Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11721
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот так это смотрится в нашем с Танчо случае :-)


Изображение
  • 2

#11722
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
спят усталые игрушки....
  • 1

#11723
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Вот так это смотрится в нашем с Танчо случае Изображение


Изображение

Если вы имеете что-то против пито-стаффо-стаффбулей, :dont: скажите это нам :hi: и попрощайтесь с жизнью своей :ninja:
  • 1

#11724
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Если вы имеете что-то против пито-стаффо-стаффбулей, :dont: скажите это нам :hi: и попрощайтесь с жизнью своей :ninja:


Хм... агрессию надо изводить... В субботу Алина займетца... :dont:
  • 1

#11725
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Изображение
спят усталые игрушки....

сразу видно, чья порода спит на коврике, а игрушке-колбасюшке только задние копытца разрешили положить))))
  • 1

#11726
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
такая агрессия не изводится, сам нас на Танк посадил)))))
  • 0

#11727
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Чувствую в субботу будет ПИР. :beer: Так что дома лучше не принимать пищу, а то все не попробуете. :dont:
  • 0

#11728
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Собака-убийца и лютые холода
Изображение
Изображение
  • 0

#11729
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Собака-убийца и лютые холода


у нас тут нет собак-убийц... помоему пост не эту веточку... :faceoff:

такая агрессия не изводится, сам нас на Танк посадил)))))


неее.. глубокий смысл сего произведения был немного в другом.. :idea:
наши собы и так самые лучшие.. самые добрые, любимые, активные и сильные.. зачем им "агрессировать" то при таких качествах.. ;-)
хоть в танке, в афто, дома или на улице.. остальные и так благодаря "желтой прессе" их пужаются :super:

Сообщение отредактировал toPPer: 10.02.2012, 09:46:45

  • 1

#11730
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
там теплые полы... так что колбасюшке теплее всего, тряпочка, скорее символически - обозначает "место"
PS только у меня форум дико глючит последние дни?
  • 0

#11731
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Изображение
спят усталые игрушки....

такие сладкие когда спят, я прямо, своей иногда не даю спать, когда она слишком тащится, и похрапывает на все лады, да еще всем телом подпрыгивает. кажется что землетрясение, не могу не потискать за ноги и мордашку, она типа спит, а сама глазами водит и сечет за моими руками, даже маме не доверяет, что за порода, может из за манипуляций с лекарствами у нее такое выработалось)))) И не любит, когда ее маникюр трогаешь, как то напрягается сразу....Кстати по сухарикам, вчера купила пурину и еще не запомнила фирму, но по 800 кг, по моему даймонд (его отвесили 1 кг) так вот с боем пришлось заставлять есть, ни в какую опять, уже от голода в 12 ночи съела, а так все надеялась, что пожалею и косточку дам. Так что будем пробовать другие корма, которые пойдут в охотку. Педигри в котопесе сказали вообще нельзя давать, это типа китайской лапшы , а бездомные на лету его съедают, вожу с собой в машине мешок небольшой, и подкармливаю пробегающих мимо, в поисках пропитания(((
  • 0

#11732
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте!!!
У меня проблема не знаю как решить :confused: Моя невеста всю жизнь боялась собак, а тут наша первая и такой неугомонной натуры, вообщем стоит мне их наедине оставить (в магазин поехать за кормом) возвращаюсь, а девочка моя вся в слезах и рыдает, говорит: -Стоит мне уехать как собака меняется на глазах начинает на нее прыгать рычать и не выпускает или не впускает домой, а моя встанет в оцепенении и ничего сделать не может, никак говорит не побороть этот животный страх...И вот уже третью ночь не сплю, сначала одну на улице нагуливаю, еле домой заползаю и еще до часу ночи укладываю, потом вторую пытаюсь успокоить что всё хорошо и собачка просто еще привыкает...

Самое что интересно - при мне собака слушается Ольгу, не лезет к ней, не прыгает, ни как не достает, а стоит уехать на часик..., ну вообще начинается всё выше перечисленное

Ольга говорит - что пытается побороть в себе страх, но стоит их оставить наедине так сразу начинается.

Подскажите что сделать можно, я не хочу ее отдавать никому :weep:

Мы договорились, что завтра приедем и пусть Ольга походит в компании таких собак поближе познакомится, поиграется (надеюсь что это поможет)
  • 0

#11733
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Подскажите что сделать можно, я не хочу ее отдавать никому :weep:
Мы договорились, что завтра приедем и пусть Ольга походит в компании таких собак поближе познакомится, поиграется (надеюсь что это поможет)


это не проблема собаки... проблема в людях.. собака пытается доминировать.. и стать главной (прошу прощения за каламбур) сучкой в доме..
на вашу роль она претендовать не будет.. а вот с вашей половиной "беда"... )))... так что приезжайте к часу.. походите.. пощупайте.. потрогайте.. покрайней мере нашу можно.. )))

собака чувствующая страх - будет доминировать и считать себя главной..

Сообщение отредактировал toPPer: 10.02.2012, 17:13:00

  • 1

#11734
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
может вы сделаете вид, что ушли, а сами потихоньку вернетесь и посмотрите, что да как? этот экшн у вас на улице происходит (невпускание домой)? я так развела свою собаку, которая сделала тайный лаз в заборе и без меня убегала на улицу....
  • 0

#11735
Andrew64284

Andrew64284
  • Гость
  • 37 сообщений

может вы сделаете вид, что ушли, а сами потихоньку вернетесь и посмотрите, что да как? этот экшн у вас на улице происходит (невпускание домой)? я так развела свою собаку, которая сделала тайный лаз в заборе и без меня убегала на улицу....




Экшн происходит по разному, либо Ольга выпускает Герду на улицу и когда выходит сама та ее встречает "потирая кулаки", либо Герда дома, а Ольга заходит и ситуация повторяется


PS
А если бы был кобель, то получается, Ольгу бы не трогали?

Сообщение отредактировал Andrew64284: 10.02.2012, 17:31:40

  • 0

#11736
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Экшн происходит по разному, либо Ольга выпускает Герду на улицу и когда выходит сама та ее встречает "потирая кулаки", либо Герда дома, а Ольга заходит и ситуация повторяется


Герда кусается? Пусть Ольга сама возьмет ее за холку и прижмет пару раз.. Резко но без боли к полу.. А вообще бы ей походить и пообщаться с собаками надо.. И на занятия..
Чтоб понимала что будет делать с собакой и как Правильно делать что-то с собакой..
  • 1

#11737
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
главное, конечно, перестать бояться, тут не с собакой тут с человеком проблема.... надо как-то помочь, вселить уверенность - это же в любом случае ей самой на пользу!
  • 0

#11738
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Еще добавлю от себя))), что дело не в породе и не в том кто, сука или кобель (прошу заметить), а как говорит Володя в самой Оле, какая бы не была собака, все будет повторятся, пока Ольга не преодолеет свой стах
,
  • 1

#11739
Ares1488

Ares1488
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем здрасьте. Ребята нашлась стаффорд сука, коричневого цвета, морда черная. Нашлась в районе малой стоницы. На вид может пол года, может больше.
  • 0

#11740
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
А мне кажется, если бы Ольга кормила собачку, то вообще вопрос бы сам собой решился))) Кто кормит, тот и самый любимый, а еще если бы она собаку смогла полюбить и ласкать ее и играть с ней, то вообще было бы все нормально. Наша тоже по молодости пыталась показать, что она тут после папы - вторая, но т.к. я ее с детства спать укладывала и кормлю всегда, то пришлось ей и меня признать хозяйкой, правда иногда дурачится, потому что балую и приходится прикрикнуть, чтобы очнулась, и знает, что всегда ее защищу, от выходок дочери, которая ревнует нас к собаке (кто кого должен защищать))))). Правда на мед процедуры иногда не дается, пока муж не скажет, от меня убегает((Конечно тут не в собаке дело, видимо, Ольга еще не научилась их любить и подхода не знает, где поругать и как поругать, а где побаловать можно, тем более стаффорд, который отличается хитрым умом и сильным характером (громко сказала) Это сердцем чувствовать надо и может книжки почитать ....Было бы желание, а все остальное решаемо, в любом вопросе. :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.