Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11581
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Добрый вечер всем. Хотел бы присоединиться на следующий субботний выгул с щенком, 2 мес. Изучил много литературы, но хотел бы пообщаться с опытными владельцами вживую. Не подскажите когда и куда можно подъехать. Заранее спасибо.


вам еще нельзя... у вас должен быть карантин.. кстати прививки делали? после прививок без проблем.. щенку без прививок нельзя со взрослыми щенками и собаками контактировать.. Можете без него подъехать. Всегда рады новым Друзьям!!! Пообщаетесь, узнаете воотчию больше информации.. И судя по вашему посту много полезного узнаете :beer: Схема проезда страницей или двумя ранее есть.. :-) Наши занятия с 13 нульнуль..

Сообщение отредактировал toPPer: 04.02.2012, 21:39:42

  • 1

#11582
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений


Добрый вечер всем. Хотел бы присоединиться на следующий субботний выгул с щенком, 2 мес. Изучил много литературы, но хотел бы пообщаться с опытными владельцами вживую. Не подскажите когда и куда можно подъехать. Заранее спасибо.


вам еще нельзя... у вас должен быть карантин.. кстати прививки делали? после прививок без проблем.. щенку без прививок нельзя со взрослыми щенками и собаками контактировать.. Можете без него подъехать. Всегда рады новым Друзьям!!! Пообщаетесь, узнаете воотчию больше информации.. И судя по вашему посту много полезного узнаете :beer: Схема проезда страницей или двумя ранее есть.. :-) Наши занятия с 13 нульнуль..

Прививаться завтра утром бум, эт его первая прививка.
  • 0

#11583
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Прививаться завтра утром бум, эт его первая прививка.



а глистагонились уже перед прививкой??
три прививки должно быть... после можете гулять.. :-)
  • 0

#11584
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Добрый вечер всем. Хотел бы присоединиться на следующий субботний выгул с щенком, 2 мес. Изучил много литературы, но хотел бы пообщаться с опытными владельцами вживую. Не подскажите когда и куда можно подъехать. Заранее спасибо.

Здрасте и вам :-), пока давайте знакомиться, я Наталья мой стаффик 10 мес Танк, а вас как зовут, что у вас за щенок? С какого клуба вы? Рассказывайте все все, нам интересно ;), фотки детеныша вашего выкладывайте, а гулять пока рано, да, toPPer правильно сказал, да и тем более это ваша 1 прививка, пока не поставите 3 -ю гулять запрещено!
  • 1

#11585
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Отдельный Пост для Фейчоночки :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 04.02.2012, 21:57:56

  • 1

#11586
Mari_pusik

Mari_pusik
  • Гость
  • 26 сообщений

Скора фотки закину.. уже обработал почти.. )) Сегодня было Супер занятие!!! :beer:
Да, кстати, Марина я Вас вижу тут.. Делитесь впечатлениями ;) Тока почесному :lol:


ребят, спасибо вам огромное!! все просто супер!! очень понравилось, до сих пор нахожусь под впечатлением!
в Танка влюбилась по уши :D
рада, что все-таки нашла время и съездила к вам на площадку, получила массу полезной инфы!
а вот если бы я еще догадалась одеться по-теплее, то получила бы еще больше положительных эмоций ;-)
теперь жду-не дождусь когда уже присоединюсь к вам с песом!
  • 0

#11587
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений
Да, глистагонили, завтра едем в ветклинику. Меня зовут Анвар, приятно познакомиться!:) щеночка нашего Зевс зовут, клуб Алай, город Бишкек. Сегодня Зевс уже приехал в Алмату :)
  • 0

#11588
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мариночка и тебе спасибо за теплое общение за приятные слова, :beer: Танчо он такой у меня, плюша целовательная, невозможно не полюбить его, да и вообще нельзя не полюбить эту породу, у которых улыбка до ушей :D. Марина, ты с породой определилась? И конечно со щенком? :-)
  • 1

#11589
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Да, глистагонили, завтра едем в ветклинику. Меня зовут Анвар, приятно познакомиться!:) щеночка нашего Зевс зовут, клуб Алай, город Бишкек. Сегодня Зевс уже приехал в Алмату :)

И нам приятно! Добро пожаловать в нашу большую дружную компанию :beer:, вы не торопитесь с погуляшками,лучше пока спрашивайте тут все что вам интересно, а по окончании карантина уже будет теплее и начнете ходить на дрессировку, начинать можно уже в 4 мес. мы тоже начали заниматься в этом возрасте))
  • 1

#11590
Mari_pusik

Mari_pusik
  • Гость
  • 26 сообщений

Мариночка и тебе спасибо за теплое общение за приятные слова, :beer: Танчо он такой у меня, плюша целовательная, невозможно не полюбить его, да и вообще нельзя не полюбить эту породу, у которых улыбка до ушей :D. Марина, ты с породой определилась? И конечно со щенком? :-)


Да, кстати именно теперь после сегодняшней встречи у нас зашел серьезный спор пит или стафф =(
но это уже огромный прогресс, четырьмя месяцами ранее мы и о стаффе в доме ничего и слышать не хотели))) так что думаю еще какое-то время нам понадобится до окончательного определения :beer:
  • 0

#11591
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Мариночка и тебе спасибо за теплое общение за приятные слова, :beer: Танчо он такой у меня, плюша целовательная, невозможно не полюбить его, да и вообще нельзя не полюбить эту породу, у которых улыбка до ушей :D. Марина, ты с породой определилась? И конечно со щенком? :-)


Да, кстати именно теперь после сегодняшней встречи у нас зашел серьезный спор пит или стафф =(
но это уже огромный прогресс, четырьмя месяцами ранее мы и о стаффе в доме ничего и слышать не хотели))) так что думаю еще какое-то время нам понадобится до окончательного определения :beer:


А суть спора то в чем была?! ;)
Пит или Стафф - это понятно.. А вот зачем вам собака то?!.. У каждой породы есть свои плюсы и минусы.. Ну все равно они у нас самые любимые :lol:
Исходите из своих возможностей максимально заботиться о питомце... ;)
  • 0

#11592
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Марина, тут понятно, что каждый хозяин хвалит свою породу, поэтому вам и выбирать, читайте, посидите на питовской ветке. Кого бы вы не приобрели(пита или стаффа) все равно быть вам в нашей компании :D
  • 1

#11593
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
А тут мы у нашего Дяди Максима стащили взрослую игрушку для ЗС :lol:
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#11594
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
"В Баню По Одному Шагом марш!!!" :lol:
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 05.02.2012, 00:04:16

  • 0

#11595
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да, кстати именно теперь после сегодняшней встречи у нас зашел серьезный спор пит или стафф =(
но это уже огромный прогресс, четырьмя месяцами ранее мы и о стаффе в доме ничего и слышать не хотели))) так что думаю еще какое-то время нам понадобится до окончательного определения :beer:

Понимаю ваши сомнения! И та и эта породы хорошИ!
Марина! Очень приятно было с вами познакомиться! Респектище , что пришли посмотреть на наши занятия ! Это только лишний раз подтверждает ваше ответственное отношение к предстоящему владению стаффом (?) или питом (?) :) Желаю поскорей определиться и вливаться в наши дружные ряды! :super:
Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 04.02.2012, 22:55:37

  • 0

#11596
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володь, спасибо тебе за фоточки и за твой труд :beer:
  • 1

#11597
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь, спасибо тебе за фоточки и за твой труд :beer:

Седня я "работал" за бычью пипиську для Бонки :lol: (Шучу)
Наших ЖивоТрепечущих снимать один кайф.. :beer: Жалко быстро занятия проходят... :rolleyes: :-)

"Прошлогодная месть" за то, что Ильга гоняла нашу молодежь по всему парку прошлой зимой до изнеможения стаффов :lol:
ИзображениеИзображение

Год назад ;)
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 05.02.2012, 00:18:10

  • 1

#11598
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Зы... из Серии "Стаффорды и Дети"... :-) А вообще лета уже хочется.. Сильна!...
ИзображениеИзображение

Что прошлой весной.. Что сейчас... - Бонка не изменилась... :faceoff: :lol:
Изображение
  • 1

#11599
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да, кстати именно теперь после сегодняшней встречи у нас зашел серьезный спор пит или стафф =(

Ну по поводу того что крупнее ...вы приезжайте еще раз на площадку, и возьмите за поводок хоть Танчика, хоть Бонку ... и попробуйте "поводить" ... особенно когда собаку что-то заинтересовало ...
В данном случае размер не имеет значение ... силы - немеряно!!! (Если вам нужна сильная собака)
Я думаю часть вопросов у вас сразу же уйдет в небытие ;)
  • 0

#11600
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Танчо сегодня 10-я малая косточка
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 05.02.2012, 11:46:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.