Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11661
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ну вот... Завтра 7 февраля Бонке уже Полтора года!!! Выкладываю кратенький отчет за полгодика о том чего было, чему научились и до чего "дошли".. :-)
у кого проблемки со скоростью - то Ниже Жмакайте.. Правда качество немного похуже :beer:

Это по мою душу :D

Володя и Ларисочка мы с Танчиком от всей души человеческой и собачьей ;), поздравляем вашу красавишну Бониточку с большой и половинкой маленькой косточки :beer:. Желаем вам всявозможных достижений и побед! Мы вас очень лю=лю и це-це :kiss: :kiss:
  • 0

#11662
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Ребятки! Заехала сегодня и сфотала" ребеночка "(которому нужны новые хозяева), зовут Арчи.


День добрый!

Скажите,пжл,он еще не нашел новых хозяев и почему отдают, какой возраст?

В марте Арчи будет годик, если вам так интересно узнать об щенке, свяжитесь с Валентиной Ивановной, она вам все расскажет
  • 0

#11663
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Ну вот... Завтра 7 февраля Бонке уже Полтора года!!! Выкладываю кратенький отчет за полгодика о том чего было, чему научились и до чего "дошли".. :-)
у кого проблемки со скоростью - то Ниже Жмакайте.. Правда качество немного похуже :beer:

Это по мою душу :D

Володя и Ларисочка мы с Танчиком от всей души человеческой и собачьей ;), поздравляем вашу красавишну Бониточку с большой и половинкой маленькой косточки :beer:. Желаем вам всявозможных достижений и побед! Мы вас очень лю=лю и це-це :kiss: :kiss:

Спасибо Наташа! И мы вас с Танком тоже Любим :beer:
  • 2

#11664
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Глистогонить лучше дранталом. По поводу гонения на наших любимчиков; я думаю, если будем соблюдать правила, все пройдет нормально. :dont: Конечно, людям не докажешь, что у нас социальные собаки и добрее многих людей, многие будут "спускать всех собак" на эти породы, но - мы сильные и отстоим своих красавчиков, тем более уже есть дипломы ТСА. Кстати с них нужно снять копию и носить всегда с собой - хоть какая - то защита от "особо злых чел.особей". :mad: Можно и у них справочку спросить о психической нормальности. В любом случае - ПРОРВЕМСЯ!!! ;-)
  • 1

#11665
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Глистогонить лучше дранталом. По поводу гонения на наших любимчиков; я думаю, если будем соблюдать правила, все пройдет нормально. :dont: Конечно, людям не докажешь, что у нас социальные собаки и добрее многих людей, многие будут "спускать всех собак" на эти породы, но - мы сильные и отстоим своих красавчиков, тем более уже есть дипломы ТСА. Кстати с них нужно снять копию и носить всегда с собой - хоть какая - то защита от "особо злых чел.особей". :mad: Можно и у них справочку спросить о психической нормальности. В любом случае - ПРОРВЕМСЯ!!! ;-) Кто знает где контора по регистрации?
  • 0

#11666
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Глюк по два сообщения!!!
  • 0

#11667
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Глистогонить лучше дранталом. По поводу гонения на наших любимчиков; я думаю, если будем соблюдать правила, все пройдет нормально. :dont: Конечно, людям не докажешь, что у нас социальные собаки и добрее многих людей, многие будут "спускать всех собак" на эти породы, но - мы сильные и отстоим своих красавчиков, тем более уже есть дипломы ТСА. Кстати с них нужно снять копию и носить всегда с собой - хоть какая - то защита от "особо злых чел.особей". :mad: Можно и у них справочку спросить о психической нормальности. В любом случае - ПРОРВЕМСЯ!!! ;-) Кто знает где контора по регистрации?


Глистогонили "Дронтал+" всегда .. Каждые три месяца регулярно. Теперь решили попробовать следующий раз Мильбемаксом.. Т.к. он включает в себя еще действие по сердечным гельминтам.. Спектр действия шире..

Сообщение отредактировал toPPer: 07.02.2012, 17:56:15

  • 1

#11668
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а мне вот интересно, как можно давать собаке лекарство, название которого потом, не можешь вспомнить :confused:, напрашивается вывод: значит лекарство не давалось :rolleyes:. Это не адресовано ни кому! (просто мысли вслух) :rolleyes:
  • 1

#11669
Рис

Рис
  • Гость
  • 30 сообщений



Ребятки! Заехала сегодня и сфотала" ребеночка "(которому нужны новые хозяева), зовут Арчи.


День добрый!

Скажите,пжл,он еще не нашел новых хозяев и почему отдают, какой возраст?

В марте Арчи будет годик, если вам так интересно узнать об щенке, свяжитесь с Валентиной Ивановной, она вам все расскажет


Спасибо! Уже связалась, завтра едем знакомиться :)
  • 0

#11670
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Рис - удачного знакомства вам :beer:, если у вас все срастется вы отпишитесь тут, а то мы переживаем за Арчика :rolleyes: очень хочется чтоб попал в хорошие руки и общались с нами, рассказывая обо всем ;). :beer:
  • 0

#11671
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Правильно Наташа.. Уйдем... и До последнего патрона.. Там и воздух чище и собакам нашим полезней для здоровья.. А то ни погулять, ни пообщаться, ни тебе площадок.. Ничего...
А там нам будет проще... Пусть завидуют остальные.. :lol: С такими условиями не только собаки "звереют", но и Владельцы! :beer: :lol:

Гыы, я своим друзьям как-то вслух не говорю, что если в чо забарикадируюсь и отстреливаться буду :D , ведь не поймут... А я оказывается не одна так думаю :beer: Ну, значит, если в чо соседями будем :D
  • 0

#11672
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Наташа, мы с вми до кучи :D
"Я дам вам парабеллум" :D
  • 1

#11673
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
С Арчиком, если понравится, будем держать постоянную связь. Мне сегодня позвонили и сказали, что нашли Калигулу, но увы это не она :weep: . Ни у кого не пропадала девочка медного окраса с черной маской :confused: , клейма нет, ушки купированы, девочка немного худовата. Если хозяева не найдутся, ребята хотят оставить ее себе и возможно в субботу приедут на площадку, может кто узнает из под кого она. :eek:
  • 0

#11674
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наташа, мы с вми до кучи :D
"Я дам вам парабеллум" :D

Эль, как же я люблю филолога в тебе :kiss: :D
Ну вот, прям у нас назревает "Союз меча и орала" :faceoff: Заграница нам поможет :spy:
  • 1

#11675
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Наташ, ты ж понимаешь, что филолог во мне сам по себе ничего не стОит? А вот когда есть люди понимающие - то вместе мы сила! :beer:
  • 1

#11676
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Анвар, ну как у вас дела? Как ваш малыш перенес прививку? Вы почитали статьи? ;)
  • 0

#11677
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а мне вот интересно, как можно давать собаке лекарство, название которого потом, не можешь вспомнить :confused:, напрашивается вывод: значит лекарство не давалось :rolleyes:. Это не адресовано ни кому! (просто мысли вслух) :rolleyes:


Я и не помню уже куда записывала, что сказал Борис дать то и дала... А потом перед тем как глистогонить снова звоню и спрашиваю...
А так как в полгода ставится прививка, то автоматом собу глистогонят. Так что лекарство было дано.
Лекарственные названия меня всегда в замешательство вводили... :faceoff:

Да и знаю, что периодически нужно глистогонить, и дело даж не в этом было... Сказали что глисты имеются, но нашли их по анализу на аллергию, так что мы бы даже не узнали есть они или нет, если бы не анализ. Хотя в любом случае перед годом ее нужно было бы проглистогонить, а раз такая песня, то я уж подумала ее через каждые 3 месяца для профилактики
Главное что у нее отит лечится.
Кира поправляется.

Сообщение отредактировал Sanechka: 08.02.2012, 10:40:05

  • -1

#11678
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sanechka: 08.02.2012, 12:04:17

  • 0

#11679
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sanechka: 08.02.2012, 12:04:25

  • 0

#11680
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Правильно Наташа.. Уйдем... и До последнего патрона.. Там и воздух чище и собакам нашим полезней для здоровья.. А то ни погулять, ни пообщаться, ни тебе площадок.. Ничего...
А там нам будет проще... Пусть завидуют остальные.. :lol: С такими условиями не только собаки "звереют", но и Владельцы! :beer: :lol:

Гыы, я своим друзьям как-то вслух не говорю, что если в чо забарикадируюсь и отстреливаться буду :D , ведь не поймут... А я оказывается не одна так думаю :beer: Ну, значит, если в чо соседями будем :D


ыыыыыы.....бедные наши собаки....я летом забор глухой буду ставить...чтобы собак от нелюдей всяких уберечь :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.