Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11801
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Поздравляю! теперь только успевай придумывать и закупать внутренности для него :lol: чтобы играть интересней было.. наша в зубы его и башкой мотает, чтобы вкусняшки выпали, и грызет, и на кровать или диван запрыгивает и оттуда его кидает - и порой реально вылетают вкусняшки от ее манипуляций :spy:
ну а уж когда добудет из конга - с таким кайфом и гордым видом съедает добычу!!! :bow: типа вот я молодец !!! :lol:
  • 2

#11802
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Нам наконец пришел Конг Экстрим (спасибо Катерине - Мандарин). Танк уже с таким подозрением стал на меня смотреть :spy: , сначала Джоли Эгг, теперь Конг (эти игрушки из серии не убиваемых), раньше любая игруха убивалась за минут 20, :( а щас вот одно мучение :D
Изображение

ВОт на этой фотке у Танка супер-красивая мордашка !!! и глазки такие огроменные :kiss: Целовательный лизунчик! Ласковый и нежный плюшевый собакин!
  • 1

#11803
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Кстати мы смогли всё таки "устать" НАШУ Герду! Думали, что занятия идут весь день и попросили чтобы нас забрали после 4-5 дня, а по факту все после 2х разошлись, ну а что нам делать- таксисты нас боятся, пошли пешком, по дороге зашли в ветклинику "У лукоморья" нас быстро обследовали, собака здорова вот только какой то грибок в ушах обнаружили, ну и мы по всем нашим наблюдениям за собакой попросили составить нам лечение, обкололи бедняжку, всё обработали, завтра тоже будем повторять сами и следующие 10 дней. Выхаживать будем по полной уже научились ставить уколы сами (нас в клинике научили). Кстати Герда даже не фыркнула, покорно исполняла всё что от нее требуется и принимала любые позы на столе осмотра (умница просто).

Андрей, добрый день!
Скажите а что вам прописали от грибка? Мы тоже были у Лукоморья так как к Анне в ЦВМ сложно попасть.
Потому что мы тоже лечим уши, у нас грибковый отит, нам прописали витамины и противогрибковые уколы, а еще чистить уши и капли капать в уши.
Вчера делали повторные уколы, через 10 дней последние. посмотрели наши уши, говорят уже хорошо.
Киришна выздоравливает, хотела в субботу подъехать на дрессуру теперь я заболела.... :cry:

Сообщение отредактировал Sanechka: 13.02.2012, 10:14:42

  • 0

#11804
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений


Кстати мы смогли всё таки "устать" НАШУ Герду! Думали, что занятия идут весь день и попросили чтобы нас забрали после 4-5 дня, а по факту все после 2х разошлись, ну а что нам делать- таксисты нас боятся, пошли пешком, по дороге зашли в ветклинику "У лукоморья" нас быстро обследовали, собака здорова вот только какой то грибок в ушах обнаружили, ну и мы по всем нашим наблюдениям за собакой попросили составить нам лечение, обкололи бедняжку, всё обработали, завтра тоже будем повторять сами и следующие 10 дней. Выхаживать будем по полной уже научились ставить уколы сами (нас в клинике научили). Кстати Герда даже не фыркнула, покорно исполняла всё что от нее требуется и принимала любые позы на столе осмотра (умница просто).

Андрей, добрый день!
Скажите а что вам прописали от грибка? Мы тоже были у Лукоморья так как к Анне в ЦВМ сложно попасть.
Потому что мы тоже лечим уши, у нас грибковый отит, нам прописали витамины и противогрибковые уколы, а еще чистить уши и капли капать в уши.
Вчера делали повторные уколы, через 10 дней последние. посмотрели наши уши, говорят уже хорошо.
Киришна выздоравливает, хотела в субботу подъехать на дрессуру теперь я заболела.... :cry:





тоже самое и нам прописали по ушам
  • 0

#11805
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А на клеща проверяли?
  • 0

#11806
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений

А на клеща проверяли?


Проверили, сказали что есть подозрения, так что лечим и от него, оно как то всё с ушами связано, я сам только колю и уши чистю, а так мне всё Ольга готовит...Ну так же через 10 дней нам в клинику
  • 0

#11807
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Проверили, сказали что есть подозрения, так что лечим и от него, оно как то всё с ушами связано, я сам только колю и уши чистю, а так мне всё Ольга готовит...Ну так же через 10 дней нам в клинику

Просто нам сказали в лабораторию поехать на соскоб, тоже было подозрение на клеща, но оказался грибковый отит и нам запретили капли от клеща.. сказали можно повредить еще больше. Может вам лучше съездить в лабораторию, мы заплатили 2000 за соскоб и 3000 за анализ крови на аллергию, хоть выдали точный диагноз и что у нас глисты... вот... Лаборатория в районе Казгу анализы в течении дня готовы

Сообщение отредактировал Sanechka: 13.02.2012, 11:44:03

  • 0

#11808
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а вы в какую клинику ходите? как-то странно.... если клещ, то соскоб это однозначно покажет, без вариантов и подозрений!
  • 1

#11809
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений

а вы в какую клинику ходите? как-то странно.... если клещ, то соскоб это однозначно покажет, без вариантов и подозрений!


Мы ходили на сейфулина "у лукоморья" , сейчас спросил, мы колим ей для имунитета, капаем от клеща или грибка, и колим толи от клеща толи от грибка :D

Честно не могу сказать, но врачи там долго нас мурыжили везде ковырялись, потом учили всё делать самим, а теперь я только колю и ушки чистю и закапываю, а мне всё Ольга готовит :D
  • 0

#11810
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Мы ходили на сейфулина "у лукоморья" , сейчас спросил, мы колим ей для имунитета, капаем от клеща или грибка, и колим толи от клеща толи от грибка :D

Честно не могу сказать, но врачи там долго нас мурыжили везде ковырялись, потом учили всё делать самим, а теперь я только колю и ушки чистю и закапываю, а мне всё Ольга готовит :D


странно... просто нам сказали уколы через 10 дней повторить, то есть прийти на 10 и 20 день. а вам? часто сказали колоть? :confused:

Сообщение отредактировал Sanechka: 13.02.2012, 12:35:43

  • 0

#11811
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений


Мы ходили на сейфулина "у лукоморья" , сейчас спросил, мы колим ей для имунитета, капаем от клеща или грибка, и колим толи от клеща толи от грибка :D

Честно не могу сказать, но врачи там долго нас мурыжили везде ковырялись, потом учили всё делать самим, а теперь я только колю и ушки чистю и закапываю, а мне всё Ольга готовит :D


странно... просто нам сказали уколы через 10 дней повторить, то есть прийти на 10 и 20 день. а вам? часто сказали колоть? :confused:



Курс лечения 5 дней, уколы для поднятия иммунитета и от грибков, на 10й день идем за другим уколом (непомню каким), а ушки чистить 30 дней и капать каждые 3 дня
  • 0

#11812
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
SOS! Народ кто знает, перед течкой могут отекать не только грудь но и придатки внутри? и может ли перед течкой жидкость прозрачная за ночь натечь? Никогда не замечала, но сейчас мне кажется, что такого раньше не было, когда лежит на боку, рядом с титькой в паху еще что то изнутри нависает, симметрично с обеих сторон!!на лимфоузлы не похоже, оно продольное и одинаковое с двух сторон, могут ли у них придатки также набухать как грудь?? Да и пятно на подстилке не маленькое((( Или это совсем другое серьезное?ПОжалуйста что посоветуете или врача, я знаю только ЦВМ и ПЕС и кот
  • 0

#11813
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

а вы в какую клинику ходите? как-то странно.... если клещ, то соскоб это однозначно покажет, без вариантов и подозрений!

Рита вы когда распечатаете правило площадки? :) Вам на почту скинула Лариса
  • 0

#11814
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

SOS! Народ кто знает, перед течкой могут отекать не только грудь но и придатки внутри? и может ли перед течкой жидкость прозрачная за ночь натечь? Никогда не замечала, но сейчас мне кажется, что такого раньше не было, когда лежит на боку, рядом с титькой в паху еще что то изнутри нависает, симметрично с обеих сторон!!на лимфоузлы не похоже, оно продольное и одинаковое с двух сторон, могут ли у них придатки также набухать как грудь?? Да и пятно на подстилке не маленькое((( Или это совсем другое серьезное?ПОжалуйста что посоветуете или врача, я знаю только ЦВМ и ПЕС и кот


Вика здрасте, вам ни как не может ответить Надя - Афродит, она сказала что вам срочно надо на УЗИ собаку вести и лучше в ЦВМ, похоже что у нее пиометра, что это такое я не знаю. Так что поторопитесь
  • 0

#11815
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Кстати мы смогли всё таки "устать" НАШУ Герду!

Андрей, добрый день!
Скажите а что вам прописали от грибка? Мы тоже были у Лукоморья так как к Анне в ЦВМ сложно попасть.

Никогда не наблюдала такого, что к Боднар сложно попасть, :spy: почти на протяжении 10мес. спокойно звонишь на ресепшн и записываешься на день и время удобное для тебя, а работает она допоздна и еще дежурства ночные у нее есть.
Андрей вам надо переходить к Анне, т.к. она очень компетентна в кожных заболеваниях да и не в них тоже! Большая часть владельцев собак на форуме вам посоветуют Анну как врача-очень замечательного!
  • 1

#11816
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#11817
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений



Кстати мы смогли всё таки "устать" НАШУ Герду!

Андрей, добрый день!
Скажите а что вам прописали от грибка? Мы тоже были у Лукоморья так как к Анне в ЦВМ сложно попасть.


Андрей вам надо переходить к Анне, т.к. она очень компетентна в кожных заболеваниях да и не в них тоже! Большая часть владельцев собак на форуме вам посоветуют Анну как врача-очень замечательного!



Ок, а вы можете дать их контакты, сможем ли мы наблюдаясь сейчас в одной клинике перейти к ним?
  • 0

#11818
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Андрей без проблем конечно же переходите спокойно, вот все телефоны
ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ
ул. Жамакаева, д. 198 (бывш. ул. Маркова, выше Аль-Фараби)
тел.: 264-54-25, 263-33-72, +7 771 414 00 10

Заведующий терапевтическим отделением - Глав.врач, Боднар Анна
  • 1

#11819
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Нам наконец пришел Конг Экстрим (спасибо Катерине - Мандарин). Танк уже с таким подозрением стал на меня смотреть :spy: , сначала Джоли Эгг, теперь Конг (эти игрушки из серии не убиваемых), раньше любая игруха убивалась за минут 20, :( а щас вот одно мучение :D

ВОт на этой фотке у Танка супер-красивая мордашка !!! и глазки такие огроменные :kiss: Целовательный лизунчик! Ласковый и нежный плюшевый собакин!

Ларисочкин, спасибо за теплые и приятные слова, мой плюша везд везде для меня красивый и целовательный, а мою вашу Бончиту королевишну я тоже очень лю-лю!!
  • 1

#11820
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Большая часть владельцев собак на форуме вам посоветуют Анну как врача-очень замечательного!

Плюс еще в том, что прямо там сразу нам делали соскоб и анализы... то есть никуда ездить чтобы отдельно сдавать анализы не надо! Это несомненный плюс - экономия времени, да и денег тоже ;)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.