Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12341
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

с шипами-это называется строгий ошейник, "строгач". Мы удавкой пользуемся только во время занятий, строгачом или удавкой постоянно пользоваться нельзя, т.к. собака привыкает к ней и потом не реагирует, хоть задергайся. У нас очень много стаффов ходит, которые вообще не тянут ходят спокойно рядом с хозяевами :)


Я со своей немного позанималась и убрала. Спасибо за советы,буду пользоваться
  • 0

#12342
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


с шипами-это называется строгий ошейник, "строгач". Мы удавкой пользуемся только во время занятий, строгачом или удавкой постоянно пользоваться нельзя, т.к. собака привыкает к ней и потом не реагирует, хоть задергайся. У нас очень много стаффов ходит, которые вообще не тянут ходят спокойно рядом с хозяевами :)


Я со своей немного позанималась и убрала. Спасибо за советы,буду пользоваться

не за что :), всегда рады подсказать ;)
  • 0

#12343
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



с шипами-это называется строгий ошейник, "строгач". Мы удавкой пользуемся только во время занятий, строгачом или удавкой постоянно пользоваться нельзя, т.к. собака привыкает к ней и потом не реагирует, хоть задергайся. У нас очень много стаффов ходит, которые вообще не тянут ходят спокойно рядом с хозяевами :)


Я со своей немного позанималась и убрала. Спасибо за советы,буду пользоваться

не за что :), всегда рады подсказать ;)



А что влиет на рост мышц у стаффордов? Я слышала на них какой-то комплект цепляют из меттала...Или как?
  • 0

#12344
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений




с шипами-это называется строгий ошейник, "строгач". Мы удавкой пользуемся только во время занятий, строгачом или удавкой постоянно пользоваться нельзя, т.к. собака привыкает к ней и потом не реагирует, хоть задергайся. У нас очень много стаффов ходит, которые вообще не тянут ходят спокойно рядом с хозяевами :)


Я со своей немного позанималась и убрала. Спасибо за советы,буду пользоваться

не за что :), всегда рады подсказать ;)



А что влиет на рост мышц у стаффордов? Я слышала на них какой-то комплект цепляют из меттала...Или как?

я тоже слышал что вешают утяжеление на грудь из метала
  • 0

#12345
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений





с шипами-это называется строгий ошейник, "строгач". Мы удавкой пользуемся только во время занятий, строгачом или удавкой постоянно пользоваться нельзя, т.к. собака привыкает к ней и потом не реагирует, хоть задергайся. У нас очень много стаффов ходит, которые вообще не тянут ходят спокойно рядом с хозяевами :)


Я со своей немного позанималась и убрала. Спасибо за советы,буду пользоваться

не за что :), всегда рады подсказать ;)



А что влиет на рост мышц у стаффордов? Я слышала на них какой-то комплект цепляют из меттала...Или как?

я тоже слышал что вешают утяжеление на грудь из метала






















Это немного странновато...
  • -1

#12346
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений






с шипами-это называется строгий ошейник, "строгач". Мы удавкой пользуемся только во время занятий, строгачом или удавкой постоянно пользоваться нельзя, т.к. собака привыкает к ней и потом не реагирует, хоть задергайся. У нас очень много стаффов ходит, которые вообще не тянут ходят спокойно рядом с хозяевами :)


Я со своей немного позанималась и убрала. Спасибо за советы,буду пользоваться

не за что :), всегда рады подсказать ;)



А что влиет на рост мышц у стаффордов? Я слышала на них какой-то комплект цепляют из меттала...Или как?

я тоже слышал что вешают утяжеление на грудь из метала






















Это немного странновато...


я думаю до полутора лет достаточно активных пробежек километров на пять
  • 0

#12347
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Какие утяжелители? Вы еще анаболиками начнете такими темпами собак "накачивать" :faceoff: Активные игры с собакой, длительные прогулки, качественная еда, включающая все необходимые компоненты, летом - плавание с собакой - и будет вам классно сформированный мышцастый стаффорд :dont:
А то до полутора лет вы урода а не стаффа утяжелителями вырастите ... :fie:
  • 2

#12348
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
шлейки с грузами очень вредны!
  • 2

#12349
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

шлейки с грузами очень вредны!


Здравствуйте Алина .... даже для окрепших собак ???
  • 0

#12350
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


шлейки с грузами очень вредны!

Здравствуйте Алина .... даже для окрепших собак ???


а что значит для "окрепших"? в курсе до какого возраста формируются стаффы?.. не надо нагружать лишний раз неокрепший скелет...
кормите, бегайте, прыгайте - и будет счастье.. к двум годам можно и задуматься... и то надо знать как применять утяжелители..
  • 0

#12351
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

а что значит для "окрепших"? в курсе до какого возраста формируются стаффы?.. не надо нагружать лишний раз неокрепший скелет...
кормите, бегайте, прыгайте - и будет счастье.. к двум годам можно и задуматься... и то надо знать как применять утяжелители..


понятно ... спасибо )
  • 0

#12352
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Вообщем ничего сложного нет... ;)
Кормим :)
Изображение Занимаемся....ИзображениеБегаем :dandy:Изображение

Прыгаем :smoke:
Изображение и Плаваем Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 24.03.2012, 11:25:08

  • 1

#12353
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Абсолютно согласна Володей и Алиной. Хорошо питаемся, много бегаем и прыгаем, летом купаемся, а зимой по глубокому снегу и зависит от сложения костяка. :idea:
  • 0

#12354
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений
да нет я просто собираю информацию на будущее так сказать .... информации ведь много не бывает ;)
  • 0

#12355
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А мы сегодня одни занимались ЗС :), потом подошла еще овчарка, кошмар, куда все разбежались :fie:
ИзображениеИзображение
  • 0

#12356
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

да нет я просто собираю информацию на будущее так сказать .... информации ведь много не бывает ;)

Кирилл, собирайте, читайте, а когда придете на послушку в группу, поверьте вам ни кто не даст сделать лишние ненужные действия :idea:. Без дрессуры ни куда :rotate:
  • 0

#12357
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Кирилл, собирайте, читайте, а когда придете на послушку в группу, поверьте вам ни кто не даст сделать лишние ненужные действия . Без дрессуры ни куда

понятное дело да я и сам буду сначала интересоваться прежде чем что то делать новое )
  • 0

#12358
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

А мы сегодня одни занимались ЗС


блин хотел же сегодня на Локомотив ехать ....
  • 0

#12359
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


А мы сегодня одни занимались ЗС

блин хотел же сегодня на Локомотив ехать ....


Наташ.. Занятий по ОКД же не было? Алинчик ж работает седня.. Был только Макс? Мы ток на следующие выхи выйдем, если все буит нармально...И то Если только Алина не уедет уже на семинар в Бишкек.. :faceoff:.. Разве тока на ЗС... :smoke:

Кирилл.. Там народу то сегодня ваще не было.. Смысел ехать.. Успеешь "наездитца" :dandy:
Через две недели скорей всего.. Если Алинчик не будет в следующую субботу еще проводить..
Приходи завтра на выставку.. Там и встретимся все.. и Обсудим что да как и когда...
Место проведения:
Изображение

Стаффы с 14:00 А Алинчик с питами в 15:50.. Но будем конечно пораньше чем начало у Питов. Будем без Бонки.

Сообщение отредактировал toPPer: 24.03.2012, 16:56:08

  • 0

#12360
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Приходи завтра на выставку.. Там и встретимся все.. и Обсудим что да как и когда...
Место проведения:


Стаффы с 14:00 А Алинчик с питами в 15:50.. Но будем конечно пораньше чем начало у Питов. Будем без Бонки


конечно буду :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.