Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13101
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

усем большой привет!!!!! у меня сегодня в 11 первый экзамен прошу так сказать морально поддержать)))))))


Удачи на экзамене!!! :bow:
  • 1

#13102
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Продублирую здесь:

Уважаемые форумчане, требуется помощь в поимке и пристойке собаки.
В Каменке недалеко от дома периодически вижу суку стаффордширского терьера (или похожей породы, возможно не чистокровная), потерялась либо выбросили. Соба питается на помойке, живёт (по предварительным данным) в подвале близжайшего дома. Кажется недавно ощенилась. Нужна помощь в поимке и пристройке - жалко, что породистая собака пропадает на улице, если так не погибнет, так в отлов попадёт (недавно были, но её видимо не поймали).
От себя могу: выяснить её точное местонахождение, попытаюсь расположить собу к себе, помогу в поимке, могу отвезти куда надо на передержку.
от форумчан надо: пару свободных рук для поимки, место для передержки (скорее всего со щенками) или новый дом
К сожалению, к себе забрать никак не могу, но собу жалко
Если есть возможность помочь, обращайтесь в ЛС либо по телефонам 297 03 89, 777 241 42 24, 707 81 0 81 87 Полина

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.05.2012, 11:12:24

  • 0

#13103
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


усем большой привет!!!!! у меня сегодня в 11 первый экзамен прошу так сказать морально поддержать)))))))

Удачи на экзамене!!! :bow:

большое спасибо!!!!!! сдала на 5))) :beer:
  • 2

#13104
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений



усем большой привет!!!!! у меня сегодня в 11 первый экзамен прошу так сказать морально поддержать)))))))

Удачи на экзамене!!! :bow:

большое спасибо!!!!!! сдала на 5))) :beer:

Поздравляю! :hi: В наше время образование очень нужная вещь, так держать! :idea: :super:
  • 0

#13105
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Улыбнитесь!

Прикреплённые изображения:

  • pic.jpg

  • 0

#13106
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухарчик привет :hi: , я сама ужас как скучать по вам всех бы расцеловала просто :kiss: , с Максом занимаемся 3 р в неделю, уже на 4 ЗС сил нет в субботу :faceoff:, мож прогулять на неделе получится чтоб в субботу придти :D
  • 0

#13107
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений




усем большой привет!!!!! у меня сегодня в 11 первый экзамен прошу так сказать морально поддержать)))))))

Удачи на экзамене!!! :bow:

большое спасибо!!!!!! сдала на 5))) :beer:

Поздравляю! :hi: В наше время образование очень нужная вещь, так держать! :idea: :super:

спасибо)))
  • 0

#13108
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

большое спасибо!!!!!! сдала на 5))) :beer:

Молодцы!!!
Подпись ваша нравится, я вот своим говорю, что это животное если надо будет жизнь за них отдаст. Так младший ухмылялся, а тут история недавно ещё одна произошла. Теперь верит.
  • 2

#13109
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


большое спасибо!!!!!! сдала на 5))) :beer:

Молодцы!!!
Подпись ваша нравится, я вот своим говорю, что это животное если надо будет жизнь за них отдаст. Так младший ухмылялся, а тут история недавно ещё одна произошла. Теперь верит.

ну так ведь пока на своей шкуре не испытаем никогда не поверим)))
  • 0

#13110
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Сидим мороженное едим все. Смотрит явно тоже хочет, ну думаю не серьёзно как-то, дал кость, "сахарную", чтоб "над душой не стоял". А он понюхал и опять пришёл, морду на колени мне и заглядывает, осталось со столовую ложку, дал ему, а он главное не заглатывает а слизывает, прикольно так. Ну я со всей семьи ему поделил тогда-)))!
  • 0

#13111
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Продублирую здесь:

Уважаемые форумчане, требуется помощь в поимке и пристойке собаки.

к сожалению один то, частенько без присмотра, сбегает иногда, но не жалеем что взяли а двое да потом щенята пойдут, это уже перебор, я котят не знаю куда девать, Думал Старки по передавит, а он "своих" не давит, только чужих, проверено уже.
  • 0

#13112
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет!!!Давненько мы тут не появлялись!!!
Соскучились...))))
Много было дел, забот.
Ну мы конечно подрасли))))
Изображение
Пока фото Миллы, нет в хорошем качестве Голди!
Ну это они воду пьют))) во дворе после игрулек.
Изображение
  • 0

#13113
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем привет!!!Давненько мы тут не появлялись!!!
Соскучились...))))
Много было дел, забот.
Ну мы конечно подрасли))))
Пока фото Миллы, нет в хорошем качестве Голди!
Ну это они воду пьют))) во дворе после игрулек.


Какие люди! Давненько Вас не было... :smoke: .. Уже совсем выросли... А что теперь уже их две у Вас?! :dandy:
Давайте фотки поближе и побольше их :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 18.05.2012, 08:35:45

  • 0

#13114
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Изображение

Голди!!!
А это Милла, малышка)))
Голди старше на месяц)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да у нас давно уже две))), портизанки))).
  • 1

#13115
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Funtik1, как подросли то девчонки) красавицы)) вместе мирно живут, не ругаются?
  • 0

#13116
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Фунтик, если не ошибаюсь, последнее ваше фото было где вы везли на прививки девчонок ваших в машине :), как у вас дела?
  • 1

#13117
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Funtik1, как подросли то девчонки) красавицы)) вместе мирно живут, не ругаются?

Здравствуйте)))у нас дедовщина Милла та что на пол мордочки белая воспитывает старшую, та ей поддается))).
Бывает иногда рычат предупреждают друг друга, но если кто не понимает, то например Миллка переварачивет Голди и к земле прижимает, пока та не успокоится.... А так друг за друга горой))))

Фунтик, если не ошибаюсь, последнее ваше фото было где вы везли на прививки девчонок ваших в машине :), как у вас дела?

Поставили, надо еще в год ехать проставлять))), ждем, растут, кабанеют)))
  • 0

#13118
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Изображение Голди!!! А это Милла, малышка))) Голди старше на месяц))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Да у нас давно уже две))), портизанки))).

Классные у вас детки! :drink: Растите здоровенькими, только сильно не кабанейте. :D :lol:

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2012, 11:23:01

  • 0

#13119
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Как и планировалось несмотря на утреннюю погоду мы наконец таки встретились и провели занятия :hi: Алинчик Спасибо тебе Огромное!!! :beer:...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s019.radikal....c9f22e57a1t.jpg

Ссылка на альбомчик Тут http://www.radikal.r...9-05-2012zs-okd

Сообщение отредактировал toPPer: 19.05.2012, 19:48:40

  • 0

#13120
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Спасибо стараемся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.