Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11921
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
http://www.ktk.kz/ru...012/02/17/16164
сюжет тут... Некрасиво поступили однако... Покрепче словца-то не нашлось у главного ветврача Кайнарского сельского округа...
  • 0

#11922
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Не помещается в пространстве
Его раскатистое <<р-р-р>>,
Ведь он Вам и американский,
И стаффордширский, и терьер.
А это значит друг - для друга,
А это значит враг - врагам,
Он заставляет всю округу
К своим прислушаться шагам.
Он мир украсил статью грозной,
А дом весельем и теплом.
Сдружиться с ним всегда не поздно,
Но лучше раньше, чем потом.
В. Степанян

Сообщение отредактировал Wicked: 17.02.2012, 22:58:18

  • 2

#11923
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

а если я приду с Флорой и одену на нее намордник? как считаете? не думаю, что она будет агрессивна, как бы от счастья не умерла)) может мужа придется просить, боюсь не справиться, хотя у нас есть строгий ошейник еще, нужен ли он? и поточнее, где место?, если будете против собачки, приеду сама без собаки и не обижусь, не проблема.

Вика, приходите с Флорой, если уверены что справитесь с ней, если терзают смутные сомнения, то зовите мужа ;) . На площадке существуют правила, некоторые пункты самые главные на мой взгляд я вам озвучу:
1. Площадка не является местом для выгула собак.
2. На площадку допускаются только здоровые животные (вовремя прошедшие дегельминтизацию и вакцинацию)
3. Постоянно контролировать свою собаку управляя ее поведением и не мешать другим заниматься.
4. Держать собаку в наморднике и на поводке, не давать причинить вред другим людям и собакам. Запрещается подходить к собакам без разрешения владельца, кормить и гладить.
5. За драку собак ответственность несет владелец той собаки, которая спровоцировала драку, так же владелец собаки полностью обязан оплатить лечение пострадавшей собаке.

Как проехать на площадку:
По Сейфуллина вниз.. справа кинотеатр Шугла, парчок будет..заправку делают Сокол называется, тут едешь не быстро.. увидишь первую пешеходку и стоячий красный бренд ГОСТИНИЦА, за ней сразу направо улица Майбороды, прям на углу кафе Истамбул, а рядом автомойка.. за автомойкой будет идти бетонный забор и там синие ворота.. сворачиваешь налево в сторону ворот и паркуешься.. там обычно уже машины стоят Изображение.. парковки нет там.. просто на обочине.. заходишь в синие ворота и налево и прям до площадки...
Изображение
  • 2

#11924
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений


а если я приду с Флорой и одену на нее намордник? как считаете? не думаю, что она будет агрессивна, как бы от счастья не умерла)) может мужа придется просить, боюсь не справиться, хотя у нас есть строгий ошейник еще, нужен ли он? и поточнее, где место?, если будете против собачки, приеду сама без собаки и не обижусь, не проблема.

Вика, приходите с Флорой, если уверены что справитесь с ней, если терзают смутные сомнения, то зовите мужа ;) . На площадке существуют правила, некоторые пункты самые главные на мой взгляд я вам озвучу:
1. Площадка не является местом для выгула собак.
2. На площадку допускаются только здоровые животные (вовремя прошедшие дегельминтизацию и вакцинацию)
3. Постоянно контролировать свою собаку управляя ее поведением и не мешать другим заниматься.
4. Держать собаку в наморднике и на поводке, не давать причинить вред другим людям и собакам. Запрещается подходить к собакам без разрешения владельца, кормить и гладить.
5. За драку собак ответственность несет владелец той собаки, которая спровоцировала драку, так же владелец собаки полностью обязан оплатить лечение пострадавшей собаке.

Как проехать на площадку:
По Сейфуллина вниз.. справа кинотеатр Шугла, парчок будет..заправку делают Сокол называется, тут едешь не быстро.. увидишь первую пешеходку и стоячий красный бренд ГОСТИНИЦА, за ней сразу направо улица Майбороды, прям на углу кафе Истамбул, а рядом автомойка.. за автомойкой будет идти бетонный забор и там синие ворота.. сворачиваешь налево в сторону ворот и паркуешься.. там обычно уже машины стоят Изображение.. парковки нет там.. просто на обочине.. заходишь в синие ворота и налево и прям до площадки...
Изображение


спасибо, меня смутил один пункт - вакцинация, я ужа не ставлю ей вакцины пару лет. Поэтому не буду рисковать здоровьем ваших собак. Где то слышала, что в этом возрасте уже нет необходимости в прививках. Может я что то напутала?)) Если чего то надумаете по митингу или петициям, то дайте знать. а подъехать и подписать, смогу в любой момент.
  • 0

#11925
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений

http://www.ktk.kz/ru...012/02/17/16164
сюжет тут... Некрасиво поступили однако... Покрепче словца-то не нашлось у главного ветврача Кайнарского сельского округа...


Классно блин! Это тот врач и та клиника, куда мы Герду водили после занятий...
  • 0

#11926
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вика я своему овчару Джеку ставлю вакцинки каждый год, сейчас ему пошел 7 годик :) и я намерена продолжать его вакцинировать ;)
  • 0

#11927
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Сейчас нельзя не делать прививки, потому что вирусы мутируют и каждый год появляется новая зараза, да и завозных пакостей не мало. :fie: Так что лучше перебдеть чем недобдеть :dont:
  • 1

#11928
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Не помещается в пространстве
Его раскатистое <<р-р-р>>,
Ведь он Вам и американский,
И стаффордширский, и терьер.
А это значит друг - для друга,
А это значит враг - врагам,
Он заставляет всю округу
К своим прислушаться шагам.
Он мир украсил статью грозной,
А дом весельем и теплом.
Сдружиться с ним всегда не поздно,
Но лучше раньше, чем потом.
В. Степанян

Лучше сказать невозможно!!!
  • 0

#11929
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


http://www.ktk.kz/ru...012/02/17/16164
сюжет тут... Некрасиво поступили однако... Покрепче словца-то не нашлось у главного ветврача Кайнарского сельского округа...


Классно блин! Это тот врач и та клиника, куда мы Герду водили после занятий...

И что вас в этом смущает? Мы отлично знаем одного из врачей этой клиники. Он отличный специалист, вел Бончика с самого нежного щенячьего возраста, ставил первые прививки и выписывал вет.паспорт, лечил Бонку, когда у ней было растяжение задней лапы, ему можно было звонить в любое время по любым, волнующим нас вопросам, и никогда ни в чем он не упрекал, и не говорил что вообще то уже 11 часов вечера и это личное время. Всегда консультировал нас подробно, по любым вопросам ветеринарии. Приезжал на дом к нам, когда не было возможности самим ехать в клинику. В общем, про других врачей этой клиники не знаю, не обращались, а про нашего четко могу сказать что он Профессионал своего дела и очень любит животных! Бона его любит как Родного Человека и встречает на ура.
В сюжете четко сказано - что собаку отдали в городскую ВетСтанцию - там надо искать концы.. а не в клинике! Она находится через дорогу от той клиники, которую почему-то показали в сюжете... Это мое личное мнение.
  • 1

#11930
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Сейчас нельзя не делать прививки, потому что вирусы мутируют и каждый год появляется новая зараза, да и завозных пакостей не мало. :fie: Так что лучше перебдеть чем недобдеть :dont:

Абсолютно поддерживаю Ваше высказывание и мнение! Мы тоже ставим прививки всегда точно тогда, когда нам написали в ветпаспорте :) И намерены каждый год ставить положенные / рекомендуемые прививки! Здоровье прежде всего!

Сообщение отредактировал Wicked: 18.02.2012, 09:12:56

  • 1

#11931
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А меня сегодня здоровье подвело. С работы приехала в три часа ночи и плюс напряжение последних дней, вот и свалилась с температурой. :shy: Сама-то ладно, а вот собакины под окнами носятся и ругаются: Чего на площадку не едем? :confused:
  • 0

#11932
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А меня сегодня здоровье подвело. С работы приехала в три часа ночи и плюс напряжение последних дней, вот и свалилась с температурой. :shy: Сама-то ладно, а вот собакины под окнами носятся и ругаются: Чего на площадку не едем? :confused:

Валентина Ивановна скорейшего выздоровления вам! :)
  • 0

#11933
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А нас сегодня пришли из Америки новые игрушки, спасибо Катюше (Мандарин)
Это мячик фирмы Конг из серии Экстрим
Изображение
А это мячик с канатиком, улетная игруха
Изображение
  • 0

#11934
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Поздравляю с новыми игрухами!!!
  • 0

#11935
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Поздравляю с новыми игрухами!!!

Спасибо))) вы себя чувствуете? У нас новые правила на площадке, сегодня Алина озвучила на общем собрании. Тот кто пропускает занятие не по очень важной причине, без сожаления отчисляется, а так же, те, кто не работает дома, а приходит и занимается только на площадке, тоже не задержатся долго. Все согласны с этими правилами потому что, те кто ходит постоянно стоят на месте и не продвигаются вперед из-за тех, кто тормозит весь учебный процесс. Несколько собак, в том числе и Танк готовятся на сдачу ОКД летом, так что топтаться на месте из-за прогульщиков мы больше не будем, эт конечно к вам не относится, а то щас подумаете на свой счет))), вы же болеете, о чем известили на площадке))). А занятие у нас было сегодня веселое и по весеннему теплое, собаки работали хорошо! Спасибо Алиночке нашей энергонеиссякаемой учительнице :hi:

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 18.02.2012, 20:04:50

  • 0

#11936
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Правильно решили. Ведь если дома не заниматься толку не будет. Мы постараемся больше не пропускать занятия, сегодня был форс мажор.
  • 0

#11937
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А меня сегодня здоровье подвело. С работы приехала в три часа ночи и плюс напряжение последних дней, вот и свалилась с температурой. :shy: Сама-то ладно, а вот собакины под окнами носятся и ругаются: Чего на площадку не едем? :confused:

Мы уже привыкли к Вашему присутствию, уже не хватает Вас на площадке :) Я даже у Наташечки стала спрашивать - Где Наша Валентина Ивановна сегодня ?
Так что выздоравливайте поскорее, и присоединяйтесь к нам обратно ! :) А скоро будут фоточки ;) Смотрите фото-отчет ! :lol: Масса уморительных фото имеется ;)
  • 1

#11938
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


А меня сегодня здоровье подвело. С работы приехала в три часа ночи и плюс напряжение последних дней, вот и свалилась с температурой. :shy: Сама-то ладно, а вот собакины под окнами носятся и ругаются: Чего на площадку не едем? :confused:

Мы уже привыкли к Вашему присутствию, уже не хватает Вас на площадке :) Я даже у Наташечки стала спрашивать - Где Наша Валентина Ивановна сегодня ?
Так что выздоравливайте поскорее, и присоединяйтесь к нам обратно ! :) А скоро будут фоточки ;) Смотрите фото-отчет ! :lol: Масса уморительных фото имеется ;)


Да ВИ выздаравливайте основательно.. Я сам в прошлые занятия домой приехал с глобальным потеплением тела около +40.. жаль не от .. или от вотки... :lol:

Ну вот.. и Сегодняшние!

Так вот Танчик не смог разбить Бонке сердце, но зато прикусил себе язык...
"Иди ко мне Мой Плюшевый!!!"
ИзображениеИзображение

"Положа лапу на плечо"
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 18.02.2012, 21:55:30

  • 1

#11939
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Наша Бонча :dandy:
"Собака-Недоверяка" :lol:
Изображение

"Ёпсель-мопсель!!! А У Алины то сумочки с лакомством нет" :D
Изображение
  • 1

#11940
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Бонча. Классикаллл :faceoff: :lol:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображениеhttp://i008.radikal....eb99ae94b0t.jpghttp://s018.radikal....fb0647c674t.jpg


ВЕСЬ Сегодняшний Альбом Смотрите ТУТ http://www.radikal.ru/users/kogor222/zanjatija-18-02-2012
По традиции Понравившееся выкладывайте На страничке :type: :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 18.02.2012, 22:12:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.