Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12401
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

поздравляю всех с прошедшей выставкой))
было приятно увидеться с большой дружной компанией пито-стаффов)

Валентина Ивановна, не расстраивайтесь) вы все равно самые лучшие, мы это знаем)) на следующей выставке всем ещё покажите)

Боночке​ скорейшего выздоровления, пусть поправляется зайка :kiss: :kiss:

теперь мы ждем всех через две недели))

Спасибо Зарина! Я и не расстраиваюсь :rotate: , это просто стечение обстоятельств. Должен же кто-то и кроме нас выиграть :D И огромное спасибо всем за помощь и поддержку! :bow:

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 26.03.2012, 21:48:42

  • 0

#12402
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений
Блин не знаю куда правильнее это сообщение отправить ....
Наверное все таки сюда (просто отдельной темы не нашел, где наши любимцы спасают жизни таких неблагодарных существ как люди)
Итак буквально 40 минут назад был свидетелем ... (далее описываю от своего лица)
гулял с другом, у него Пит или Стафф, ну я за этого пса уже говорил, на перекрестке Держинского - Гоголя вдруг не с того не с сего Джейк начал вырываться ... (тут такой момент должен сказать что его владелец какую то фигню с поводком придумал если пес сильно рветься, он выдирает звено в цепи) но суть не в этом .... в общем Джейк оторвался и побежал к перекрестку и что Вы думаете он сделал (я честно говоря подумал что у него крыша поехала) подбегает к ребенку лет 5, хватает его за капюшон и дергает на себя (получается на тротуар) . и почти в туже самую секунду мимо какой то мерин пролетает ..........прям на том самом месте где только что стоял ребенок ...................
а знаете что убило Изображение?? эта тупая дура (типо мать этого дитя) ..... короче от нее мы услышали только маты и рекомендации усыпить пса ну и самим застрелиться дабы не портить генофонд человечества ..... хотя она даже не смотрела на своего ребенка (общалась с такой же тупой курицей) и вот скажи те мне где справедливость ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
но больше всего меня порадовало то что этот пес подбежал к нам и завилял хвостом (смотрите ребята я ведь все правильно сделал)....

и тут отступление уже лично от меня опять ...... и кто получается СУКА??? собака девочка или же мать ребенка ИзображениеИзображение
  • 3

#12403
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений
просто обидно получается Пес моего друга своей жизнью рискнул и никто кроме Нас это не оценил (РЕБЕНОК НЕ В СЧЕТ ОН ПРОСТО НАВЕРНОЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ПРОИЗОШЛО )
  • 0

#12404
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Боночке​ скорейшего выздоровления, пусть поправляется зайка :kiss: :kiss:
теперь мы ждем всех через две недели))

Зариночка привет! Спасибо, дорогая, мы делаем все что нужно, Бончик уже практически в порядке ;) Только вот течь начала, как раз 25-го марта :lol:
Так что мы пока что в офф-лайне :cry:
  • 2

#12405
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

просто обидно получается Пес моего друга своей жизнью рискнул и никто кроме Нас это не оценил (РЕБЕНОК НЕ В СЧЕТ ОН ПРОСТО НАВЕРНОЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ПРОИЗОШЛО )

Да понятное дело, что обидно - когда видишь такое непонимание со стороны людишек... Собакина - чмоки в кожанный нос! Он просто суперский песа! :kiss:
  • 1

#12406
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Зариночка привет! Спасибо, дорогая, мы делаем все что нужно, Бончик уже практически в порядке Только вот течь начала, как раз 25-го марта
Так что мы пока что в офф-лайне

а кто то обещался моего пацана погонять :rotate: ;)
  • 0

#12407
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Да понятное дело, что обидно - когда видишь такое непонимание со стороны людишек... Собакина - чмоки в кожанный нос! Он просто суперский песа!

спасибо )))) чмокну конечно еще раз )
  • 0

#12408
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Валентина Ивановна, поддержу Зарину и всех из нашей компании - не расстраиваетесь - и правильно делаете! Потому что Барон красивый и зачотный пес! Мощный и душевный! :)
  • 1

#12409
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Зариночка привет! Спасибо, дорогая, мы делаем все что нужно, Бончик уже практически в порядке Только вот течь начала, как раз 25-го марта
Так что мы пока что в офф-лайне

а кто то обещался моего пацана погонять :rotate: ;)

Дык мы и не отказываемсО! ;) Течка же месяцок проходит .. так что вы там с Кингом давайте растите, проходите карантин, и мы вас с удовольствием погоняем ;) Бончик любит всякого рода игры, бесилки и догонялки! Причем с малышами делает это очень даже аккуратненько! :idea:
  • 1

#12410
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

а кто то обещался моего пацана погонять
Дык мы и не отказываемсО! Течка же месяцок проходит .. так что вы там с Кингом давайте растите, проходите карантин, и мы вас с удовольствием погоняем Бончик любит всякого рода игры, бесилки и догонялки! Причем с малышами делает это очень даже аккуратненько!


ну самое главное что аккуратненько .... хотя другого и ожидать не стоило ;) блин я прям не могу дождаться когда же посмотрю на Вашу Бону (нет Кинга все таки жду больше ;) ) .... столько хорошего про нее слышал жду жду ....
  • 0

#12411
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ну самое главное что аккуратненько .... хотя другого и ожидать не стоило ;) блин я прям не могу дождаться когда же посмотрю на Вашу Бону (нет Кинга все таки жду больше ;) ) .... столько хорошего про нее слышал жду жду ....

ой..спасибо, засмущали :faceoff:
Представляю ...как ждете Кинга ... ну пока только фотки доступны... благо мама Дина и мама Надя регулярно выкладывают фоты и радуют обитателей наших веточек такими умильными кадрами! Так что ..терпение, мой друг, Терпение! Есть время подготовиться, начитаться нужной литературы, насмотреться познавательного видео, наслушаться вредных полезных советов :lol:
А я смотрю на этих чудных деток ... и представляю как у Бончика тоже такие сладенькие малышоськи будут :rotate:
  • 2

#12412
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

А я смотрю на этих чудных деток ... и представляю как у Бончика тоже такие сладенькие малышоськи будут


и эти бессонные ночи ))))))))))))))
  • 0

#12413
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

и эти бессонные ночи ))))))))))))))


ндаааа.. эт ты Кирилл хорошо что понимаешь это.. ценишь... Но заводишь кобеля :lol:
  • 0

#12414
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

ндаааа.. эт ты Кирилл хорошо что понимаешь это.. ценишь... Но заводишь кобеля


так душа просит чувствую просто )))))
  • 0

#12415
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Блин не знаю куда правильнее это сообщение отправить ....
Наверное все таки сюда (просто отдельной темы не нашел, где наши любимцы спасают жизни таких неблагодарных существ как люди)
Итак буквально 40 минут назад был свидетелем ... (далее описываю от своего лица)
гулял с другом, у него Пит или Стафф, ну я за этого пса уже говорил, на перекрестке Держинского - Гоголя вдруг не с того не с сего Джейк начал вырываться ... (тут такой момент должен сказать что его владелец какую то фигню с поводком придумал если пес сильно рветься, он выдирает звено в цепи) но суть не в этом .... в общем Джейк оторвался и побежал к перекрестку и что Вы думаете он сделал (я честно говоря подумал что у него крыша поехала) подбегает к ребенку лет 5, хватает его за капюшон и дергает на себя (получается на тротуар) . и почти в туже самую секунду мимо какой то мерин пролетает ..........прям на том самом месте где только что стоял ребенок ...................
а знаете что убило Изображение?? эта тупая дура (типо мать этого дитя) ..... короче от нее мы услышали только маты и рекомендации усыпить пса ну и самим застрелиться дабы не портить генофонд человечества ..... хотя она даже не смотрела на своего ребенка (общалась с такой же тупой курицей) и вот скажи те мне где справедливость ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
но больше всего меня порадовало то что этот пес подбежал к нам и завилял хвостом (смотрите ребята я ведь все правильно сделал)....

и тут отступление уже лично от меня опять ...... и кто получается СУКА??? собака девочка или же мать ребенка ИзображениеИзображение



Если это реальная история, то респект и уважуха барбосу! А дамочка - про нее все сказано выше.
  • 0

#12416
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Если это реальная история, то респект и уважуха барбосу!


Итак буквально 40 минут назад был свидетелем ... (далее описываю от своего лица)
  • 0

#12417
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

так душа просит чувствую просто )))))


Кирилл... подумай хорошо.. у мамы Дины с Зинкой есть и девочки классные... ;)
а то выбор кабеля или суки будет тебя преследовать все это время... :smoke:
  • 0

#12418
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

Кирилл... подумай хорошо.. у мамы Дины с Зинкой есть и девочки классные...
а то выбор кабеля или суки будет тебя преследовать все это время...


Нет не будет ;) выбор сделан .... и не капли не сомневаюсь в нем ... а уж тем более не буду жалеть хотя бы потому что я не сомневался ни капельки когда его выбирал только увидел фото и все сразу понял (да и потом изначально хотел пацана...) ну а в будущем леток через пяток если почувствую что нужна девочка еще возьму ;)
  • 0

#12419
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна, поддержу Зарину и всех из нашей компании - не расстраиваетесь - и правильно делаете! Потому что Барон красивый и зачотный пес! Мощный и душевный! :)

Спасибо огромное!!! :bow:
  • 0

#12420
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

и эти бессонные ночи ))))))))))))))

ндаааа.. эт ты Кирилл хорошо что понимаешь это.. ценишь... Но заводишь кобеля :lol:

С кобелем тоже забот хватает, так что удачи! :faceoff: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.