Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11541
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Aleks W Саша привет, что-то потерялся совсем, как дела у Зены? Все зажило?

Привет Наташа все нормально только работы очень много,
нет не зажило,
она же темпераментная девчонка, спокойно не может смотреть на собак...............

Срочно на занятия ;), воспитывать и воспитывать :-). Пусть малышка выздоравливает покорее :beer:
  • 0

#11542
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Марина, секретов у нас нет :-), у нас единственное место, где мы встречаемся каждую субботу большой компанией, где есть питбули, стаффорды, а бывают и стаффбульки :-). Встреча в 13.00 (Володя - Topper) писал где именно, но я еще раз напишу))
По Сейфуллина вниз.. справа кинотеатр Шугла, парчок будет..заправку вроде даже делают Сокол называется, тут едешь не быстро.. увидишь первую пешеходку и стоячий красный бренд ГОСТИНИЦА, за ней сразу направо..прям на углу кафе, а рядом автомойка.. за автомойкой будет идти бетонный забор и там синие ворота.. сворачиваешь налево в сторону ворот и паркуешься.. там обычно уже машины стоят ;-).. парковки нет там.. просто на обочине.. заходишь в синие ворота и налево топаешь прям до площадки, мы там одни с толпой собак, подходи смело)))
вот схема
Изображение
  • 0

#11543
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
О! Зариночка пришла ! А вас с Честиком мы когда наконец увидим на площадке? ;) Мы по вам уже соскучились! и хотим вживую увидеть, как вырос и возмужал Честик! :kiss:
  • 0

#11544
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

О! Зариночка пришла ! А вас с Честиком мы когда наконец увидим на площадке? ;) Мы по вам уже соскучились! и хотим вживую увидеть, как вырос и возмужал Честик! :kiss:

Зариночка, фоты трЭбуем Честика :-)
  • 0

#11545
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


О! Зариночка пришла ! А вас с Честиком мы когда наконец увидим на площадке? ;) Мы по вам уже соскучились! и хотим вживую увидеть, как вырос и возмужал Честик! :kiss:

Зариночка, фоты трЭбуем Честика :-)

Фоты как минимум ! :dont: А лучше явиться, так сказать, с повинной на площадку в субботу и показать Честа вживую!!!
;-)
  • 0

#11546
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

все хотела спросить правда что когда собаке 5-6 лет то ей просто необходимо заводить подружку в доме(брать маленького щенулю) чтобы не чувствовала себя одинокой и было кого воспитывать? просто я первый раз такое услышала решила посоветоваться

не знаю на сколько правда. Дженка по началу радовалась что ей мелкого привезли, а щас по комнатам тариться от него, энергии у него хоть отбавляй, а ей лишь бы поваляться)
когда Честер появился Дженке было 7.5 лет =)

Наташа, Лариса, здрасте здрасте) пока читала что тут новенького меня уже заметили :D
эхх... меня плохая новость, заболела я, валяюсь дома с ангиной :weep: в семье с Честером на прогулках никто не справляется, а я сейчас могу уже вывести только в туалет и домой( он бедняжка уже изнывает дома, да и я тоже.. вот такие вот дела.
увдимся наверно только на выставке 26 февраля, а до этого времени вряд ли.. ну может через пару недель, если на ноги встану поситим мы вас, а то уже сколько собираемся.. соскучились :kiss: :kiss:
  • 0

#11547
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка малыш :kiss: выздоравливай :beer:. Ангина эт плохо, лечись хорошо, постельный режим строгий! :dont:, а когда выздоровеешь, мы Честера попросим, чтоб он тебя на площадку привел :D
  • 0

#11548
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
спасибо большое :kiss: :kiss:
да я и не ожидала что так разболеюсь, думала простуда.. сегодня к врачу сходила и мне такое объявили :weep: болеть скучно так..

Честена приведет, он и пешком от дома дойдет :D :D

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 03.02.2012, 19:47:47

  • 0

#11549
Mari_pusik

Mari_pusik
  • Гость
  • 26 сообщений

Марина, секретов у нас нет :-), у нас единственное место, где мы встречаемся каждую субботу большой компанией, где есть питбули, стаффорды, а бывают и стаффбульки :-). Встреча в 13.00 (Володя - Topper) писал где именно, но я еще раз напишу))
По Сейфуллина вниз.. справа кинотеатр Шугла, парчок будет..заправку вроде даже делают Сокол называется, тут едешь не быстро.. увидишь первую пешеходку и стоячий красный бренд ГОСТИНИЦА, за ней сразу направо..прям на углу кафе, а рядом автомойка.. за автомойкой будет идти бетонный забор и там синие ворота.. сворачиваешь налево в сторону ворот и паркуешься.. там обычно уже машины стоят ;-).. парковки нет там.. просто на обочине.. заходишь в синие ворота и налево топаешь прям до площадки, мы там одни с толпой собак, подходи смело)))
вот схема
Изображение



Лапусь, пасибки, завтра постараемся подъехать!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11550
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сегодня мой кабанчито-лизунчо-целовательный и обожающий всех людей на планете (эт я про Танчо). не дал зайти мне в Чемпион к Жене, у него были покупатели и когда мы с Танчо спустились он увидел ЛЮДЕЙ :eek: (как будто он их не видел никогда) :-), с визгом, скулежом и пробуксовкой, стал меня тащить в приоткрывшуюся входную дверь :faceoff:. Женя стоит ржот, люди хоть и улыбаются, но прижались к витрине, а тетенька вообще отвернулась :-). Я не стала рисковать психикой людей, Танчо полный облом, как же так, люди такие несчастные остались не облизанные им :D. Все конечно эт смешно и радует что Танк добрый малый, но на днях уже 10мес., а дистанцию с незнакомыми людьми мы так пока и не научились держать :-/. Мне не весело ни разу :rolleyes:
  • 0

#11551
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Марина приезжайте, не пожалеете :beer:, тем более Танку такая радость будет, новенькие и не разу не облизанные :D.
  • 0

#11552
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
аааааааааа :eek: :faceoff: семейство, сегодня же День Рождения у Валентины Ивановны :beer:!

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 03.02.2012, 20:17:34

  • 0

#11553
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна, поздравляем Вас с Днем Рождения! :beer:

С Днём Рожденья поздравляем, пусть сбываются мечты,
В этот день пускай подарят Вам красивые цветы!
Пусть сопутствует удача, и душа всегда поёт,
А к заветной цели мчаться не назад, а лишь вперёд!
Счастье пусть шагает рядом, не покинет никогда,
В жизни радости и мира, будет это пусть всегда!
:beer:
  • 0

#11554
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
С днем Рождения Вас, дорогая наша Валентина Ивановна!
Душевная, добрая, милая наша ! :kiss:
Мы знаем Вас относительно не долгое время, но уже успели к Вам привязаться всей душой!
Очень рады, что Вы теперь в нашей дружной стаффо-питячей команде!!!
С днем Рождения! Пусть Вам сопутствует удача! Пусть сбываются желания, легко достигаются намеченные цели!
Крепкого здоровья Вам! И только радостных, теплых, хороших дней!!!

Мы не будем петь вам хором
И не станем отвлекать
Задушевным разговором –
Есть у Вас, во что вникать;
Ну, да ладно! Без сомненья,
К делу перейти пора.
Потому без промедленья
Дружно грянем: «С днем рожденья!»
А потом для закрепленья
Трижды прокричим: «Ура!» :beer:

В дополнение Открыточка :beer: Жмите Увеличить..
Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 03.02.2012, 21:56:45

  • 2

#11555
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Танк добрый малый, но на днях уже 10мес., а дистанцию с незнакомыми людьми мы так пока и не научились держать :-/

как же я вас понимаю, а моему то балбесне уже почти 14 месяцев, а ситуация такая же :faceoff: в таких случаях у меня один верный способ-удавка. на нем всегда два ошейника. если где-то мало место и много людей, для меня вещь не заменимая.

аааааааааа :eek: :faceoff: семейство, сегодня же День Рождения у Валентины Ивановны :beer:!


Примите наши поздравленья
В сей день чудесный, в День Рожденья!
В сей день сбываются мечты,
Любви Вам, радости, весны!
Чтоб окружали верные друзья,
Чтоб с пониманьем относилась к Вам семья,
Чтоб были Вы всегда здоровы,
Чтоб легкою всегда была дорога!
:beer: :beer:
  • 0

#11556
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина, купила на неделе цепочку-удавку, завтра Алина будет мене учить как правильно дергать :-)
Так и что теперь делать нам? Вечно водить на удавке :(. Щас крикну: ВОООЛОООДЯЯЯ :D, ты хде? Умные советы нам дай ;)
  • 0

#11557
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Валентина Ивановна, поздравляем Вас с Днем Рождения! :beer:


здоровья, оптимизма и благосостояния!!! :kiss:
  • 0

#11558
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина, купила на неделе цепочку-удавку, завтра Алина будет мене учить как правильно дергать :-)Так и что теперь делать нам? Вечно водить на удавке :(

дергать не сложно) Алина вас быстро научит))
не, не вечно конечно. не знаю, может и есть молодые супер послушные собаки, но мне кажется что со временем придет просто..
Дженка лет до двух тоже пыталась каждого прохожего облизать, с ней мы и в общественном транспорте ездили и что только не делали.. а потом в какой-то момент само собой все пришло, щас ей на людей вообще по барабану, в их сторону не смотрит даже :-)
  • 0

#11559
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

.. щас ей на людей вообще по барабану, в их сторону не смотрит даже :-)

Везет! А наша смотрит, оценивающе ...типа защищать ей хозяев или нет? :spy:
  • 1

#11560
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДОРОГАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! счастья вам, здоровья долгих лет жизни!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.