Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11741
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем здрасьте. Ребята нашлась стаффорд сука, коричневого цвета, морда черная. Нашлась в районе малой стоницы. На вид может пол года, может больше.


Как?! Еще одна и тоже у нас на районе?! Что то непонятное происходит...
  • 0

#11742
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем здрасьте. Ребята нашлась стаффорд сука, коричневого цвета, морда черная. Нашлась в районе малой стоницы. На вид может пол года, может больше.

Приветствую! А фотка есть ? Вы ищете, кто потерял? Как выглядит ? Подрощенным щенком ?
  • 2

#11743
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Прошу внимания новеньких владельцев собак! Вы собираетесь на площадку (и мы вас тоже звали ;) ), но вот как говорится умная мысля приходит опосля! :idea: У нас все наши собики привиты, обработаны (блохи, глисты), а ваши только найдены и надо время на то, чтоб их обработать. Не обработанных не привитых, больных собак на площадку водить запрещено! Так гласит один из пунктов плавил нахождения на площадке. Так что извините нас, мы тоже должны были вас об этом уведомить заранее. Так что приходите завтра к нам БЕЗ СОБАК! Мы вас ждем и будем рады общению с вами. А собачки ваши пока пусть очищаются (т.к. всякая зараза- глисты, блохи, вирусы передаются не только через слюну, но и воздушно-капельным путем и через руки человека).
  • 1

#11744
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
наконец таки завтра суббота, мы все увидемся, мы с Танчо по всем так скучать сильно, дома все команды что дает Алинчик повторяем неустанно, как учила наша воспитательница :D и с лакомством и с игрухой. Все здорово получается, все таки какая Алиночка молодечик, такая умничка.
  • 0

#11745
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

наконец таки завтра суббота, мы все увидемся, мы с Танчо по всем так скучать сильно, дома все команды что дает Алинчик повторяем неустанно, как учила наша воспитательница :D и с лакомством и с игрухой. Все здорово получается, все таки какая Алиночка молодечик, такая умничка.

А у нас никто в этом и не сомневается! Алина (Gentlepit) действительно человек, преданный Своему Делу, не оставит, всегда поможет, думает какую методику для каждой собаки лучше применить, с ней всегда интересно, увлекательно и весело!
А ты, Наташа, молодец, что повторяешь уроки нашего общего сансея! ;)
  • 2

#11746
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочкин так и вы занимаетесь ценьную неделю по методике Алины, ;) и так же успешно сдаете ее на площадочке, респект вам, молодцы! :kiss:
  • 0

#11747
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларисочкин так и вы занимаетесь ценьную неделю по методике Алины, ;) и так же успешно сдаете ее на площадочке, респект вам, молодцы! :kiss:

Это наглая ЛЕСТЬ! :dont: особенно про "успешно сдаете" на площадке... На площадке Бончик работает лишь-бы-скорей-отстали и бегом поноситься и поиграться с собаками :fie: А вот дома дааа- работает великолепно и без ошейника-поводка :dandy: На улице получше стала работать -потому что в курсе, что я теперь не отстаю, пока не выполнит команду :p
  • 1

#11748
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
мы сегодня постараемся приехать на площадку!
не буду обещать.. а то мы вечно собираемся и что-нибудь обламывается.. но очень вероятно что увидимся наконец :kiss: :kiss:
  • 0

#11749
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка))) ТТТ было бы приятно увидеть тигреныша))), а то осенью на выставке, я в первый раз, глаза больше чем голова сама)))...даже Честика не рассмотрела намана, да что там Честика, я Танчо с трудом видела :D
  • 0

#11750
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
аахах, Наташ, я помню Танчика на выставке, я даже пыталась к нему подойти) но он в таком возбужденном состоянии был невероятном)) и совсем же малыш был))
что у вас с выставками кстати, зарегились, идете же?))
я вам в личку напишу одну, на мой взгляд, хорошую новость, прочитайте))

вы собак сейчас одеваете? и.. намордник обязательно?
  • 0

#11751
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Всем здрасьте. Ребята нашлась стаффорд сука, коричневого цвета, морда черная. Нашлась в районе малой стоницы. На вид может пол года, может больше.

Уточните пожалуйста, есть ли у собаки клеймо :confused: уши купированы или нет :confused: а еще лучше сфотайте и опубликуйте. :idea:
  • 0

#11752
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

аахах, Наташ, я помню Танчика на выставке, я даже пыталась к нему подойти) но он в таком возбужденном состоянии был невероятном)) и совсем же малыш был))
что у вас с выставками кстати, зарегились, идете же?))
я вам в личку напишу одну, на мой взгляд, хорошую новость, прочитайте))

вы собак сейчас одеваете? и.. намордник обязательно?

Так нечестно! а нам в личку Хорошую новость? :confused:

Одеваем если холодно ..а намордник только тем кто кусается ... наша Бончитто обычно без намордника носится :rotate:
  • 1

#11753
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Доброе утро ! Найден стаффорд , девочка , в районе Татарки . Собака была в ошейнике. Ищем хозяина !

Прикреплённые изображения:

  • x_fd971160.jpg
  • x_59de25a3.jpg

  • 0

#11754
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Сегодня на площадку привезу картон, чтобы было где нашим деткам лапы погреть. Постелим вдоль ограды, а потом(после занятий) приберем. Я думаю он не размокнет.
  • 0

#11755
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Сегодня на площадку привезу картон, чтобы было где нашим деткам лапы погреть. Постелим вдоль ограды, а потом(после занятий) приберем. Я думаю он не размокнет.

Спасибо Валентина Ивановна! А для тортиков и прочего может разовую посуду взять? Или уже есть? Я в принципе могу поискать у нас тут тарелки и ложки или вилки одноразовые ;)
  • 0

#11756
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Я с собой привезу стаканчики и набор походной посуды, но думаю, лишним не будет, так-что привози. :beer:
  • 0

#11757
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений


Всем здрасьте. Ребята нашлась стаффорд сука, коричневого цвета, морда черная. Нашлась в районе малой стоницы. На вид может пол года, может больше.

Приветствую! А фотка есть ? Вы ищете, кто потерял? Как выглядит ? Подрощенным щенком ?

В рубрике "Найдены" есть фото девочки.
  • 0

#11758
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Сегодня на площадку привезу картон, чтобы было где нашим деткам лапы погреть. Постелим вдоль ограды, а потом(после занятий) приберем. Я думаю он не размокнет.

Валентина Ивановна, спасибо за картон, сегодня он очень помог нашим собачухам, да и нам облегчили ношения с собой ковриков :)
  • 0

#11759
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сегодня было чудное занятие и оооочень плодотворное, были новые упражнения :p, было много народу, были новички, был стол на котором стояли и тортики и чай с кофе, и пироги и мандарины и конфетки и все самое вкусное! Отметили ДР Володи,Валентины Ивановны и Гаухарчика. Мы с Танчо еле доехали домой очень устали, но усталость приятная, очень мы довольны! Алиночка дорогая спасибо тебе, поработали на Ура, ура :kiss:
  • 0

#11760
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Всем здрасьте. Ребята нашлась стаффорд сука, коричневого цвета, морда черная. Нашлась в районе малой стоницы. На вид может пол года, может больше.

Доброе утро ! Найден стаффорд , девочка , в районе Татарки . Собака была в ошейнике. Ищем хозяина !

Круто! Видимо "сёстры". Привет всем Амстффам(чкам) от Старки. Обжился капитально, живёт в доме (с нового года) Кошке не нравиться, но не деруться, котят не ест-))), живут по разным комнатам, одних (вместе) не оставляем. Блин зверинец, котят 6 штук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.