Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11601
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вау!!! Наташечкин! Поздравляем Танкусю - Лапусю с десятой костомашкой!!!
Боже! Какое плюшевое чудо он в 45 дней! :kiss: Целовательная мордаха!
Признавайся - зацеловывала Танчо пока маленький был?!?!? :spy: :lol:

Пусть Танк растет таким же красивым, здоровым, умным и послушным! Пусть радует всю ваше семью отличным поведением, темпераментом, Побед ему на всех выставках и успешной сдачи ОКД!!!
  • 0

#11602
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочкин спасибо большое, так приятно читать пожелашки :kiss:, а то что зацеловывала и нянькала-укачивала малышончика на ручках, это точно, эээх так хочется и щас его взять потискать :D, но боюсь что после таких тисканий, я ужо не встану :D
  • 1

#11603
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Примите и от нас поздравление с 10 косточкой! Да-уж, теперь их уже не потискаешь, они сами затискают до изнеможения. Жаль, что нас вчера не было :weep: , новые друзья появились - это хорошо, только Алине надо скинуться и купить громкоговорилку, чтобы она связки голосовые себе не надорвала. :eek:
  • 0

#11604
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Иванна, спасибо за поздравление :kiss:
А у Алинчика есть шайтан-громкоговорилка :D, тока она ей не пользуется ;)

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 05.02.2012, 13:42:54

  • 1

#11605
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#11606
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Наташенька, большого карапузенка с 10 косточкой :kiss: пусть он все так же продолжает радовать маму папу вторую маму Надю своими успехами в учебе, на работе, дома) и конечно же много много вкусностей малышу чтобы рос такой же здоровый и красивый :kiss:

жду не дождусь когда же всех увижу :weep: я тут подумала, что есть еще одна большая проблема на счет суббот, я ведь учусь(( до скольки вы там на площадке обычно??
  • 0

#11607
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вау!!! Наташечкин! Поздравляем Танкусю - Лапусю с десятой костомашкой!!!
Боже! Какое плюшевое чудо он в 45 дней! :kiss: Целовательная мордаха!
Признавайся - зацеловывала Танчо пока маленький был?!?!? :spy: :lol:

Пусть Танк растет таким же красивым, здоровым, умным и послушным! Пусть радует всю ваше семью отличным поведением, темпераментом, Побед ему на всех выставках и успешной сдачи ОКД!!!



А вот и Праздравлялка!!! :lol: Жмакаем на превьюшку.. ;)
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 05.02.2012, 14:15:39

  • 1

#11608
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Володя, ну Вы выделились конечно :lol: :lol: ой не могу :lol: :lol: супер открытка))
  • 0

#11609
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, ну Вы выделились конечно :lol: :lol: ой не могу :lol: :lol: супер открытка))


Ну дык.. 10-я косточка все-таки . Это вам не хухрымухры... :lol:
  • 1

#11610
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка спасибо большое за поздравление и пожелания моему плюше :kiss:, а занимаемся мы до 15.00 :-)

ААААА...Володя поймал Танчо с поличным :D, вот оказывается чем занят ребенок, пока мамы с папой дома нет :lol:..журнал уже серьезный, вырос сынка :weep:, а мы все малышося да карапузя :-)
Володя спасибо тебе за открыточку, такая память замечательная, утащу к Танчо на страничку :beer:
  • 1

#11611
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Зариночка спасибо большое за поздравление и пожелания моему плюше :kiss:, а занимаемся мы до 15.00 :-)

ААААА...Володя поймал Танчо с поличным :D, вот оказывается чем занят ребенок, пока мамы с папой дома нет :lol:..журнал уже серьезный, вырос сынка :weep:, а мы все малышося да карапузя :-)
Володя спасибо тебе за открыточку, такая память замечательная, утащу к Танчо на страничку :beer:


ты опоздала.. ;) Танкусик получил уже большую косточку?! :rolleyes:

Сообщение отредактировал toPPer: 05.02.2012, 15:13:03

  • 1

#11612
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Танчо сегодня 10-я малая косточка


поздравляю Танчика с Днем Косточки!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11613
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Танчо сегодня 10-я малая косточка


поздравляю Танчика с Днем Косточки!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Юля и Варюшка :kiss:, нам приятнома оченьма :beer:
  • 1

#11614
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Забыла спросить - как Танк на печенку то реагировал?
Изображение
судя по фотке - понравилась? ;-)
  • 0

#11615
Mari_pusik

Mari_pusik
  • Гость
  • 26 сообщений
Лапусь, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11616
Mari_pusik

Mari_pusik
  • Гость
  • 26 сообщений

Кого бы вы не приобрели(пита или стаффа) все равно быть вам в нашей компании :D


чему и буду несказанно рада)
  • 0

#11617
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Красавцы, смотрю на этих детишек и душа радуется, такие все хорошенькие, бутузики. А у меня тут проблемка возникла, у нашей звезды Флоры, последний коренной зуб весь желтый,в отличие от всех зубов, и внутри черные залежи, кто подскажет, где у нас лечат им зубки, и ка кэто происходит, когда возили в ЦВМ, не получилось даже врачу показать, она ничего не увидела. потом дома дошло, что нужно было на спину ее положить и рот открыть, а мы сидя пытались рот открыть. И врач то же интересная, должна же знать, как у собаки зубы посмотреть. И еще около одного соска, у нее уже больше года два водянистых пузырька, лопнут, потом снова набираются, что это может быть? В общем старость не радость, к семи годам подходим, уже через месяц будет 7, и что то переживаю я за ее здоровье, у знакомых ротвейлеру 11 лет, с недавних пор, перешли на сухари по здоровью, говорят от мясных косточек начались проблемы со стулом, кости хрустеть стали, слезы текли, так вот , с сухарями , эти проблемы исчезли, похудел очень хорошо, и слезки перестали течь. Я бы с радостью перевела на сухарики, но она ведь их не хочет есть, ни домино, ни пэдигри, только из вредности ест сухарики из чашки кота, чтобы ему не досталось, но постоянно стоять и говорить, что сейчас кот придет и все съест, тоже нет возможности ))) Такие у нас игры, сначала ломается, и отворачивается, приходится перечислять всех соседей (собак) и говорить, что они сейчас все съедят, тогда она начинает кушать, даже с косточками такая процедура иногда происходит)) Может конечно это не педагогично, но как то так сложилось случайно)) :faceoff:
  • 0

#11618
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Лапусь, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Пасибки Марина, ой мы сегодня просто купаемся в поздравляшках :beer:
  • 1

#11619
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем всем доброго вечера! Именинника с др! У меня вопрос, можно ли позволять щенку (1,5 мес) кусаться во время игры?
  • 0

#11620
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Забыла спросить - как Танк на печенку то реагировал?
судя по фотке - понравилась? ;-)

Ларисочка, наш королевич Танк Найтович, наотрез отказался от печенки, учуяв сырое сердце ;-), на послушку брала кусочки сырого сердца говяжьего :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.