Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12361
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



шлейки с грузами очень вредны!

Здравствуйте Алина .... даже для окрепших собак ???


а что значит для "окрепших"? в курсе до какого возраста формируются стаффы?.. не надо нагружать лишний раз неокрепший скелет...
кормите, бегайте, прыгайте - и будет счастье.. к двум годам можно и задуматься... и то надо знать как применять утяжелители..



Мне тоже показалось это каким то странным.Даже моя собака накачала себе мышцы,достаточно крупные по сравнению с размером собаки.А всё путём долгих прогулок и лазанья по горам.
  • 0

#12362
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя, если Алинчик умчится на семинар, то Макс по любому будет в субботу в 12.00 заниматься ЗС, давайте выздоравливайте поскорее и приезжайте, а то мы совсем одни, кста...сегодня Макс интересовался,почему не пришли опять, я все снова объяснила, разъяснила ;), так что вас ждем не только мы и Максим :idea:. Алинчика сегодня не было, она арбайтен, но т.к. сегодня на ЗС нас было двое Максим нас погонял по узкому буму, барьеру и по высокой горке, для лучшего развития координации вот и вышло что занимались с 12 до 13.30, приехали и :sleep: с Танчо
  • 0

#12363
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Алинчик точно умчится на семинар, но это на наши занятия не повлияет..так как мы с Гаухар выезжаем 1 апреля...т.е.в воскресенье....и 4 дня нас не будет...так что все по плану....))
  • 0

#12364
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Всем всем желаю удачи и побольше титулов на выставке!!! Алинчик твои питомордики самые самые присамые!!!! :idea:
  • 0

#12365
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Мне тоже показалось это каким то странным.Даже моя собака накачала себе мышцы,достаточно крупные по сравнению с размером собаки.А всё путём долгих прогулок и лазанья по горам.


Я не могу понять, что Вам показалось странным ???? то что я интересуюсь .... вот у меня возник такой вопрос и я его задал, все же лучше чем бы я не посоветовался и сделал ??? ;)
  • 0

#12366
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем всем желаю удачи и побольше титулов на выставке!!! Алинчик твои питомордики самые самые присамые!!!!


присоединяюсь! )))
  • 0

#12367
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Мне тоже показалось это каким то странным.Даже моя собака накачала себе мышцы,достаточно крупные по сравнению с размером собаки.А всё путём долгих прогулок и лазанья по горам.


Я не могу понять, что Вам показалось странным ???? то что я интересуюсь .... вот у меня возник такой вопрос и я его задал, все же лучше чем бы я не посоветовался и сделал ??? ;)



Нет,не то что вы поинтересовались, а то, что такие вещи вообще могут придумать издеваться над собакой.Я сама на счёт этого интересовалась.
  • 0

#12368
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Меня сегодня Зена добила, сначала сама переломала разовую посуду
а потом отказалась пить воду из речки
пришлось из ладони поить
  • 0

#12369
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Меня сегодня Зена добила, сначала сама переломала разовую посуду
а потом отказалась пить воду из речки
пришлось из ладони поить

Добрый день! А зачем воду из речки то пить? Правильно не стала - она там холодная вода ..и насчет чистоты воды тоже сомневаюсь :D
Умная собачка ;)
  • 1

#12370
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Народ, что с выставкой? Почему все молчат?
  • 0

#12371
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Народ, что с выставкой? Почему все молчат?


и Чо не поздравляешь!? :lol:
Мотю с бэстом, Маркусентия с JA, Рокки, Яшку и Манькой с чемпионами (+ Яшку с Бэстом), Зена (Сашина) второе место...
Валентина Ивановна - не расстраиватесь.. Возьмем вместе на следующей все бумажки, кубки и прочие "ромашки".. ;) :lol:

пысы... фотки и видево на обработке.. ждите...

Сообщение отредактировал toPPer: 25.03.2012, 18:59:49

  • 0

#12372
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет еще раз, был на выставке .... в принципе понравилось, правда было несколько моментов которые очень сильно огорчили .... например то что хозяин кулаками по печени пытался объяснить стаффу что надо сидеть :faceoff: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#12373
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений
Но зато очень сильно порадовал один пес Джейкоб кличка за все время вел себя очень достойно, гавкнул только один раз, а ведь он боец по своей натуре...
Володя присоединяюсь к поздравлениям ;)
  • 0

#12374
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

всем привет еще раз, был на выставке .... в принципе понравилось, правда было несколько моментов которые очень сильно огорчили .... например то что хозяин кулаками по печени пытался объяснить стаффу что надо сидеть :faceoff: :mad: :mad: :mad:


Живой пример - как не надо растить собаку... К радости своей не видел.. Но момент абсолютно не приятный..
  • 0

#12375
Alexxey

Alexxey
  • Гость
  • 29 сообщений
Выставка была тяжелая... Поздравляю победителей! Моя засранка подвела в финале, включилась на соседку)

Сообщение отредактировал Alexxey: 25.03.2012, 19:30:55

  • 0

#12376
Alexxey

Alexxey
  • Гость
  • 29 сообщений
а потом еще и по носу получила

Сообщение отредактировал Alexxey: 25.03.2012, 19:31:53

  • 0

#12377
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Живой пример - как не надо растить собаку... К радости своей не видел.. Но момент абсолютно не приятный..



да вас тогда еще не было .... а момент абсолютно не приятный ..... аж зло берет :mad:
Мой мальчик такого никогда не увидит ...... :idea:
  • 0

#12378
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

а потом еще и по носу получила


так это она на выходе сцепилась ???
  • 0

#12379
Alexxey

Alexxey
  • Гость
  • 29 сообщений

так это она на выходе сцепилась ???


да
  • 0

#12380
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Alexxey (25.03.2012, 19:31) писал:
так это она на выходе сцепилась ???

да


не сильно надеюсь, а то потом кровь видел ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.