Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12281
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Привет всем! А если завтра дождь будет, занятия отменяются? :confused:


Дождь то завтра кончитца... Поэтому думаю все будет нормально.. Только вот сапожки судя по погоде надо будет надеть на занятия.. И вот снег с воскресенья на понедельник никто пока не отменяет.. так что весна и сохнуть начнется с наурыза.. еще немного терпения... а там уже и щебенку придется завозить... после будет попроще немного... Так что всем до завтра! :beer:
  • 1

#12282
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, завтра приходите к максу на защиту. Послушани не будет я в астане застрЯла перенесен на воскресенье созвонимсЯ завтра после обеда извинЯйте
  • 0

#12283
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна и Зариночка спасибо за поздравляшки :)
  • 0

#12284
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Народ, завтра приходите к максу на защиту. Послушани не будет я в астане застрЯла перенесен на воскресенье созвонимсЯ завтра после обеда извинЯйте

Алинчик удачно тебе выкарабкаться к нам поскорее, пойдем "непослушные" к Максиму на ЗС к 12.00
  • 0

#12285
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо Наташа.
  • 0

#12286
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да Зена немного поправилась , во время течки почему то е такая активная была
  • 0

#12287
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Всем привет, а мы с Танчо седня пришли к 12.00 на площадку, а там одни офчары, пришлось заниматься у Максима вместе с тремя овчаристами, мы были четвертыми. Максим сегодня очень хвалил нас, и Танк научился прыгать с разбегу на Максима. Мы сегодня даже пробовали с поводка отпускать плюшу :) и Танк летел на него выхватывая игруху, так что начинает понемногу доходить и до меня и до Танка что и как надо делать правильно :idea:
  • 0

#12288
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А мы сегодня в роще занимались. У Яры процесс воспитания идет с трудом, но у нее появилось желание учиться, с Барошей у нас проблем нет. Они тоже радуются потеплению и работают веселей. :dandy:
  • 0

#12289
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ярусик молодец, просто к ней надо было подобрать ключик, что вы успешно сделали :)
  • 0

#12290
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

спасибо у нас тоже все хорошо кушаем бегаем))))) играем)))) киса наша готовится к выставке в апреле))))) не знаю кто больше на нервах она или я)))

Юленька привет! Ждем свежих фоток Варюшки!
И удачи вам на выставке!! Будем держать за вас кулачочки !!!
  • 0

#12291
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А болеть за нас всех кто-нибудь прийдет? :confused: Хотелось-бы поддержки от своих. :bow:
  • 0

#12292
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А болеть за нас всех кто-нибудь прийдет? :confused: Хотелось-бы поддержки от своих. :bow:

мы придем обязательно))
вы только накануне напишите здесь напоминание, а то память ж девичья :D
  • 0

#12293
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


А болеть за нас всех кто-нибудь прийдет? :confused: Хотелось-бы поддержки от своих. :bow:

мы придем обязательно))
вы только накануне напишите здесь напоминание, а то память ж девичья :D

Спасибо! Обязательно напишу, во сколько ринг тоже. :hi:
  • 0

#12294
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а число еще Валентина Ивановна огласите :)
  • 0

#12295
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а число еще Валентина Ивановна огласите :)


toPPer

Число то 25 марта :smoke:
  • 0

#12296
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
в это воскресенье уже :rotate:

toPPer, Бонка в каком классе идет??


помогите пожалуйста, кто знает. у меня небольшая проблема. началась весна у собак, Дженка потекла. ну не то чтобы потекла, как я уже говорила, ей все уже давно вырезали, но периодически у нее бывает все набухает и видимо появляется запах, от чего Чес сходит с ума, тем самым и нас доводит. вечно воет, на улице с Фейкой сегодня гуляли, так он как дурак все род продолжить пытался.
так вот вопрос, есть ли какие-то средства для кобелей, чтобы хоть немного успокоился? а то он и почти не спит, кушать стал хуже..
  • 0

#12297
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка, так ты же вроде говорила о каком-то спрее Антикобелин, мож девок брызгать им? А так мне кажется, что против природы не попрешь. У меня же тоже во дворе овчарка Алиша бегает, так Танк сначала ее всю вылежит, род свой продолжит, :fie: а потом тока идет по своим делам :faceoff:
  • 0

#12298
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

в это воскресенье уже :rotate:
toPPer, Бонка в каком классе идет??


мы пропустим на этот раз к сожалению данное мероприятие... так что ежли и будем, то болельщиками.. :-/
должна была быть в интермедиа..
  • 0

#12299
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зариночка, так ты же вроде говорила о каком-то спрее Антикобелин, мож девок брызгать им? А так мне кажется, что против природы не попрешь. У меня же тоже во дворе овчарка Алиша бегает, так Танк сначала ее всю вылежит, род свой продолжит, :fie: а потом тока идет по своим делам :faceoff:

всех девок не набрызгаешь.. и он отбивает охоту буквально минут на 15-20, не дольше. просто я слышала что котам дают какие-то препараты, чтобы они не орали! думаю может для собак тоже такие есть??

мы пропустим на этот раз к сожалению данное мероприятие... так что ежли и будем, то болельщиками.. :-/
должна была быть в интермедиа..

интермедия это чего?? промежуток?
эхх.. жаль.. ну будет болеть за собак Валентины Ивановны :hi:
  • 0

#12300
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

всех девок не набрызгаешь.. и он отбивает охоту буквально минут на 15-20, не дольше. просто я слышала что котам дают какие-то препараты, чтобы они не орали! думаю может для собак тоже такие есть??

интермедия это чего?? промежуток?
эхх.. жаль.. ну будет болеть за собак Валентины Ивановны :hi:


успокоительного надо ему дать.. новопассит, пасть на скотч, нос.. можно дальше перечислять.. но Природа такая весчь.. :faceoff: .. она свое возьмет... :lol:
загугли че кто хвалит.. может есть варианты.. думаю у нас больше проблема для сук, чем для кабелей... вот о них и надо думать.. спреями брызгать хотя бы.. с кабелем думаю ты ниче не сделаешь..
мы по возрасту из юниоров вышли.. а в открытый не доросли.... Потому есть такой класс интермедиа.. класс молодых собак.. ;)
ниче.. и за нас еще успеете поболеть ;) .. нелехко нама далось такое решение... тем более зарегины.. но приходится пропускать.. :(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.