Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11881
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
ЭТО то что нашли в Жаналыке(((( там два стаффорда, овчарки породистые, кавказцы и алабаи, приехали менты местные из колхоза и сказали, что все приехало из алматы , может с отлова даже. Обещали разобраться))))) Все, как обычно, в нашем государстве(((( один из "счастливчиков" уже нашел свою девочку стафорда(((( белую :mad:

Прикреплённые изображения:

  • x_d6dd67e6.jpg

  • 0

#11882
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
http://www.ktk.kz/ru...012/02/15/16114

вот ссылка на новости...
  • 0

#11883
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Народ отпишитесь, что там было в новостях по КТК?

Что что .... тоже что и на фотке показано :( а чего говорили - поняли только 4-5 слова...
Ибо Учите Государственный Язык называется ....
  • 1

#11884
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ЭТО то что нашли в Жаналыке(((( там два стаффорда, овчарки породистые, кавказцы и алабаи, приехали менты местные из колхоза и сказали, что все приехало из алматы , может с отлова даже. Обещали разобраться))))) Все, как обычно, в нашем государстве(((( один из "счастливчиков" уже нашел свою девочку стафорда(((( белую :mad:

Пусть бегут по радуге... а сверху -плюют в лицо тем, кто с ними такое сотворил .. гадам и убийцам .. Обидно до слез.... ЗА ЧТО их так?!?!?
  • 1

#11885
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Только приехала с места находки трупов собак - УЖАС!!! Все собаки породистые, в основном кавказы, алабаи и есть стаффы один черный и один белый с рыжим ухом и рыжими пятнами. Может их и больше, но они лежат навалом и смерзлись, так-что разделить не получается. У меня просто нет слов. Кто мог такое сотворить? По виду - все собаки ухоженные и все были накрыты покрывалами и пледами. Такое ощущение, что от них просто быстро избавились - как от улики.


добрый вечер ) посмотрел новости ...
не могу понять зачем и кому это надо ?
  • 0

#11886
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
мне плохо, очень...бедные животные и их хозяева, соболезную
  • 0

#11887
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Я до сих пор в шоке. Вы смотрели по телеку, а мы все своими глазами видели. Кому это надо - непонятно. Версий много и ни одна не укладывается в голове. Это каким нужно быть отмороженным, чтобы такое сотворить. Поймать и бросить их туда же в поле и поставить охрану, чтобы сбежать не смогли.
  • 0

#11888
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Я до сих пор в шоке. Вы смотрели по телеку, а мы все своими глазами видели. Кому это надо - непонятно. Версий много и ни одна не укладывается в голове. Это каким нужно быть отмороженным, чтобы такое сотворить. Поймать и бросить их туда же в поле и поставить охрану, чтобы сбежать не смогли.

Народ, давайте что то сделаем для этих погубленных жизней? Напишем петицию в конце концов, ведь понятно, что это - дело рук отлова, те, кто не связан с ним, вряд ли придумали бы такой бизнес.Скажите кто подпишется под петицией, чтобы я знала, на кого в этой ветке могу рассчитывать, когда дело дойдет до нее. Сейчас, если упустим момент, то потом до очередного случая придется ждать, и думать, что мы в этот случай не попадем - наивно,. Надо прекращать этот ужас и беспредел. Только законными способами можно достучаться до власти, чтобы победить этих выродков. Вряд ли кого найдут, т.к. все повязано с акиматом, они сидят на откатах с тендера, поэтому и покрывают это все и милиция тоже самое, т.е. народу придется бороться с машиной под названием- власть, победить возможно только в случае сплоченности и монотонного написания петиций, по другому - никак(((
  • 0

#11889
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Я думаю от подписи никто не откажется. Просто нужно определиться где и когда собраться.
  • 0

#11890
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Я до сих пор в шоке. Вы смотрели по телеку, а мы все своими глазами видели. Кому это надо - непонятно. Версий много и ни одна не укладывается в голове. Это каким нужно быть отмороженным, чтобы такое сотворить. Поймать и бросить их туда же в поле и поставить охрану, чтобы сбежать не смогли.


почему это именно породные ?
народ , я чего то не пойму ...

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 15.02.2012, 23:01:09

  • 0

#11891
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У нас ветка дружная -возьмем с собой на дрессировку - где больше всего Наших собирается - и подпишем всей толпой, я не думаю что кто-то откажет..
PS млин... до сих пор не по себе и слезы самопроизвольно текут... это же были члены Семьи у кого-то ...
  • 1

#11892
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Я до сих пор в шоке. Вы смотрели по телеку, а мы все своими глазами видели. Кому это надо - непонятно. Версий много и ни одна не укладывается в голове. Это каким нужно быть отмороженным, чтобы такое сотворить. Поймать и бросить их туда же в поле и поставить охрану, чтобы сбежать не смогли.


почему это именно породные ?
народ , я чего то не пойму ...

Да по ходу и не поймем никогда ...как всегда все пройдет шито-крыто ... никого не найдут и не обвинят...
  • 1

#11893
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
почему именно вот так ... где истина и смысл именно этой проделанной зверской работы ?
  • 0

#11894
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
если будем сидеть и молчать - так все и заглохнет. Надо действовать! Это любого владельца собаки может коснуться -НЕ ДАЙ БОГ!!! У меня есть контакт девушки, которая занимается этим делом, да и девочки из Белого Бима тоже не сидят сложа руки. Просто нужно объедениться и помочь им всем чем сможем.
  • 0

#11895
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
в голове не укладывается ...
грустно очень .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 15.02.2012, 23:16:29

  • 0

#11896
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я обязательно подпишусь и если надо выйду с лозунгами и транспарантами в знак протеста. А собак этих воровали из дворов, породистых, потому что за ними ухаживали хозяева, шкуру на мех, а мясо на базар
  • 0

#11897
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Белый стаффорд мальчик и клеймо у него действительно с Олимпа. Д3-5128.
  • 0

#11898
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Белый стаффорд мальчик и клеймо у него действительно с Олимпа. Д3-5128.


От всего сердца соболезную его семье и хозяину...берегите своих собак.

Что-то делать точно нужно (ума не приложу сама), связываться с Фондами и волонтерами. Каждый день становится привычным произносить неприятное слово "беспредел"...так быть не должно.
  • 0

#11899
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я обязательно подпишусь и если надо выйду с лозунгами и транспарантами в знак протеста. А собак этих воровали из дворов, породистых, потому что за ними ухаживали хозяева, шкуру на мех, а мясо на базар

Наташ, вместе пойдем, если это необходимо и сдвинет дело с мертвой точки...
  • 1

#11900
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ужасно.... и правда... хуже человека может быть только человек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.