Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11161
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Строго - значить присекаю любое неповиновение или агрессию, проблемы с агрессией у собаки, только у жены (без моего присутствия) склоняюсь в доминирование и охранных инстинктах

А жена собаку кормит? Пусть попробует кормить его сама, и давать всякие вкусняшки ему, играть с Сафбертом тоже ... Пусть налаживает контакт с собакой!

Сообщение отредактировал Wicked: 22.01.2012, 14:52:37

  • 0

#11162
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Строго - значить присекаю любое неповиновение или агрессию, проблемы с агрессией у собаки, только у жены (без моего присутствия) склоняюсь в доминирование и охранных инстинктах

А жена собаку кормит? Пусть попробует кормить его сама, и давать всякие вкусняшки ему, играть с Сафбертом тоже ... Пусть налаживает контакт с собакой!


Контакт у жены с собакой хороший(гуляет,кормит,играет), Вы правы, наверно проверяет кто лидер
  • 0

#11163
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вам сейчас наверное почаще надо переключать его "нехорошее поведение" ...в игру, в дрессировку (без принуждения, а с удовольствием для Человека и Собаки), чтобы и дрессировка была как игра, с интересом, азартом, положительными эмоциями, активным поощрением!!! Отвлекать его от агрессии... Ну.. я бы так по крайней мере поступала .. и очень важно, на мой взгляд, на этом этапе, не давать Слабинку ... держать позицию Лидеров в Стае.. и сохранять иерархию в вашей Стае (для собак то это Стая)..то есть на первом месте Вы (коль Вы для собаки Хозяин и Лидер судя по всему), затем Жена .. надо ему показать что она вторая в этой иерархии Стаи ... потом - ребенок (если есть) .. и только потом - непосредственно Собака ... Проще конечно написать, сказать, чем Сделать ... это труд
Но это стОит того, чтобы потрудиться!
  • 1

#11164
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Очень приятно Зарина!Спасибо большое что откликнулись ))) Вот завтра иду на первое занятие ОКП ))) так что думаю на следующей недельки мы с вами увидимся,если вы конечно сможете )))

пропустила я что-то Ваше сообщение.
пишите в личку, если что. сейчас времени свободного много, гулять можем и в будние дни!
правда из за холода, довольно быстро мерзнут лапки :-(
  • 0

#11165
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
София, как прошло первое ваше занятие? Вы ни чего не написали нам :-)
  • 0

#11166
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

правда из за холода, довольно быстро мерзнут лапки :-(

Зариночка привет! Это всеобщая проблема :( Мы сегодня в местном Зоо магазине видели "кроссовки", 8 -ой размер :lol: подумывали даже купить - попробовать ..
но показались тоже не ахти какими теплыми, хотя и по размеру, наверное подошли бы :rolleyes:
  • 0

#11167
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочка, что-то ты совсем перестала баловать нас интересными статейками ;)
  • 0

#11168
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Не расстраивайся Наташ ... Могу и два гига инфы выложить раз диску не хочешь.. :lol:
Вот статейка про доминантных соб... ;)

Первая часть

Скрытый текст

  • 0

#11169
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Часть Два

Скрытый текст

  • 0

#11170
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Часть Три (заключительная)

В свете последних вопросов думаю актуальная статья...

Скрытый текст

  • 0

#11171
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларисочка, что-то ты совсем перестала баловать нас интересными статейками ;)

Да просто у Ларисочки создалось впечатление что это нафиг никому не нужно :-/ :lol: поэтому перестала ...
  • 0

#11172
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя спасибо, щас почитаю, а DVD диск я принесу в субботу для инфы

Ларисочка, ну что ты такое говоришь :kiss:, очень интересно все что ты пишешь на ветке, продолжай! Лично я, читаю. И книжку про дрессуру что Володя ссылку давал на ветке, тоже прочитала, легко читается, все конкретно описано, вполне доступно, ни чего лишнего, очень интересно :-).
  • 1

#11173
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володь в заключительной статье про ласку, неоднократно сталкивалась с тем, что придя в гости к друзьям их ротвейлерша просто заставляет ее гладить, а если я отвлекаюсь, начинает пихать мордой и подкусывать руки :faceoff:, а еще ее не выгонишь с кухни, начинают ее отсылать на место, а она скалится и рычит :eek:, воооо жуть просто :faceoff:

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 22.01.2012, 20:58:49

  • 1

#11174
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Safbert Как не красиво с Вашей стороны говорить такие вещи, что заводчики не внушают Вам доверия.............
Когда выброли щенка приезжали к нему, звонили, ждали целый месяц, а теперь такие вещи пишите......... Странно........
По поводу дессировок и выставак Вас много рас предупреждали, приглашали принять участие............
Вы же сами не идёте на контакт.............
  • 0

#11175
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Safbert Как не красиво с Вашей стороны говорить такие вещи, что заводчики не внушают Вам доверия.............
Когда выброли щенка приезжали к нему, звонили, ждали целый месяц, а теперь такие вещи пишите......... Странно........
По поводу дессировок и выставак Вас много рас предупреждали, приглашали принять участие............
Вы же сами не идёте на контакт.............

Олеся .. а можно вопрос ..
что конкретно предлагали в плане дрессировок? Предлагались ли варианты, контакты? Объяснялась ли вся Важность работы с собакой с раннего возраста?
Мы видим одну сторону медали .. хочется увидеть и обратную
  • 0

#11176
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Конечно, их приглошали принять участия на выставках! Всё объясняли что и для чего............
Давали кониакты дрессировщиков, обязательно... Много информации скидывали в ЛС.............
Но в ответ тишина..................
  • 0

#11177
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Конечно, их приглошали принять участия на выставках! Всё объясняли что и для чего............
Давали кониакты дрессировщиков, обязательно... Много информации скидывали в ЛС.............
Но в ответ тишина..................

Ну... участие на выставках ... многие ведь и не понимают - Зачем им это надо и надо ли вообще...
вот взять наш помет ... 8 сестренок было ... и чего? только мы одни и ходим на выставки ... одна девчушка погибла, остается 6... ни одной же нет в поле зрения!
Ни на форуме, ни на выставках, ни на дрессировочных площадках, тоже уверена что если и занимались, то единицы ...

Кстати -мы про пригласительный нифига не поняли :) Наш что-ль передали через девушку? Софию? :confused:
  • 0

#11178
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Да приглосительный Ваш !!!!
Я же Вам в ЛС писала............

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 22.01.2012, 23:03:13

  • 0

#11179
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да приглосительный Ваш !!!!
Я же Вам в ЛС писала............

:spy: Ни у Володи ни у меня ничего в ЛС на этот счет ничего не было ... Глюк какой то был что ли?
Ну... неожиданно очень..мы деньги тебе должны передать? 5500?
Спасибо...не ожидали :)
  • 0

#11180
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Аж на ностальгию пробило :)
Сестренки Бонкиного помета
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.