Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11081
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Юля вы правы по поводу намордника, мне кажется что в наморднике еще больше внимания обращают внимания на собаку, ведь вид довольно грозный, но по-настоящему, например, мой Танк чистейшей души чело собак и очень грустно ему ходить в нем, хотя чтож поделаешь, закон есть закон


Да лана вам... "грустно, весело"... у нашей счас становится Ровное отношение... пофигу.. что есть что нету.. просто сами снимаем вот пока снежно.. а то как полный намордник снега наберет, так и начинает балтать головой.. стоишь смотришь и думаешь что голова то счас отвалитца.. ))))..
все они сначала с понурой головой когда оденешь.. да так смотрят что пряма снять тут же ахота.. НО... собака должна спокойно относиться к "морде"..
поэтому только из-за снега допустим сейчас снимаю когда на место выгула приходим.. а так Бонке поровну.. есть или нет.. привыкшая.. и уже писал ранее.. что Намордник должен быть Удобный для собаки.. не тереть, не давить.. иначе и отношение у нее к "морде" будет негативное.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 19.01.2012, 10:39:54

  • 0

#11082
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Намордник - это в первую очередь безопасность ВАШЕЙ собаки, а потом уже все остальное. :dont:
  • 0

#11083
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мне с Танчо не очень удобно с намордником гулять, постоянно его забываю :faceoff: живем-то в частном доме :-)
  • 0

#11084
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Намордник - это в первую очередь безопасность ВАШЕЙ собаки, а потом уже все остальное. :dont:


Тут все в комплексе... Настоятельно соглашусь с данным Утверждением.. :beer:
Просто ситуации бывают разные.. Должна быть возможность и снять быстро "морду"... ;-)
Иль када девушки выгуливают, или когда другая собака нападает на вашу собаку....
врятли собака в наморднике в последнем случае будет в безопасности.. к сожалению неадекватов как среди владельцев,
так и собак у нас долго будет в достатке.. :-(
  • 0

#11085
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Намордник - это в первую очередь безопасность ВАШЕЙ собаки, а потом уже все остальное. :dont:


Тут все в комплексе... Настоятельно соглашусь с данным Утверждением.. :beer:
Просто ситуации бывают разные.. Должна быть возможность и снять быстро "морду"... ;-)
Иль када девушки выгуливают, или когда другая собака нападает на вашу собаку....
врятли собака в наморднике в последнем случае будет в безопасности.. к сожалению неадекватов как среди владельцев,
так и собак у нас долго будет в достатке.. :-(
  • 0

#11086
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а у нас страничка такая красивая по номеру :D 555
  • 0

#11087
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
как я выражаюсь - я сама хуже собаки и за своих любимчиков порву любого. А в случае(не дай бог) ЧП, если ваша собака будет без намордника, дело может кончиться плохо - вплоть до усыпления и никому не докажешь, что наши собачки максимум что могут - это зализать человека "до смерти" из-за своей любви к людям , а люди этого не понимают и выдумывают всякие страсти в стиле Хичкока. :mad:
  • 0

#11088
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

как я выражаюсь - я сама хуже собаки и за своих любимчиков порву любого. А в случае(не дай бог) ЧП, если ваша собака будет без намордника, дело может кончиться плохо - вплоть до усыпления и никому не докажешь, что наши собачки максимум что могут - это зализать человека "до смерти" из-за своей любви к людям , а люди этого не понимают и выдумывают всякие страсти в стиле Хичкока. :mad:


дадада... настоящие собачники - они такие... :lol: Мыж за своих питомцев..... :faceoff:
А то что случаи и прочее.. Это все верно.. Тут только 100% за "Морду".. Я имел ввиду некоторые редкие случаи..
Хотя допустим второй мой пример отнюдь не редкость.. Много собак гуляет без поводка и без намордника.. И не являются дружелюбными..
Вчера.. Подхожу к дому выбегает с соседнего подъезда с лаем, агрессией взрослая сучка спаниеля.. и в сторону Бонки.. благо ее знаем.. Бонка молча подтянула в ее сторону и ждет че дальше будет.. Я немного сделал паузу чтоб та сучка успокоилась и начал Бонку уже оттаскивать.. А если бы на месте спаниельки была бы другая собака?!.. У нас овчарки такие гуляют... Чтож мне собаку подставлять?!.. Сам бы конечно тож "зубами" стал работать.. Но не факт что получилось бы и оттащить.. Просто если бы Бонка начала рвать бы эту сумасшедшую овчарку, то потом бы могли предъявить и нам.. Но уже эта была бы другая история.. Тут уже человеческие разборки.. Но собаку в обиду конечно не дали бы.. :-(
  • 0

#11089
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
у нас соседская овчарка терпеть не может диззи
овчарка часто выходит за ворота одна
она уже бросалась на диззи, слава богу, она немолодая и зубы у нее тупые, но отодрать ее от диззи я не могла, пока не прибежал хозяин (здоровая сука, как лошадь)....
диззи отделалась испугом,хотя она была без намордника на овчарку не бросилась отчего-то.
но врага запомнила и теперь следит за ней сквозь забор, когда-нибудь, придет время, она накопит сил и смелости и отомстит, но это будет невесело, потому что все-равно будет неудобно перед соседями (мы дружим), хотя овчарка сама виновата....
  • 0

#11090
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

как я выражаюсь - я сама хуже собаки и за своих любимчиков порву любого. А в случае(не дай бог) ЧП, если ваша собака будет без намордника, дело может кончиться плохо - вплоть до усыпления и никому не докажешь, что наши собачки максимум что могут - это зализать человека "до смерти" из-за своей любви к людям , а люди этого не понимают и выдумывают всякие страсти в стиле Хичкока. :mad:

Далеко ходить не надо - буквально 15 минут назад вышли с Бонкой ...она на поводке, в наморднике, мимо тетка идет - Бона чуток к ней потянулась - носом понюхала - на расстоянии около метра от нее
У той бзик такой - О Госссссспаадиии развели тут !!! :mad:
  • 0

#11091
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А теперь представь, если Бонка без намордника, а бешенная тетка вызывает милицию....
  • 0

#11092
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ну в этот момент, как мне кажется, совершенно не обязательно на пару с теткой стоять и эту милицию дружно ждать. Ноги в руки - и вперед... И нехай тетко догоняет :D

Сообщение отредактировал Nora2010: 19.01.2012, 21:54:51

  • 0

#11093
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну в этот момент, как мне кажется, совершенно не обязательно на пару с теткой стоять и эту милицию дружно ждать. Ноги в руки - и вперед... И нехай тетко догоняет

мне нравится такое предложение!!!!! правда один фиг нашли нас когда мы так сделали, потому что моя девчушка редкость в наших краях и все ее знают)))))) так что у нас этот номер не прошел))))))
  • 0

#11094
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А теперь представь, если Бонка без намордника, а бешенная тетка вызывает милицию....

Даа, полно таких "добрых" .. я за Бонкины 1,5 года уже навидалась ... уже не реагирую на них .. а намордник одеваем
только неприятно все-таки
  • 0

#11095
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ребята, кто в курсе, завтра занятия и ТСА будет? И , если будет, то во сколько, как обычно в 13.00? :confused:
  • 0

#11096
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ребята, кто в курсе, завтра занятия и ТСА будет? И , если будет, то во сколько, как обычно в 13.00? :confused:


ТСА будет в 13 нуль нуль... полюбому... :-)
  • 0

#11097
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ну в этот момент, как мне кажется, совершенно не обязательно на пару с теткой стоять и эту милицию дружно ждать. Ноги в руки - и вперед... И нехай тетко догоняет :D

отличный вариант :lol:
хотя я заметила такую особенность у людей. если собака идет на поводке и без намордника, то каждый занудный прохожий считает своим гражданским долгом что-нибудь сказать в твой адрес, а если собака же без намордника и БЕЗ ПОВОДКА, то люди МОЛЧА обходят тебя подальше.
ко мне правда не раз подходили пеший патруль, со словами как надо выгуливать собак. я с большими глазами "правда? ой извините не знала, мы больше так не будем :rolleyes:" на моё счастье я девушка, а патрули обычно мужики) вот и отпускают нас :D

ТСА будет в 13 нуль нуль... полюбому... :-)

такой холод, прям кпц.. :faceoff: надеюсь не примерзнем мы там!
  • 0

#11098
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ну в этот момент, как мне кажется, совершенно не обязательно на пару с теткой стоять и эту милицию дружно ждать. Ноги в руки - и вперед... И нехай тетко догоняет :D

отличный вариант :lol:
хотя я заметила такую особенность у людей. если собака идет на поводке и без намордника, то каждый занудный прохожий считает своим гражданским долгом что-нибудь сказать в твой адрес, а если собака же без намордника и БЕЗ ПОВОДКА, то люди МОЛЧА обходят тебя подальше.
ко мне правда не раз подходили пеший патруль, со словами как надо выгуливать собак. я с большими глазами "правда? ой извините не знала, мы больше так не будем :rolleyes:" на моё счастье я девушка, а патрули обычно мужики) вот и отпускают нас :D

ТСА будет в 13 нуль нуль... полюбому... :-)

такой холод, прям кпц.. :faceoff: надеюсь не примерзнем мы там!


а вы по снарядам попрыгайте..побегайте там есть где разбежаццо пока до вас очередь дойдет :D
  • 0

#11099
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

а вы по снарядам попрыгайте..побегайте там есть где разбежаццо пока до вас очередь дойдет :D

здорово) а можно будет?? а то будем там маячить отвлекать всех :faceoff:



у нас накладка с машиной, не знаю теперь вообще получится ли приехать :weep: надеюсь решим этот вопрос)
  • 0

#11100
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а вы по снарядам попрыгайте..побегайте там есть где разбежаццо пока до вас очередь дойдет :D

здорово) а можно будет?? а то будем там маячить отвлекать всех :faceoff:
у нас накладка с машиной, не знаю теперь вообще получится ли приехать :weep: надеюсь решим этот вопрос)


Зарина.. "отговорки" не принимаются.... Честика завтра хотим видить в босаножках и шубке.. :lol:
Понимаю... что прохладненько будет... и дома "лучше"... и ехать чертикуда... НО... Надо.. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.