

#13130
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Опухоль удалена. Всем спасибо за терпение. Если будет упырь воскреснет - вызывайте доктора)
  • 3

#13131
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! вылечили мы ухо...
Выяснили что у Киры на говядину аллергия. Купили снова ей корм ягненок с рисом от Нутронагетсов
Вроде бы даже шерсть блестеть начала и аллергия вся прошла, еще даю рыбий жир. В общем жизнь вроде налаживается.

ну и на досуг. Смотрим телик с Байкерами

Изображение
  • -1

#13132
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кстати никому не нужны легкие и печень (ее немного кажись) говядина + сечка и пшеничная крупа (3-4 кг каждый) нам все равно это нельзя, еще перловка есть 2 кг. Кому нужно пишите в личку отдам за Шоколадку :)
  • 0

#13133
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
лучше в какой-нибудь приют отдайте, это кого-то просто спасет! наши все равно все сытые....
  • 0

#13134
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

лучше в какой-нибудь приют отдайте, это кого-то просто спасет! наши все равно все сытые....

УЖе отписалась! :)
  • 0

#13135
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
молодцы! там каждый кусок на счету, а наши итак как сыр в масле катаются!
диззи вчера после ужина своровала остатки корма вместе с мешком и схомячила, ее слегка подраздуло, но все обошлось:)
  • 0

#13136
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дааааа... если бы Кира слямзила мешок, она бы точно лопнула :)
  • 0

#13137
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
там мало осталось, к счастью
  • 0

#13138
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Дааааа... если бы Кира слямзила мешок, она бы точно лопнула :)

Привет! Рада что решились все ваши проблемки с Киришной ! Давай еще фоток, охота поглядеть какой стала Киришна-красотка! ;) Телик смотрит зачОтно :lol:
  • 1

#13139
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Дааааа... если бы Кира слямзила мешок, она бы точно лопнула :)

Привет! Рада что решились все ваши проблемки с Киришной ! Давай еще фоток, охота поглядеть какой стала Киришна-красотка! ;) Телик смотрит зачОтно :lol:

Сегодня приду домой скину пару фоток!
  • 0

#13140
snoop_max

snoop_max
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребят, у меня отличный Стаффорд по кличке Босс, ему уже 8 лет, хотел бы его свести с кем нибудь еще раз, не подскажете, может есть желающие, пишите в личку буду рад! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.