Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11841
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Даааа... сочувствую, но сомневаюсь, что они подружаться :cry: . Главное - следите, чтобы Герда кота не словила. :dont: Кот и ей может что-нибудь повредить.
  • 0

#11842
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Согласна с Валентиной Ивановной, видимо Герда не приучена дружить с кошками, а вы ее не научите этому, как ни крути, очень жаль кота, уйдет он от вас.
  • 0

#11843
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вика, отпишитесь как у вас дела?
  • 0

#11844
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Вика, отпишитесь как у вас дела?

Доброй ночи всем, добралась до компа, Когда все уже спят)) Нас пронесло, можно выдохнуть, УХХХ, узи показало что все ок с маткой, только титьки так сильно набухли, что почти из двух половинок стали, с каждым годом это будет проходить сложнее и сложнее, поэтому предложили, как все успокоится (лживая щенность), тогда стерилизовать, чтобы не рисковать здоровьем. А водичка, это вроде как типа воды отошли, из чего они и откуда взялись, я не представляю как это у них происходит, но как то так получилось, раньше такого не было.Я тут сразу после вашего сообщения начала читать про эту болезнь (типа эндометриоз), так написано, Что в РОссии этим страдают 50% сук, особенно - девочки, которые никогда не сводились и не рожали. Я запаниковала, т.к. у знакомых две недели назад умерла собака 14 лет, охотничья, от этой самой болезни, но там они сами виноваты,запустили ситуацию и в итоге собака была уже без сознания, с нее лило, и ее усыпили((( Сказали, что распавление органов (не имею представления, что это), подозреваю, что перитонит . Ну у нас не так, только что то не то, мы сразу мчимся, слава богу, эта порода очень крепкая 3р тьфу, поэтому за семь лет, раз 5 были у врача и то по мелочи, из за моей паники))) На вирусные папиломки ее на двух титьках как то врачи вяло среагировали, сказали, можно чистотелом их прижигать и они сами отвалятся, а я бы например пропоила противирсуными препаратами, но не знаю, может быть собакам этого не дают? Так что , берегите своих детишек! Пусть они всегда будут такими же активными, веселыми и здоровыми!
  • 0

#11845
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Всех с праздником!!! :hi: Удачи, здоровья и всего хорошего!!! :D
  • 0

#11846
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Вика, отпишитесь как у вас дела?

узи показало что все ок с маткой, только титьки так сильно набухли, что почти из двух половинок стали, с каждым годом это будет проходить сложнее и сложнее, поэтому предложили, как все успокоится (лживая щенность), тогда стерилизовать, чтобы не рисковать здоровьем.

Вика вы молодцы, что так оперативненько обследовались, даааа уж прогнозы не веселые совсем, вы что надумали? Будете стерилизовать Флору?
  • 0

#11847
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
С праздником всех влюбленных, а кто еще не нашел свою любоф, поскорее найти и чтоб на всю жизнь и всегда вместе! :beer:
  • 0

#11848
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
пока не планирую стерилизовать, посмотрим как будем жить на сухариках, и думаю, что здоровье улучшиться , и может быть не придется стерилизовать))) Спасибо за беспокойство и внимание к Флоре.)))
  • 0

#11849
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Боже посмотрите это видео, такая милая пёса, просит почесать.http://vk.com/video251492_161462953

Сообщение отредактировал Sanechka: 14.02.2012, 17:37:41

  • 0

#11850
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Боже посмотрите это видео, такая милая пёса, просит почесать. http://vk.com/video251492_136196267


Чет сцылка у тебя "левая".. реклама пресса)))... проверь...
  • 1

#11851
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений


Боже посмотрите это видео, такая милая пёса, просит почесать. http://vk.com/video251492_136196267


Чет сцылка у тебя "левая".. реклама пресса)))... проверь...


закрывайте рекламу пресса, и первое видео в списке будет про почесушки
  • 0

#11852
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
рекламу закрываешь и ухахатываешься... :lol: :lol: видео классное, наши песы все такие :rotate:
  • 0

#11853
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Хм... странно вроде собакину открывала :)

Простите, изменила :)

Сообщение отредактировал Sanechka: 14.02.2012, 17:38:01

  • 0

#11854
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ребята, в теме бюро находок страшное сообщение о находке кучи трупов породистых собак крупных пород. Есть карта проезда, завтра после обеда хочу проехать и сфотографировать, может кто со мной проедет, а то одной жутковато. :ninja: Просто может кто-то ищет своих питомцев, а они(не дай бог) там лежат. :faceoff: :weep:
  • 0

#11855
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Народ, в Чемпион завезли ошейники, перестежки, водилки фирмы Рогз, мы их ждали аж 7 мес. накупили всего Танчо ;) . А дефчонок какие классные ошейники...ммммм...белые с розовым вообще отпад

ошейники
Изображение
это водилки
Изображение
это перестежки
Изображение
а это ринговка-кобра
Изображение

В общем Танчо сегодня как самый любимый получил больше всего подарков :)
  • 1

#11856
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А Чемпион - это где?
  • 0

#11857
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А Чемпион - это где?

Валентина Иванна, эт где клуб СКК на цокольном этаже, Гагарина-Шевченко
  • 0

#11858
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Виктория, мы Дженку стерилизовали когда ей года 3, потому что после каждой течки обязательно были ложняки. нам посоветовали повязать, первый раз пустая оказалась, пролечили повязали второй раз. не дождались наступления срока, потому что ей стало как-то плохо и отвезли в больницу. сейчас тьфу тьфу с этим все в порядке) ей сейчас 8.5 года) так, на заметку)

Наташенька, Танчито с обновками) излюбленный малыш)) кстати, была рада его увидеть) такой лапушок игривый) видно что повзрослел с момента выставки, чуток спокойнее стал)
на днях надеюсь тоже заедем в Чемпион))
  • 0

#11859
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

пока не планирую стерилизовать, посмотрим как будем жить на сухариках, и думаю, что здоровье улучшиться , и может быть не придется стерилизовать))) Спасибо за беспокойство и внимание к Флоре.)))

Скорейшего вам выздоровления!
  • 0

#11860
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка привет :) спасибо, я тоже была рада видеть тебя и Честера :hi: , не смотря на то, что Честику уже чуть больше годика, все равно он еще ребенок игривый и такой плюша сладкий тиграпопик ;) . А Танчо мне так кажется, все такой же прыгучий и не угомонный, :D всего чуток стал спокойнее :-/ . Приятных вам покупок в Чемпионе ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.