Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12321
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
здорово что их так много) надеюсь не выдохнемся "болеть" :)
ещё раз.. всем удачи!!)
  • 0

#12322
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Это не монопородка, а обычная выставка, питов 14. :D На монопородке у нас было 44 стаффика :idea:

японский бог)))) простите конечно за выражение))))) 44 АСТ очуметь можно у нас если 2-3 придут это ужо праздник)))))

и еще на 7-8 апреля к вам приедет жених моей девочки хасеныш Скай))))) так что от нас привет приедет)))
  • 0

#12323
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

интермедия это чего?? промежуток?
эхх.. жаль.. ну будет болеть за собак Валентины Ивановны :hi:

Привет Зариночка! и нам тоже очень -очень жаль ... но Бончик приболела .. вести ее туда - это подвергать риску ее здоровье :( Нам этого совсем не хочется
Ну ничего ...на следующей выставке, уже в открытом классе постараемся наверстать все упущенное ;) и показать суперские результаты ! :bow:
  • 0

#12324
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Валентина Ванна.. стаффордов будет 32 теперь.. мы то не идем на эту выставку.. потому подъедем наверное в конце рингов стаффов и на питовый ринг...
поэтому что успеем - наснимаем.. :( ..

Да, постараемся ..а то мы с Володей еще работаем практически все выходные :( ... и так грустно что мы на этот раз не принимаем участие :(
Собак действительно получается очень много ! Прямо на удивление много и стаффиков и питов!! Классно!!! :rotate:
  • 0

#12325
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Жалко, что Боночки не будет, выздоравливайте. :cry: Вы в клуб сообщили, что не выставляетесь? Если причина уважительная, то вашу оплату и приглашение переносят на следующую выставку. :idea:
  • 0

#12326
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Жалко, что Боночки не будет, выздоравливайте. :cry: Вы в клуб сообщили, что не выставляетесь? Если причина уважительная, то вашу оплату и приглашение переносят на следующую выставку. :idea:

Ну...получится - перенесут .. а не получится -ладно..значит просто так потеряли зазря пять штук :-/
  • 0

#12327
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Лариса, Бонку перенесли на осень!
  • 1

#12328
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, Бонку перенесли на осень!

Ух ты! спасибо большое Олеся!
Ну уж по осени надеюсь никаких болячек больше не подхватим, и кашлять не будем :)
  • 0

#12329
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ларис, пусть Боночка поправляется скорее :kiss: :kiss:

не много не по теме буду, но.. подскажите друзья, может у кого есть знакомые.. хотим с Честиком снять 1комнатную квартиру в центре города, пожить отдельно от родителей!
кому не звоним, как слышат что с собакой, не хотят сдавать((
  • 1

#12330
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларис, пусть Боночка поправляется скорее :kiss: :kiss:
не много не по теме буду, но.. подскажите друзья, может у кого есть знакомые.. хотим с Честиком снять 1комнатную квартиру в центре города, пожить отдельно от родителей!
кому не звоним, как слышат что с собакой, не хотят сдавать((

Спасибо, мы очень стараемся чтобы поскорее вылечилась :) И она и я :lol:
А не хотят с собакой сдавать наверное потому что опасаются что от квартиры ничего не останется ..мол погрызет, испортит....может тебе стоит говорить что когда уходишь куда -то, пес в клетке остается ?! ;) Или он у вас без клетки обходится?
  • 0

#12331
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

девочки спасибо за поздравление! :bow:

(Алинчик, тебе отдельное спасибо и со званием тебя - главной повитухи)!
итак, в питомнике Absolute Companion родилось 6 чудных девочек и 2 парня!
папа - Absolute Companion Ideal man
мама - Absolute Companion Exstazy
парни:
Absolute Companion Killer
Absolute Companion King
фефочки:
Absolute Companion Kiss Me
Absolute Companion Kimberly
Absolute Companion Kelly, Ketty, Kerry, Kiara

С новорожденными! Изображение Они просто Великолепны!!! На работе умилялась -не могла оторваться :faceoff: Самых Лучших Хозяев этим малышкам!

Сообщение отредактировал Wicked: 21.03.2012, 13:50:03

  • 0

#12332
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Надя!!! поздравляем с рождением таких лапотулечек красивых!!!!!! самых добрых и заботливых им хозяев!!!
  • 0

#12333
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ооо мой МЧ разводил таких. Лично я против распространенного мненияЮчто это собака-убийца или кто-то ещё. Можно и из чихуахуа вырастить монстра. Лично когда у нас будут дети мы возьмём страффорда. Это замечательные,на мой взгляд,собаки.Только вот про них я почти ни чего не знаю. МЧ говорит о них только в высшей степени обожания, а мне тоже интересно.Смотрела в интеренете, а там кроме продажи-покупки и боёв ни чего не нашла. Можно же у вас в теме посидеть?
  • 0

#12334
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ооо мой МЧ разводил таких. Лично я против распространенного мненияЮчто это собака-убийца или кто-то ещё. Можно и из чихуахуа вырастить монстра. Лично когда у нас будут дети мы возьмём страффорда. Это замечательные,на мой взгляд,собаки.Только вот про них я почти ни чего не знаю. МЧ говорит о них только в высшей степени обожания, а мне тоже интересно.Смотрела в интеренете, а там кроме продажи-покупки и боёв ни чего не нашла. Можно же у вас в теме посидеть?


"продажи и боев" говорите.... хм..... тогда уж лучше тут посидите... эт точно... :lol: :beer:
а еще загляните на этот ресурс.. посмотрите чем народ "дышит", что пишет.. там странички наших питомцев ;)
http://www.staff-bul...board,42.0.html

вот к примеру чем обычно занимаемся ;) ... http://www.radikal.r...tija-03-03-2012 , http://www.radikal.r...tija-09-03-2012

Сообщение отредактировал toPPer: 22.03.2012, 09:12:20

  • 0

#12335
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ооо мой МЧ разводил таких. Лично я против распространенного мненияЮчто это собака-убийца или кто-то ещё. Можно и из чихуахуа вырастить монстра. Лично когда у нас будут дети мы возьмём страффорда. Это замечательные,на мой взгляд,собаки.Только вот про них я почти ни чего не знаю. МЧ говорит о них только в высшей степени обожания, а мне тоже интересно.Смотрела в интеренете, а там кроме продажи-покупки и боёв ни чего не нашла. Можно же у вас в теме посидеть?

А мы только рады будущим заводчикам стаффов, но мало хотеть завести стаффа, сначала нужно полностью ознакомится с породой, потому что это собака не для домашних посиделок, собака подвижная, любящая спорт, активный отдых. Ну и с покупкой стаффа тоже надо быть внимательным, покупать только в питомниках, ознакомившись предварительно с родителями щенков и поговорить с людьми, те кто уже брал стаффа у заводчика (отзывы) ;) :idea:
  • 0

#12336
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Ооо мой МЧ разводил таких. Лично я против распространенного мненияЮчто это собака-убийца или кто-то ещё. Можно и из чихуахуа вырастить монстра. Лично когда у нас будут дети мы возьмём страффорда. Это замечательные,на мой взгляд,собаки.Только вот про них я почти ни чего не знаю. МЧ говорит о них только в высшей степени обожания, а мне тоже интересно.Смотрела в интеренете, а там кроме продажи-покупки и боёв ни чего не нашла. Можно же у вас в теме посидеть?

А мы только рады будущим заводчикам стаффов, но мало хотеть завести стаффа, сначала нужно полностью ознакомится с породой, потому что это собака не для домашних посиделок, собака подвижная, любящая спорт, активный отдых. Ну и с покупкой стаффа тоже надо быть внимательным, покупать только в питомниках, ознакомившись предварительно с родителями щенков и поговорить с людьми, те кто уже брал стаффа у заводчика (отзывы) ;) :idea:



Про спорт и активный отдых не волнуйтесь)У меня охотничья дома живёт,породы стабихун(голандская крапчатая), мы с ней каждые выходные в горы,на озёра.Только боюсь, я такого красавца не удержу и снова носом меня прокатят.Хотя всё же от воспитания зависит.Как эффективнее научить не тянуть?
  • 0

#12337
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Ооо мой МЧ разводил таких. Лично я против распространенного мненияЮчто это собака-убийца или кто-то ещё. Можно и из чихуахуа вырастить монстра. Лично когда у нас будут дети мы возьмём страффорда. Это замечательные,на мой взгляд,собаки.Только вот про них я почти ни чего не знаю. МЧ говорит о них только в высшей степени обожания, а мне тоже интересно.Смотрела в интеренете, а там кроме продажи-покупки и боёв ни чего не нашла. Можно же у вас в теме посидеть?


"продажи и боев" говорите.... хм..... тогда уж лучше тут посидите... эт точно... :lol: :beer:
а еще загляните на этот ресурс.. посмотрите чем народ "дышит", что пишет.. там странички наших питомцев ;)
http://www.staff-bul...board,42.0.html

вот к примеру чем обычно занимаемся ;) ... http://www.radikal.r...tija-03-03-2012 , http://www.radikal.r...tija-09-03-2012





Спасибо за ссылки,будет время прочту обязательно!
  • 0

#12338
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Воспитанием лучше начинать заниматься с дрессировщиком в 4 мес. самостоятельно же вы начинаете воспитывать с того момента как только щен появился дома :). Чем раньше начнете заниматься послушкой, тем меньше проблем возникнет с будущем, в том числе и с тянущем поводком.
  • 0

#12339
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Воспитанием лучше начинать заниматься с дрессировщиком в 4 мес. самостоятельно же вы начинаете воспитывать с того момента как только щен появился дома :). Чем раньше начнете заниматься послушкой, тем меньше проблем возникнет с будущем, в том числе и с тянущем поводком.


Я со воей красоткой занималась, но единственное что помогло против тянущего поводка это удавка(простите меня за это) и резкие рывки.Хоть собака и маленькая,но тянет сильно и один раз чуть не выбила плечё.А стаффордам слышала одевают такие ошейники с шипами вовнутрь? Жестко мне кажется,но я понимаю.что собака крупная,с ней шутки плохи.
  • 0

#12340
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
с шипами-это называется строгий ошейник, "строгач". Мы удавкой пользуемся только во время занятий, строгачом или удавкой постоянно пользоваться нельзя, т.к. собака привыкает к ней и потом не реагирует, хоть задергайся. У нас очень много стаффов ходит, которые вообще не тянут ходят спокойно рядом с хозяевами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.