Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11821
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Большая часть владельцев собак на форуме вам посоветуют Анну как врача-очень замечательного!

Плюс еще в том, что прямо там сразу нам делали соскоб и анализы... то есть никуда ездить чтобы отдельно сдавать анализы не надо! Это несомненный плюс - экономия времени, да и денег тоже ;)

Да да, особенно удобно для тех, кто не имеет своего транспорта :)
  • 0

#11822
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений



Большая часть владельцев собак на форуме вам посоветуют Анну как врача-очень замечательного!

Плюс еще в том, что прямо там сразу нам делали соскоб и анализы... то есть никуда ездить чтобы отдельно сдавать анализы не надо! Это несомненный плюс - экономия времени, да и денег тоже ;)

Да да, особенно удобно для тех, кто не имеет своего транспорта :)



Спасибо за информацию, поедем в свободное время туда
  • 0

#11823
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Андрей, добрый день!
Скажите а что вам прописали от грибка? Мы тоже были у Лукоморья так как к Анне в ЦВМ сложно попасть.

Никогда не наблюдала такого, что к Боднар сложно попасть, :spy: почти на протяжении 10мес. спокойно звонишь на ресепшн и записываешься на день и время удобное для тебя, а работает она допоздна и еще дежурства ночные у нее есть.
Андрей вам надо переходить к Анне, т.к. она очень компетентна в кожных заболеваниях да и не в них тоже! Большая часть владельцев собак на форуме вам посоветуют Анну как врача-очень замечательного!

ХМ... странно а нам сказали, что они соскобы и анализы не делают... нам дали не верную информацию? :spy:
Просто Анна работает с 12 до 18, когда мы на работе.... с работы не отпускают.. Мы приезжали к 7-8,когда Борис был и он сказал, что она сейчас по такому графику работает...

Сообщение отредактировал Sanechka: 13.02.2012, 15:47:57

  • -1

#11824
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Просто она работает с 12 до 18, когда мы на работе.... с работы не отпускают.. Мы приезжали к 7-8,когда Борис был и он сказал, что она сейчас по такому графику работает...

Привет Санечка! Выздоравливай, поправляйся!
Мы к Анне по субботам ездим, нам удобно. :)
  • 1

#11825
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет Санечка! Выздоравливай, поправляйся!
Мы к Анне по субботам ездим, нам удобно. :)



Нам бы тоже было удобно если бы не дополнительная работа.... а в воскресенье она не работает... пришлось искать выход... вот У лукоморья пришлось...
Я уже сама запарилась... с Кирой никак дрессурой заняться не могу... то ремонт был, потом течка, потом уши... теперь я... непруха блин... :fie:
У нас у знакомого пито-стафф девочка порвала кошку соседскую, так бабушки натравили участкового и мой Женька отдал другу Кирин намордник... точнее подарил... придется покупать новый...
Сейчас эпидемия гриппа??? сижу с отсутствием температуры... 35,2 сил нет, а работать надо... ухо, горло, нос... :faceoff:
  • 0

#11826
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений


SOS! Народ кто знает, перед течкой могут отекать не только грудь но и придатки внутри? и может ли перед течкой жидкость прозрачная за ночь натечь? Никогда не замечала, но сейчас мне кажется, что такого раньше не было, когда лежит на боку, рядом с титькой в паху еще что то изнутри нависает, симметрично с обеих сторон!!на лимфоузлы не похоже, оно продольное и одинаковое с двух сторон, могут ли у них придатки также набухать как грудь?? Да и пятно на подстилке не маленькое((( Или это совсем другое серьезное?ПОжалуйста что посоветуете или врача, я знаю только ЦВМ и ПЕС и кот


Вика здрасте, вам ни как не может ответить Надя - Афродит, она сказала что вам срочно надо на УЗИ собаку вести и лучше в ЦВМ, похоже что у нее пиометра, что это такое я не знаю. Так что поторопитесь


Спасибо, сегодня записалась на узи, в 6 вечера, правда в пес и кот, там врач Наталья дмитриевна, она еще подрабатывает в центре израильской медицины,, кто нибудь сталкивался с ней? Выбирать не приходится, посмотрим что скажет, врачи предположили по телефону, что это может быть ложная щенность после течки, а я не помню, когда была течка, т.к. она на улице мотаться в теплое время((( перед течкой, врач говорит такого не бывает, а вот после . через 1-1,5 возможно, вплоть до эндометриоза. В общем отпишусь, если кому интересно(( Хотя внешне по собаке вообще не скажешь, что болеет,. хороший аппетит. (смирилась с сухариками), не вялая, нос мокрый, правда температуру я не измеряю...
  • 0

#11827
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Привет Санечка! Выздоравливай, поправляйся!
Мы к Анне по субботам ездим, нам удобно. :)

Нам бы тоже было удобно если бы не дополнительная работа.... а в воскресенье она не работает... пришлось искать выход... вот У лукоморья пришлось...
Я уже сама запарилась... с Кирой никак дрессурой заняться не могу... то ремонт был, потом течка, потом уши... теперь я... непруха блин... :fie:
У нас у знакомого пито-стафф девочка порвала кошку соседскую, так бабушки натравили участкового и мой Женька отдал другу Кирин намордник... точнее подарил... придется покупать новый...
Сейчас эпидемия гриппа??? сижу с отсутствием температуры... 35,2 сил нет, а работать надо... ухо, горло, нос... :faceoff:

Понимаю, мне тоже иногда приходится по субботам на работу выходить, а иногда и в воскресенье тоже (когда авралы)... но на дрессировку не смотря на это мы успевали все равно .... бывало мотались с Володей ...с утра на работу -потом на дрессуру, потом снова на работу ..пипец как тяжело :lol: .. Но занятия это святооооеее !!! Не знаю даже, насколько будет получаться в этом месяце, когда сроки работ выставлены нереальные :(
А как она умудрилась порвать кошку ? без поводка гуляла - или не доглядели и на поводке
Наши бабульки в округе уже не боятся за своих кошаков ... знают что не подпустим близко Бонку .. хотя ей оченяма хочется :lol:
  • 1

#11828
Рис

Рис
  • Гость
  • 30 сообщений

А где Артем с Арчиком? Потерялись совсем, не пишут как у них дела, Валентина Ивановна, вы им шепните на ушко, пусть отпишутся как они там?
Изображение


Всем привет! У нас все нормально. Налаживаем контакты и мы с собаками, и собаки друг с другом :)
Спасибо Валентине Ивановне, помогает нам советами в воспитании. Честно сказать, никто нас не понимает. Мол, завели одного стаффа, а теперь и 2-го. Но нам все равно. Пусть болтают.
Арчи неожиданно для нас быстро освоился. Сразу поел. Так что,нам кажется, ему у нас хорошо :)
Теперь наша Элизабэт учится делиться. В общем, и поведение улучшилось, и есть стали наперегонки. За кость он ее прикусил немного,теперь она Арчи побаивается. Но это и хорошо, воспитатель он у нас:) А миску Арчи стережет,ест в несколько приходов,с передыхами, все это время сидит возле миски,пока не съест все.
В общем, будем теперь общаться на площадке. У Вас такой большой и дружный коллектив :)!!! Нам очень у вас понравилось.
  • 0

#11829
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Понимаю, мне тоже иногда приходится по субботам на работу выходить, а иногда и в воскресенье тоже (когда авралы)... но на дрессировку не смотря на это мы успевали все равно .... бывало мотались с Володей ...с утра на работу -потом на дрессуру, потом снова на работу ..пипец как тяжело :lol: .. Но занятия это святооооеее !!! Не знаю даже, насколько будет получаться в этом месяце, когда сроки работ выставлены нереальные :(
А как она умудрилась порвать кошку ? без поводка гуляла - или не доглядели и на поводке
Наши бабульки в округе уже не боятся за своих кошаков ... знают что не подпустим близко Бонку .. хотя ей оченяма хочется :lol:

Надеюсь как обе вылечимся мы все же придем на дрессуру... но тут уже загадывать не буду, а то скажете снова что слова с действиями не сходятся...
У меня просто Женька посменно работает два через два, поэтому часто не получается то, что задумано... еще и начальство не очень... а я подрабатываю, потому что катастрофически не хватает ЗП... плету афрокосы :faceoff: 15 часов занимают...
  • 0

#11830
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Рис - Артем молодец что вышел в эфир :hi: мы рады что вам понрава у нас, значит будем дружить, а то что люди говорят, не обращайте внимания, они всегда что-то говорят и без разницы скока у вас собак :). Вы не теряйтесь пишите, может что вас интересует мы все поделимся своим опытом! ;)
  • 0

#11831
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди! Помогите очень прошу, подскажите кто чем сможет, проблема в том что всё таки я нашел создание, которое моя Герда не любит, это-КОТ, он не появлялся с тех пор как мы привели Герду, а вот теперь мне удалось его выловить на улице и даже сделать ракировку, теперь Герда на улице, а кот дома, пытался их родружить, но ничего не вышло, она орет дурниной, ломится, а кот встал истуканом и видно как шерсть дыбом встает, а она у него длинная...Незнаю что теперь делать :confused:
  • 0

#11832
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Рис - Артем молодец что вышел в эфир :hi: мы рады что вам понрава у нас, значит будем дружить, а то что люди говорят, не обращайте внимания, они всегда что-то говорят и без разницы скока у вас собак :). Вы не теряйтесь пишите, может что вас интересует мы все поделимся своим опытом! ;)

здравствуйте! подскажите возраст Герды и кота
  • 0

#11833
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем большой большой привет от меня и моего домашнего зоопарка)))))
  • 0

#11834
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Люди! Помогите очень прошу, подскажите кто чем сможет, проблема в том что всё таки я нашел создание, которое моя Герда не любит, это-КОТ, он не появлялся с тех пор как мы привели Герду, а вот теперь мне удалось его выловить на улице и даже сделать ракировку, теперь Герда на улице, а кот дома, пытался их родружить, но ничего не вышло, она орет дурниной, ломится, а кот встал истуканом и видно как шерсть дыбом встает, а она у него длинная...Незнаю что теперь делать :confused:

здравствуйте! подскажите возраст Герды и кота
  • 0

#11835
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
С котами - это сложно. У меня две кошки дома, но если запускаю домой собак, кошки запрыгивают на стенку :shy: и сидят там пока собаки не выйдут, а на улицу они у меня не ходят, дома лоток стоит, потому что во дворе Бароша директор. :D
  • 0

#11836
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений
Коту около 4х лет, Герде около 2х, попробывал сейчас опять ее в дом завести так у нее чуть ли ни пена у рта, вся в слюнях, чуть не вырвалась, сейчас сотый круг вокруг дома наворачивает
  • 0

#11837
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений


Люди! Помогите очень прошу, подскажите кто чем сможет, проблема в том что всё таки я нашел создание, которое моя Герда не любит, это-КОТ, он не появлялся с тех пор как мы привели Герду, а вот теперь мне удалось его выловить на улице и даже сделать ракировку, теперь Герда на улице, а кот дома, пытался их родружить, но ничего не вышло, она орет дурниной, ломится, а кот встал истуканом и видно как шерсть дыбом встает, а она у него длинная...Незнаю что теперь делать :confused:

здравствуйте! подскажите возраст Герды и кота



Коту около 4х лет, Герде около 2х, попробывал сейчас опять ее в дом завести так у нее чуть ли ни пена у рта, вся в слюнях, чуть не вырвалась, сейчас сотый круг вокруг дома наворачивает
  • 0

#11838
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений
Это эпический провал :faceoff: Никогда Герду не видел на столько возбужденной, ну хоть одно успакаивает, она то уж себя сейчас по полной выгуляет , так вокруг дома летать
  • 0

#11839
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:lol: Какая классная тренировочка для Герды! Пусть побегает, пар выпустит ..
Ну а если серьезно - у нас Бонча тоже котов и кошек недолюбливает ..рвется к ним -вся сама не в себе .... а было дело..правда ей еще года не было подвели как то к коту на расстояние вытянутой руки - кот не убегает, шерсть дыбом, шипит, а не убегает ..а наша - в позу игры и давай скакать вокруг ...
ну таких смелых больше не находилось кошаков ... все убегают - ну и она рвет за ними ... мы стараемся держаться подальше от них, не пускаем ...мало ли как на этот раз отреагирует ...

Сообщение отредактировал Wicked: 13.02.2012, 20:06:20

  • 1

#11840
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений
Ух блин, важная особенность, кот то у меня не простой, а глухой, так этот балбес не слышит сам как орет, от этого Герду еще сильнее прет :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.