Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11121
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Наша Лилулишна :-)
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#11122
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Диззичка сегодня совсем замерзла... (
Изображение
  • 1

#11123
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Грозненький :super:
Изображение Изображение Изображение Изображение


ПЫСЫ: Ссылка на Альбом ТУТ

Звиняйте... Погода фотать много не позволяла... :rolleyes:

Сообщение отредактировал toPPer: 21.01.2012, 16:37:30

  • 1

#11124
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
я как вспомню, как Лилу вытягивала изящно заднее копытце от холода, Волочкова отдыхает :lol:

На втором фото, где Надя и Дима стоят, а я сижу, мужа-то родного не признала, :faceoff: привыкла что на занятиях одна :-)

А с колокольчиками Танка так это ваще ржач :lol:, Максим говорит мне, покажите бубенцы, а я Танка мордочку задираю вверх :lol:, бубенцы вниз, вот теперь как хочешь Максим, так и лезь вниз :D, совсем замерзла, хорошо Валентина Ивановна пришла на помощь ;)
  • 1

#11125
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя фотки суперрр :beer:, спасибо :-)

Зариночка, спасибо :-), а вы молодцы, с обновкой вас :beer:,Честер просто не носил подобного :-), поэтому ему и не комфортно, но ни чего, привыкнет

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 21.01.2012, 16:50:24

  • 0

#11126
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя фотки суперрр :beer:, спасибо :-)


Да лана тебе... Питов жаль не счелкал на наш фотик.. Утащили со всем своим барахлом поскорей.. :faceoff:
Зато на другой снимал.. ;)

Фотки кому надо могу в более качественном размере выслать.. ;) А то в альбоме на Радикале "мелкие"... :rolleyes:
  • 1

#11127
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
вот Грозный-настоящий мужЫк! одеваться не стал даже, и судя по фото, не дрожит вообще :-)
и Лилу мне мордашка нравится очень :kiss:
  • 0

#11128
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна и Барошик
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 21.01.2012, 19:17:06

  • 1

#11129
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 21.01.2012, 19:53:11

  • 0

#11130
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А Так Танчо Настоятельно Требовал ТСА-1
"Дядя Максим - ну я же Хороший!" :lol:
Изображение
Наш Лизунчик сладенький!
PS В аську выходи -да? :spy:

Сообщение отредактировал Wicked: 21.01.2012, 20:17:46

  • 0

#11131
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всех приветствую, моему щенку 8 мес. начал агрессивничить когда чувствует страх у собак или людей. Как отучить от этого?

Изображение
  • 0

#11132
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всех приветствую, моему щенку 8 мес. начал агрессивничить когда чувствует страх у собак или людей. Как отучить от этого?


расскажите по подробней.. чем занимаетесь с собакой.. как играетесь... как он себя ведет дома.. отношение к домашним..
что позволяете ему делать, что нет, что говорят заводчики.. как насчет воспитания, послушания.. и т.д...

Сообщение отредактировал toPPer: 21.01.2012, 23:12:05

  • 0

#11133
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А Так Танчо Настоятельно Требовал ТСА-1
"Дядя Максим - ну я же Хороший!" :lol:
Наш Лизунчик сладенький!
PS В аську выходи -да? :spy:

Лариса, ты же видела :-), когда Танчо попал в круг людей, от восторга такого он не знал, с кого начать-то :D, столько много людей и всех можно полизать :-)

Лариса, как думаешь, нам бы щас как отпустит мороз, на послушку бы поднажать :rolleyes: да летом сдавать ОКД

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 21.01.2012, 23:21:28

  • 0

#11134
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


А Так Танчо Настоятельно Требовал ТСА-1
"Дядя Максим - ну я же Хороший!" :lol:
Наш Лизунчик сладенький!
PS В аську выходи -да? :spy:

Лариса, ты же видела :-), когда Танчо попал в круг людей, от восторга такого он не знал, с кого начать-то :D, столько много людей и всех можно полизать :-)

Лариса, как думаешь, нам бы щас как отпустит мороз, на послушку бы поднажать :rolleyes: да летом сдавать ОКД


Наташ.. Соревнования по ОКД весной и осенью.. До весны немного осталось.. А до Осени реальней.. ;)
  • 0

#11135
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Всех приветствую, моему щенку 8 мес. начал агрессивничить когда чувствует страх у собак или людей. Как отучить от этого?

И вам здрасте, что-то вы так на долго пропали :rolleyes:, фото выкладывали еще вроде на карантине сидели ;), а щас вот уже и проблемки появляются.
  • 0

#11136
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
аха, вот оно чо, я же вечно не дослушаю :faceoff: мне послышалось что С весны по осень ;), ну тады осенью!
  • 0

#11137
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всех приветствую, моему щенку 8 мес. начал агрессивничить когда чувствует страх у собак или людей. Как отучить от этого?


расскажите по подробней.. чем занимаетесь с собакой.. как играетесь... как он себя ведет дома.. отношение к домашним..
что позволяете ему делать, что нет, что говорят заводчики.. как насчет воспитания, послушания.. и т.д...


Играем как все принеси мячик, перетягивание веревки, воспитываем строго особо не балуем, команды выполняет хорошо но иногда забывается приходится ставить на место, дома все порядке но если приходят гости и начинают шарахаться от него он начинает кидаться, если гости ведут себя спокойно все ок, с заводчиками не общаемся.
  • 0

#11138
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всех приветствую, моему щенку 8 мес. начал агрессивничить когда чувствует страх у собак или людей. Как отучить от этого?

если я не ошибаюсь вы уже были на форуме, только тогда щенок был совсем малипуська сладенький) заметно подросли!
думаю Вам надо бы к кинологу хорошему обратиться, чтобы наглядно уже можно было понять в чем ваша проблема.
  • 0

#11139
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всех приветствую, моему щенку 8 мес. начал агрессивничить когда чувствует страх у собак или людей. Как отучить от этого?

если я не ошибаюсь вы уже были на форуме, только тогда щенок был совсем малипуська сладенький) заметно подросли!
думаю Вам надо бы к кинологу хорошему обратиться, чтобы наглядно уже можно было понять в чем ваша проблема.


Если можно контакты хорошего кинолога, пока хотим справится своими силами если не получится тогда к специалисту.
  • 0

#11140
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я думаю возможно такое поведение от нехватки физической нагрузки, из за холода много не гуляем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.