Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11701
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Тогда теперь мы с вами как полноправные хозяева этой красавицы, вот только откормим, а то шлялась, где попало :D


мы с вами - прикольно )) я не поняла, наверное вы хотели сказать, что вы ее новый хозяин! ;-)
  • 0

#11702
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений


Тогда теперь мы с вами как полноправные хозяева этой красавицы, вот только откормим, а то шлялась, где попало :D


мы с вами - прикольно )) я не поняла, наверное вы хотели сказать, что вы ее новый хозяин! ;-)



Мы всё делаем чтобы найти хозяев, но честно говоря обрадуемся если они так и не найдуться и хочу стать его хозяином
  • 0

#11703
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мы всё делаем чтобы найти хозяев, но честно говоря обрадуемся если они так и не найдуться и хочу стать его хозяином


молодцы! (а кто мы? рассказывайте о себе и своем опыте общения с животными)

и вы почитайте ТУТ

Сообщение отредактировал Afroditte: 08.02.2012, 16:20:38

  • 0

#11704
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений


Мы всё делаем чтобы найти хозяев, но честно говоря обрадуемся если они так и не найдуться и хочу стать его хозяином


молодцы! (а кто мы? рассказывайте о себе и своем опыте общения с животными)

и вы почитайте ТУТ



Мы-молодая "семья" с девушкой уже год живем вместе и слава богу в частном доме и тихом районе, соседские собаки породистые и воспитанные, так что наш питомец в безопастности.
Опыт с животными у меня отсутствует напрочь, кроме того что я постоянно нахожу их))) Лет 12 назад приблудилась колли ее видимо хотели удушить была огромная рана на шее отсутствовало 6-7 см кожи, долго выхаживали-ваходили, следующим был шарпей выловил из речки хозяев не нашел, пришлос у друзей устраивать, следом приблудилась ротвелерша долго лечили пристроили у друзей, вот теперь Герда (амстафф) только на эту кличку откликается. Ах да, долго нянчился с таксой (вредноватая и капризная порода, либо хозяева избаловали)
Вот и весь опыт... сплошная диспансеризация да выхаживание и риэлторские услуги)))
  • 0

#11705
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Andrew64284 Добро пожаловать! :)
У Вас уже солидный опыт - тем более с покалеченными или израненными физически и морально собаками! Респектище Вам!
  • 1

#11706
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
[/quote]
сплошная диспансеризация да выхаживание и риэлторские услуги)))
[/quote]

как знакомо :faceoff:
  • 0

#11707
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
помню как после работы я, Надя и Гаухар понеслись спасать из общежития привязанного стаффа :D....доберман Лотта, ротвейлер Сима..........питов - немеряно :confused:
  • 0

#11708
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Не пропустите! http://www.youtube.c...p?v=P9Fyey4D5hg
  • 0

#11709
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Здравствуйте счастливые обладатели амстафоф!!! Недавно нашел девочку амстафа около года, подал объявление на форумзуу и зоопортал, модераторы помогли разместить объявления, а вчера к нам приезжала Валентина Ивановна частый гость этого форума, пригласила нас в субботу на стадион по сейфулина, где каждую субботу собираются собачники, вот хотим приехать, подскажите как проехать (andrew64284@mail.ru)

Здрасте, здрасте, вас как зовут? :-), Я Наталья, мой стаффорд Танк, вот как проехать на стадион к нам
По Сейфуллина вниз.. справа кинотеатр Шугла, парчок будет..заправку вроде даже делают Сокол называется, тут едешь не быстро.. увидишь первую пешеходку и стоячий красный бренд ГОСТИНИЦА, за ней сразу направо..прям на углу кафе, а рядом автомойка.. за автомойкой будет идти бетонный забор и там синие ворота.. сворачиваешь налево в сторону ворот и паркуешься.. там обычно уже машины стоят ;-).. парковки нет там.. просто на обочине.. заходишь в синие ворота и налево топаешь прям до площадки, мы там одни с толпой собак)))
вот схема
Изображение
  • 0

#11710
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ната, ты наш PR-manager :kiss:
  • 0

#11711
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я Наталья, мой стаффорд Танк, вот как проехать на стадион к нам
По Сейфуллина вниз.. справа кинотеатр Шугла, парчок будет..заправку вроде даже делают Сокол называется, тут едешь не быстро.. увидишь первую пешеходку и стоячий красный бренд ГОСТИНИЦА, за ней сразу направо..прям на углу кафе, а рядом автомойка.. за автомойкой будет идти бетонный забор и там синие ворота.. сворачиваешь налево в сторону ворот и паркуешься.. там обычно уже машины стоят ;-).. парковки нет там.. просто на обочине.. заходишь в синие ворота и налево топаешь прям до площадки, мы там одни с толпой собак)))
вот схема


Здравствуйте Наталья! я примерно знаю где это находится.. Спасибо за наводку. В субботу будем :beer:
:lol:
  • 1

#11712
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
toPPer-вы не заблудитесь однозначно :beer: приезжайте бум рады вашему семейству, а то уже таааак "давно" не виделись с вами :-)
  • 0

#11713
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ната, ты наш PR-manager :kiss:

Сэсибооо :beer: стараюсо оченьма, насяльника :kiss:
  • 0

#11714
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Сегодня Арчик уехал к новым хозяевам!!! Хорошие ребята, у них еще девочка 8ми месячная, обещали в субботу тоже приехать на площадку всей семьей. Растет коллективчик!!! :p
  • 0

#11715
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Сегодня Арчик уехал к новым хозяевам!!! Хорошие ребята, у них еще девочка 8ми месячная, обещали в субботу тоже приехать на площадку всей семьей. Растет коллективчик!!! :p

Дай Бог чтоб уж на постоянку парень уехал! А то что ходить на площадку, заниматься, социализировать собачуль, это просто святое!!! А мы всегда рады принять адекватных заводчиков с уравновешенными собаками :beer:
  • 0

#11716
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Сегодня Арчик уехал к новым хозяевам!!! Хорошие ребята, у них еще девочка 8ми месячная, обещали в субботу тоже приехать на площадку всей семьей. Растет коллективчик!!! :p

Это отличная новость! Надеюсь все у них будет замечательно!
  • 1

#11717
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Пуговица - Риииитаааа :-), вы с Диззи придете в субботу?
  • 0

#11718
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я в субботу тогда самсу делать не буду, а сделаю пирог с мясом и картофелем, сочный, вкусный и термосок захвачу с чаем (макачки - эт пакетики на веревочки, кто не знает ;) )
  • 0

#11719
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений


Здравствуйте счастливые обладатели амстафоф!!! Недавно нашел девочку амстафа около года, подал объявление на форумзуу и зоопортал, модераторы помогли разместить объявления, а вчера к нам приезжала Валентина Ивановна частый гость этого форума, пригласила нас в субботу на стадион по сейфулина, где каждую субботу собираются собачники, вот хотим приехать, подскажите как проехать (andrew64284@mail.ru)

Здрасте, здрасте, вас как зовут? :-), Я Наталья, мой стаффорд Танк, вот как проехать на стадион к нам
По Сейфуллина вниз.. справа кинотеатр Шугла, парчок будет..заправку вроде даже делают Сокол называется, тут едешь не быстро.. увидишь первую пешеходку и стоячий красный бренд ГОСТИНИЦА, за ней сразу направо..прям на углу кафе, а рядом автомойка.. за автомойкой будет идти бетонный забор и там синие ворота.. сворачиваешь налево в сторону ворот и паркуешься.. там обычно уже машины стоят ;-).. парковки нет там.. просто на обочине.. заходишь в синие ворота и налево топаешь прям до площадки, мы там одни с толпой собак)))
вот схема
Изображение

Очень приятно, меня зовут Андрей мою невесту Ольга, новый член семьи откликается на Герда и "на тебе свежий бошмак", сделаю всё чтобы приехать в субботу всем составом у нас еще целый список что взять надо, мы еще хотим проглистогонить и намордник взять из основного

Сообщение отредактировал Andrew64284: 08.02.2012, 22:50:19

  • 0

#11720
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Андрей,Ольга и Герда, взаимно :-), конечно же приезжайте все вместе к 13.00, если будет холодно, возьмите для Герды коврик небольшой, чтоб лапы и попка не мерзла, а то наши во время перерыва сидят на снегу лапки могут обморозить и чтоб этого не случилось мы им одеяльца или коврики берем :-)
Вот так это смотрится в нашем с Танчо случае :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 08.02.2012, 23:23:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.