Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13161
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Киришна с Маркусом прямо красотунчики! :bow: Т.Т.Т.(чтоб не сглазить) У всех собы растут и хорошеют - душа радуется! :rotate: :D
  • 0

#13162
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
сегодня была очень насыщенная тренировка! девчонки помахались и попортили друг другу шкуры! диззи очень устала:)
  • 0

#13163
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

сегодня была очень насыщенная тренировка! девчонки помахались и попортили друг другу шкуры! диззи очень устала :)

Опачки! Кто? Кто с кем помахался то??? Насколько попортили шкуры? Без зашивания надеюсь обошлось? :faceoff:
  • 0

#13164
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

сегодня была очень насыщенная тренировка! девчонки помахались и попортили друг другу шкуры! диззи очень устала :)

Это уже после моего отъезда? С кем отношения выясняли? Надеюсь не слишком серьезные последствия? :confused: :weep:
  • 0

#13165
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
нет, все по мелочи! дырочки - уже ничего не видно, главное, алина маркусентия перехватила - он помочь хотел:) я перехватила собу алины, а саша оттаскивал свою от диззи, гаухар помогала всем:)
  • 0

#13166
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Зену сегодня видела, у нее только губа припухла. Все обошлось. Все равно нужно поаккуратней. :dont:
  • 0

#13167
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:fie:

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 27.05.2012, 20:39:56

  • 1

#13168
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
всем привет, у нас снова ухо... только теперь другое... красное как не знаю что, все в пятнах красных и шелушиться... Думаю что на шампунь аллергия, итак гипоаллергенный взяли... у меня уже сил нет... сердце кровью обливается... бедная моя зайка.... :faceoff:
  • 0

#13169
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вчера гуляли во дворе
Изображение

Изображение

В полете!

Изображение

Изображение
  • 1

#13170
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Саш, фотки Кируни просто супер! Особенно в полете! :D
Пусть выздоравливает детка и больше не болеет! :dandy:
  • 0

#13171
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

всем привет, у нас снова ухо... только теперь другое... красное как не знаю что, все в пятнах красных и шелушиться... Думаю что на шампунь аллергия, итак гипоаллергенный взяли... у меня уже сил нет... сердце кровью обливается... бедная моя зайка.... :faceoff:

Саша, а может нужно врача сменить? Я не говорю что ваш плохой, но может кто-то лучше разбирается именно в вашей проблеме. :confused:
  • 1

#13172
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
  • 0

#13173
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Саша, а может нужно врача сменить? Я не говорю что ваш плохой, но может кто-то лучше разбирается именно в вашей проблеме. :confused:


Мы были в ЦВМ. правда не попали к Анне ее в городе не было, другой врач на нас так злобно смотрела что мы ее запустили, 5000 тыщ отдали за осмотр и анализы, анализы показали отит, мы и без этого про него знали. и сказала купить капли и уши чистить. Понаблюдать за тем что ест и от чего высыпает... в общем ничего путного нам не посоветовали, капли не купили... их нигде не было... сказали что были и закончились...
Я купила корм для аллергичных собак ушки прошли, потом резко одно ухо начало воспаляться, вылечили, теперь второе еще страшнее... подозрение на шампунь - хотя итак гипоаллергенный взяла... попробую какой нибудь другой. Сейчас каждый день лосьоном протираю, ушко левомеколем в некоторых местах мажу, у нее от сухости ранки появились, трещины. Щас снова даю супрастин полегчает снова буду методом исключения выявлять. :faceoff:
  • 0

#13174
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Диззи прямо как пантера, классно сделали фото! :super:
  • 0

#13175
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Выставка собак в РКЦ " ОЛИМП" 30 сентября!!!
Регистрация уже идёт!!!
  • 0

#13176
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
это фотопортрет - фотография специально обработана в соответствующей программе
  • 0

#13177
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Рита! Фотопортрет просто шикарно выглядит! Вы талантище!!! Я как увидела - обомлела - зная Ваши художественные способности подумала, что Вы нарисовали это от руки :) Огромный плюсище Вам за такую красивую работу!
  • 2

#13178
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Саша, а может нужно врача сменить? Я не говорю что ваш плохой, но может кто-то лучше разбирается именно в вашей проблеме. :confused:


Мы были в ЦВМ. правда не попали к Анне ее в городе не было, другой врач на нас так злобно смотрела что мы ее запустили, 5000 тыщ отдали за осмотр и анализы, анализы показали отит, мы и без этого про него знали. и сказала купить капли и уши чистить. Понаблюдать за тем что ест и от чего высыпает... в общем ничего путного нам не посоветовали, капли не купили... их нигде не было... сказали что были и закончились...
Я купила корм для аллергичных собак ушки прошли, потом резко одно ухо начало воспаляться, вылечили, теперь второе еще страшнее... подозрение на шампунь - хотя итак гипоаллергенный взяла... попробую какой нибудь другой. Сейчас каждый день лосьоном протираю, ушко левомеколем в некоторых местах мажу, у нее от сухости ранки появились, трещины. Щас снова даю супрастин полегчает снова буду методом исключения выявлять. :faceoff:

Представляю, как тебя расстраивают эти нескончаемые проблемы :( Может к Денису обратишься? Мы кажется давали тебе его контакты ..Очень отзывчивый, внимательный и опытный ветеринар .. Даже и не знаю что в этой ситуации еще посоветовать - то :(
  • 2

#13179
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну что, владельцы стаффиков... готовьтесь к возможной очередной волне негатива на улицах ..программа "Время" опять показала репортаж о "Бойцовых" собаках Амстаффтерьерах и об укушенном 3-ех летнем ребенке ... :faceoff: Выгуливали пса на поводке но без намордника на детской площадке, ребенок видимо подошел к собаке (ребенок ростом уровня головы пса), был укушен им ... Слава Богу, укус одиночный, шрама на лице ребенка не будет ..
...И просьба к владельцам - если уж гуляете в людных местах, а особенно там, где есть дети ... одевайте намордники на собак .. все мы прекрасно знаем, что наши собаки адекватны, воспитанны и миролюбивы ... но окружающие нас люди этого не знают!! :faceoff: А непрекращающиеся ужастики в СМИ все больше сгущают краски над нашими любимыми породами собак ... в общем... аж грустно становится :cry:
  • 4

#13180
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А я так вообще не понимаю, зачем гулять с собакой (не зависимо от породы) на детской площадке? Дети могут не со зла сделать собаке не приятно (наступить на лапу или хвост, ткнуть палкой и т.д.) на что соба отреагирует однозначно. И правильно делают родители детей что жалуются, надо вообще собак не пускать на детские площадки, мне было бы тоже не приятно если бы мои детки гуляли, в песочке ковырялись, а тут собака пришла, да я и с Танком бы не пришла никогда на площадку для детей. Так что сами наскребли на свой хребет...к сожалению конечно же...Ларисочкин это так грустно вечная проблема, где погулять с собакой :faceoff:
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.