Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12861
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ОДНО ЛИЦО! :D
СОБАКА УБИЙЦА! :ninja:
МОСЬКА :)

Привет Санечка! Давно что-то ты не заходила на веточку, не показывала Киришну :spy: Все еще ремонт отвлекает или в работе вся?
Мне кажется, или Кируня еще подросла? Надо бы увидеться, вживую поглядеть на твою симпатяшку ;) Фотки классные, жаль на последний носа размытый получился :lol:
  • 0

#12862
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


ОДНО ЛИЦО! :D
СОБАКА УБИЙЦА! :ninja:
МОСЬКА :)

Привет Санечка! Давно что-то ты не заходила на веточку, не показывала Киришну :spy: Все еще ремонт отвлекает или в работе вся?
Мне кажется, или Кируня еще подросла? Надо бы увидеться, вживую поглядеть на твою симпатяшку ;) Фотки классные, жаль на последний носа размытый получился :lol:

Так я ее фотать собралась а она пылесоснуть фотик захотела :)))
ДА я каждый день мельком просматриваю нет-нет, у меня работа вторая началась... (афрокосы), выходные вообще что-то нереальное просходит, тренировки еще... так что с Киришной на аллейке пару часиков и спаааать....
ДА я вчера тоже смотрю на мою лошадь и думаю... чет она и вправду все больше и больше.. когда уже остановится...
кстати у нас чет после того как мы вылечили отит, за ушками облысело... и чет все никак не нарастет :confused:
надо к Анне Боднар ехать.... она же вроде специалист по этому мож чего подскажет... :faceoff:
с ремонтом мы завязали пока :)
  • 0

#12863
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

да они и так наши.. как только посмотришь "стаффовским" взглядом на мимо проезжающих... :lol:
просто хочетца красивую наклею со стаффом.. наверно можно и из фотки же сделать.. :)

На стекло без проблем, а вот на метал, точно не знаю,вроде делают, через личку если что, телефон могу отписать.
  • 0

#12864
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

.. тока вот не каждый день к сожалению, тренировки... или понедельник, среда, пятница и выходные или вторник, четверг, воскресенье... график еще не уточнился!
Но мы тока за! :)

Санечка, а что за тренировки? с Киришной пошли заниматься ?
  • 0

#12865
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Что-то тишинаааа, :faceoff: перед выставкой всем некогда? :confused:
  • 0

#12866
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а когда выставка?? где?)
  • 0

#12867
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а когда выставка?? где?)

Так 22-го, Женисовская выставка будет. Стаффики тоже выставляются , не очень много, но есть! Валентина Ивановна будет выставлять и Саша с Зеной тоже идут (недавно дядю Сашу встречали) ;)
  • 0

#12868
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
оо, так это уже в это воскресенье!)
постараемся прийти.. а где будет, в Спутнике, как обычно?? во сколько??
  • 0

#12869
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
любимая игра "у кого рот больше" :lol: :lol:

Прикреплённые изображения:

  • z_198b4369.jpg
  • z_679f8773.jpg

  • 0

#12870
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

оо, так это уже в это воскресенье!)
постараемся прийти.. а где будет, в Спутнике, как обычно?? во сколько??

С утра в 10.00. на "Локомотиве" моно у питов, а у нас на "Спутнике" ринг в 15.45.
  • 0

#12871
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

любимая игра "у кого рот больше" :lol: :lol:

Очень громко разговаривают!!! :D :lol: :lol: :lol:
  • 0

#12872
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

оо, так это уже в это воскресенье!)
постараемся прийти.. а где будет, в Спутнике, как обычно?? во сколько??

Ага, на Спутнике :)
Алматы, ранг CACIB, международная, дата проведения 22.04.12, организатор, ККЦК «Женiс», название Селекция Весенний Чемпионат, место проведения Стадион "Спутник"(ДЮСШ №2)
15:45-16:05 АПБТ, Стаффордширский терьер
  • 0

#12873
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

любимая игра "у кого рот больше" :lol: :lol:

:lol: ыыы классные фотки Заринчик!!! Впечатляюще меряются зубками!!!!
  • 0

#12874
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
еще пару фоток моей любимой Зерошки :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • z_850bb65e.jpg
  • z_932419aa.jpg

  • 1

#12875
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Стесняется перед камерой. :faceoff: Лапочка!!! Т.Т.Т. :drink: :kiss:
  • 0

#12876
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
C "выставкой"! В смысле всем желаю побед! А наш вчера кошку чужую (соседскую) во дворе у нас догнал, и "укусил", Толи сломал её всю, Толи от разрыва сердца, короче "мгновенная смерть", быстрее чем ему "Фу" сказал -(((.
Обычно они (кошки) успевали убегать, было занятно что их гоняет со двора. Не ожидал что догонит.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 22.04.2012, 07:39:52

  • 0

#12877
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

C "выставкой"! В смысле всем желаю побед! А наш вчера кошку чужую (соседскую) во дворе у нас догнал, и "укусил", Толи сломал её всю, Толи от разрыва сердца, короче "мгновенная смерть", быстрее чем ему "Фу" сказал -(((.
Обычно они (кошки) успевали убегать, было занятно что их гоняет со двора. Не ожидал что догонит.

У нас это уже пройденный этап - кошки уже давно не лезут во двор. :dont: Свои могут иногда выходить, а чужим однозначно запрет. :mad:
  • 0

#12878
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

У нас это уже пройденный этап - кошки уже давно не лезут во двор. :dont: Свои могут иногда выходить, а чужим однозначно запрет. :mad:

Ну вот он, нашу ловил, в грязи валял, котёнка ловил нашего, но не одной косточки им ломал. А тут вспомнилось как он бычье копыто перекусил, ну в смысле цапнул соседскую кошку и выплюнул дохлую, не мотал, не рвал. Просто за шкирку схватил, а тут ему в три голоса "ФУ!" и он голову поднял, и глядя на нас рот открыл, она выпала и не шевелится, так и окоченела.
А "собак" побежал на своё место, лёг в позу сфинкса, и смотрит типа "собака не виновака" , хотел поругать, облизывать лезет.
  • 0

#12879
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


У нас это уже пройденный этап - кошки уже давно не лезут во двор. :dont: Свои могут иногда выходить, а чужим однозначно запрет. :mad:

Ну вот он, нашу ловил, в грязи валял, котёнка ловил нашего, но не одной косточки им ломал. А тут вспомнилось как он бычье копыто перекусил, ну в смысле цапнул соседскую кошку и выплюнул дохлую, не мотал, не рвал. Просто за шкирку схватил, а тут ему в три голоса "ФУ!" и он голову поднял, и глядя на нас рот открыл, она выпала и не шевелится, так и окоченела.
А "собак" побежал на своё место, лёг в позу сфинкса, и смотрит типа "собака не виновака" , хотел поругать, облизывать лезет.

Чует собака что кошку съела. :lol: :lol: :lol: Они все после проказы такие - типа эт не я и ваще меня там не было. :faceoff:
  • 1

#12880
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Валентина Ивановна! Чего там было на Бэстах? Так же прикольно как и до них? :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.