Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11061
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка молодец! Мне нравится твоя решительность! :)


Ну я просто подумала, на новую вещь мне денег жалко будет... сейчас цены улетные, а в сэконде и не дорого и ушатывать не жалко будет, и по качеству не плохо :) главное найти :) а то в магазах одежду блин продают кофты корроткие ...
в общем хоть выберемся на подольше погулять :) а то меня в мороз на много не хватает :)
  • 0

#11062
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
раз мама-надя сказала надо, значит, придем!
  • 0

#11063
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Сегодня это яйцо Джоли Оли вымотала моего малыша так, что он еле дошел домой, умаялся :D

Да ты ж мой золотусик, такой уставший, вздыхает лежит, небось, типа "Эх и притомился же я, маманя! Все Джолли Оли виновата!!!" :D
  • 0

#11064
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса и Гаухарчик, спасибо :kiss: так приятно читать про Танкусю-золотусю
  • 0

#11065
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

раз мама-надя сказала надо, значит, придем!

Рита напишите мне в личку вашу электронную почту, по поводу правил поведения на площадке
  • 0

#11066
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlady staff (16.01.2012, 22:01) писал(а):
Здравствуйте всем!Меня зовут София,я недавно зарегилась.У меня дома живет щеночек стаффорда,мальчик,нам 6,5 месяцев..и нам не с кем гулять (( Наши братишки и сестренки к сожалению и живут далеко,да и по моему не горят желанием с нами встретиться,а ребенку так хочется пообщаться (( Мы живем на Кунаева Виноградова,если кто нибудь живет по близости и примерно одного возраста с нами напишите плз!!!Или хотя бы у кого появилось желание,мы можем встретиться в городе или сами к вам подъедим..

Здравствуйте! меня Зарина зовут, мы не так далеко от вас живем, думаю по сравнению с остальными, ближе всех. на Мира-Шевченко. собаки наши довольно активные, поэтому сами понимаете, площадь выгула у нас не маленькая)
но по возрасту мы не совсем такие. у меня два амстаффа, девочке 8,5 лет, мальчику 1годик. оба адекватные :-)
будет желание встретиться, пишите, всегда рады знакомствам :D
на счет фотографий. обычно загружают через этот САЙТ

Очень приятно Зарина!Спасибо большое что откликнулись ))) Вот завтра иду на первое занятие ОКП ))) так что думаю на следующей недельки мы с вами увидимся,если вы конечно сможете )))
  • 0

#11067
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlady staff (17.01.2012, 01:08) писал(а):
Не знаю..совсем практически..но очень хочу научиться и заниматься с Таги у опытного дрессировщика или кинолога,не знаю как правильно называется )))

Добро пожаловать в нашу компанию! :beer:
Я так поняла вы из Таймаса :) А как остальные ваши братишки и сестренки из помета ? Такие же "бесхозные"? Никто не ходит на дрессировку и не общается между собой ? Социализацию то проходите? В обществе людей, других собак как часто бываете?

Здравствуйте!Спасибо ))
Да,правильно,с Таймаса ) Честно сказать даже не знаю..первое время мы пару раз встречались,но сейчас никто по моему друг с другом не общается (( во первых живут далеко друг от друга,может быть нет желания или есть какая то своя компания..не знаю..мне по крайней мере никто из хозяев братишек и сестренок Таги не звонит.Вот поэтому я и решила попытать счастья тут )))) Мой малыш ну очень любит людей,а детей особенно!!У нас во дворе есть подружка(ребенок) 2х летняя девочка Анеля )) мы постоянно с ней играем!А вот с собаками поскучнее,раз ну иногда два в неделю,некоторые хозяева собак которых мы встречаем пока гуляем,разрешают нам подойти с Таги поближе и поиграть не много..(
  • 0

#11068
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlady staff (17.01.2012, 01:02) писал(а):
По моему я вас очень много раз видела..У вас девочка зовут Боня,да?И если я не ошибаюсь,то у меня ваша пригласительная на выставку весной.Вы уже прошли ОКП?Если да то у какого дрессировщика? И вы не ответили на Локомотив можно будет приехать с Таги?И во сколько ?))


Где вы нас много раз видели?! :lol: Не Боня, а Бона (Стафф)... Мы занимаемся с четырех месяцев с хвостиком.. А счас нам год и пять.. Но был перерывчик технический в полгодика в занятиях..
Мы потом опять возобновили.. Дабы не засиживаться дома... Собакину без общения плохо.. ;) Да и полезно заниматься.. Будем до упора заниматься... Нам самим интересно.. И ваще мы уже без нашего народа никуда.. :-) .... ОКП и вабще мы занимаемся с Алиной.. Коррекцию летом проходили с Алефтиной.. но там всего 10 занятий...
Если читаете мои сообщения... то я писал что на стадионе Локомотив на сейфулина-Майбороды... Схема в ветке проезда есть.. посмотрите недельной давности посты.. Я выкладывал..
Занятия у нас с часу... Подъезжайте с питомцем, посмотрите, познакомитесь.. Если надумаете, то с Алиной там и поговорите.. :-) Если надумаете, то следите за темой... будут или не будут занятия.. в сильные морозы и дождь обычно занятий нет.. следите за информацией.. ;)
А на кого у вас пригласительный выписан то?! на какую собаку, владельца? :spy:

Вот фото нашей собы с последней выставки в Октябре..Если там вы нас видели..
Изображение
Еще раз Спасибо Огромное Сабиночке!!! Отлично выставила!!! :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: Вчера, 08:24

Чуть раньше вы мне скидывали фото,как ваша Бона прыгает,а рядом с ней стоит девушка,если не ошибаюсь,у нее девочка стафф черный,вот по моему на нее и ее собаку у меня дома лежит пригласительный на выставку весной..меня попросили передать хозяйка клуба Таймас .Вот так вот ) а с Алиной я уже поговорила,завтра иду на первый урок ОКП )) И если смогу обязательно приеду в субботу ))
Бона у вас красотка !!! )) Мы тоже учавстовали,в бебиках шли ))
  • 0

#11069
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Чуть раньше вы мне скидывали фото,как ваша Бона прыгает,а рядом с ней стоит девушка,если не ошибаюсь,у нее девочка стафф черный,вот по моему на нее и ее собаку у меня дома лежит пригласительный на выставку весной..меня попросили передать хозяйка клуба Таймас .Вот так вот ) а с Алиной я уже поговорила,завтра иду на первый урок ОКП )) И если смогу обязательно приеду в субботу ))
Бона у вас красотка !!! )) Мы тоже учавстовали,в бебиках шли ))


Посмотрите Вас нет в ЭТОМ Альбоме случайно?
Если вот на этой фотографии Эта Девушка, то это моя любимая половина Лариса, а так же Wicked на этом форуме... ;)
Изображение

ПЫСЫ: и Бонка член нашей семьи... Других Черных Стаффов нет на занятиях... Только Черные Питы.. :-)
Больше рожденных Таймасовских или Олимповских на занятиях нет кроме нас черных... Наша лялька тока одна такая..
Поэтому думаю лучше у Олеси уточните... для кого именно...

Лучше и в субботу приезжайте.. как раз практически всех застанете.. Только Питятники не все будут.. :(
Можете и пригласительный притащить.. посмотрим.. на кого он выписан.. либо текстовку можете в личку скинуть..
Попробуем разобраться..

Сообщение отредактировал toPPer: 18.01.2012, 22:13:26

  • 0

#11070
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlady staff (18.01.2012, 21:37) писал(а):
Чуть раньше вы мне скидывали фото,как ваша Бона прыгает,а рядом с ней стоит девушка,если не ошибаюсь,у нее девочка стафф черный,вот по моему на нее и ее собаку у меня дома лежит пригласительный на выставку весной..меня попросили передать хозяйка клуба Таймас .Вот так вот ) а с Алиной я уже поговорила,завтра иду на первый урок ОКП )) И если смогу обязательно приеду в субботу ))
Бона у вас красотка !!! )) Мы тоже учавстовали,в бебиках шли ))


Посмотрите Вас нет в ЭТОМ Альбоме случайно?
Если вот на этой фотографии Эта Девушка, то это моя любимая половина Лариса, а так же Wicked на этом форуме... ;)
Изображение

ПЫСЫ: и Бонка член нашей семьи... Других Черных Стаффов нет на занятиях... Только Черные Питы.. :-)
Больше рожденных Таймасовских или Олимповских на занятиях нет кроме нас черных... Наша лялька тока одна такая..
Поэтому думаю лучше у Олеси уточните... для кого именно...

Лучше и в субботу приезжайте.. как раз практически всех застанете.. Только Питятники не все будут.. :(
Можете и пригласительный притащить.. посмотрим.. на кого он выписан.. либо текстовку можете в личку скинуть..
Попробуем разобраться..

Сообщение отредактировал toPPer: Сегодня, 22:13

Ну конечно это она!!)) ваша Бона,я и на монапородке питов ее видела,и на выставке в октябре )) И Тагулю своего в вашем альбоме нашла,рыженький щенок с парнем на 7 фото с краю )) И на 9 и 10 фотках тоже )) Я обязательно постараюсь приехать в субботу и пригласительный с собой захвачу.
  • 0

#11071
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну конечно это она!!)) ваша Бона,я и на монапородке питов ее видела,и на выставке в октябре )) И Тагулю своего в вашем альбоме нашла,рыженький щенок с парнем на 7 фото с краю )) И на 9 и 10 фотках тоже )) Я обязательно постараюсь приехать в субботу и пригласительный с собой захвачу.


Судя по всему у стены с парнем?!
Изображение
  • 0

#11072
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlady staff (17.01.2012, 00:37) писал(а):

Просмотр сообщенияТанк Найтович писал(а):
Привет София :beer: я Наталья, мой стафф Танк, добро пожаловать, мы всегда рады новым участникам! А по какой причине вы решили что ваши однопометники с вами общаться не хотят :-(, они сами сказали или вы так подумали :-). Ребенок у вас уже взросленький и думать сейчас надо больше не о бесилках и погуляшках, а об воспитании и послушании ;). Я с Танком хожу с 4 мес. на занятие, а потом уже побегушки и догонялки со всеми :-). Рассказывайте больше о своем малышонке и фото давайте, ужо не терпится :beer:


Очень приятно познакомиться Наталья!!Я так думаю..напрашиваться людям тоже не хочется,раньше я постоянно звонила,приглашала погулять вместе,но люди либо заняты,либо не могут..(( Вот так вот и перестали общаться совсем.Осенью мы на время нашли себе компанию на Тюзе,но чуть позже нас культурненько выкинули,так как там гуляли люди с лабрадорами,спаниелями и т.д.. сколько вашему ребенку?

Фото пока закинуть не могу,еще не научилась,я пишу даже пока с трудом ))

София, у меня ребетёнок стаффорд зовут Танк (по питомнику Абсолют Компаньон Джеки Чан) ему 9 мес. у Алины занимаемся с 4 мес. ОКД. У нас большая компания (стаффорды, питы, стафбули) и мы все добрые, адекватные, социализированные :-). На площадку конечно приходи, каждую субботу в 13.00. Если погода будет холодной занятия отменят :(. Наша Алина очень компетентная в дрессуре, очень мягкая и работает без жести без принудиловки, поэтому наши собаки просто рвутся на занятия, да и мы хозяева ждем субботы с нетерпением. На этой же площадке проходит занятие по аджилити, то что ты спрашивала, прыжки через барьеры. Наша группа из стаффов и питов на стадии формирования сейчас, аждилити будем заниматься по воскресеньям ;). Так что если будет погода более менее, то ждем тебя и твоего Тагичку в субботу.

Какой сладкий у вас малыш!)) и имя ему подходит,настоящий Танк )) правда очень крупный красавец ))
Спасибо вам большое,за понимание и за то что так подробно изложили как туда доехать )) обязательно постараюсь подъехать к вам субботу ))
  • 0

#11073
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlady staff (18.01.2012, 22:35) писал(а):
Ну конечно это она!!)) ваша Бона,я и на монапородке питов ее видела,и на выставке в октябре )) И Тагулю своего в вашем альбоме нашла,рыженький щенок с парнем на 7 фото с краю )) И на 9 и 10 фотках тоже )) Я обязательно постараюсь приехать в субботу и пригласительный с собой захвачу.


Судя по всему у стены с парнем?!
Изображение

Нет рыжий мой малыш )) а у стены с парнем это его братик!
  • 0

#11074
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Нет рыжий мой малыш )) а у стены с парнем это его братик!


Это Бока же тогда Вашего выставляла получается? :-)
Изображение

пысы.. ну а за пригласительный конечно спасибо :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 18.01.2012, 23:14:35

  • 0

#11075
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlyublyu pitbuley (17.01.2012, 13:42) писал(а):
lady staff, добро пожаловать! :rolleyes:
А вы не пробовали с вашими заводчиками связываться? Ну, когда, допустим у вас возникают те же вопросы про дрессуру?

:-/ знакОмо то как... Ты знаешь .. обычно это бесполезно :-/ игноррр со стороны заводчика ... Плавали - знаем...

спасибо большое !))
Наши заводчики замечательные люди!!!У них дома две собаки,папа и мама моего Таги,просто по моему ни одна их собака не проходила ОКП,поэтому они не в курсе на счет дрессуры,а по любым другим вопросам,как кормить,когда выводить и т.д. ( Таги моя первая собака,ну не считая у мамы дома пекинески )
они мне всегда помогали.Когда я забрала Таги,они мне дали листик с контактами хозяев Тагиных братишек и сестренок,для того чтоб мы общались..но получилось как я писала ранее (( И Олеся всегда была рада помочь по любым возникавшим вопросам,спасибо ей большое за все..
Вот только по поводу социализации и дрессуры у меня возникли проблемы,как я уже писала ранее..надеюсь теперь это в прошлом ))
  • 0

#11076
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlady staff (18.01.2012, 22:55) писал(а):
Нет рыжий мой малыш )) а у стены с парнем это его братик!


Это Бока же тогда Вашего выставляла получается? :-)
Изображение

Не знаю как ее зовут..(( Она с права))
  • 0

#11077
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияТанк Найтович (18.01.2012, 13:42) писал(а):
Сегодня это яйцо Джоли Оли вымотала моего малыша так, что он еле дошел домой, умаялся :D
Изображение

:lol: ой я не могу - такая мордашка грустно - усталая !!! хорошооооо побегал видимо ;)

Таакой сладулечка уставший )))
  • 0

#11078
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Не знаю как ее зовут..(( Она с права))


Ну да справа..
Самое что интересное, кормить то как правило не особо возникает проблем.. Решать проблемы с едой, координаты братишек, систренок и прочее.. это как правило не проблема.. Все интересное начинается потом... Думаю вы как раз на том этапе, на каком были мы в свое время... ;) Только мы гораздо раньше задались такими вопросами.. Но и потеряли время к сожалению из-за не своевременных прививок и купирования.. Слишком долго просидели дома.. :mad: И как последствия щенок поздно увидел "белый свет", слабая физика была.. Нам об этом никто не говорил...
вот Первый День знакомства на занятиях с Алиной.. такая была вот в 4 месяца..
Изображение Изображение - и с прошлой субботы :-)

а как только стали заниматься (хоть и аккуратно) Бонка получила травму ноги... и Опять мы тупо почти просидели дома месяца по-моему полтора.. Но месяц никакой активности точно не было.. Хотя к этому возрасту я знаю что уже должна быть Бонка "как агурчик"... И занятия по ОКД мы начали ПОЗДНО.... потому что надо было начинать месяца в два с половиной.. а не в 4 с половиной... Это очень важный момент на самом деле в воспитании помимо социализации щенка... впоследствии возникают траблы с поведением, непослушанием, отдалениием собаки от владельца и прочие неприятности если не заниматься с собакой.. веть это не просто Пройти курсы!.. это уже стиллайф... Собака должна и обязана быть воспитанной и миролюбивой.. Так же как Владелец должен принять все меры для этого.. Это не 10 занятий и не 20-ть.... Этим надо заниматься постоянно.. и не важно будете ли вы здавать на ОКД или нет... Спокойная воспитанная собака - Счасливый Владелец.. :lol:
Тут тоже срабатывает принцип: повторение - мать учения.. :-) и как владелец Стаффорда - Вы обязаны принять Все меры для воспитания своего чада.. Не стоит только подходит к этому формально... :rolleyes:

Сообщение отредактировал toPPer: 18.01.2012, 23:55:30

  • 1

#11079
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

мы в этот раздел не входим (я про породу), назови мне астанинский клуб и они получат лично от меня пилюль, а если они такое с Вареником все же сделают писец им придет конфликтная комиссия все разберет по полочкам!!! я так просто ТАКОЕ не оставлю!

так что Юлия - фамилия дрессировщика и название клуба в студию!

пысы: Варик же стерильная, т.е. тест не обязателен... только, если для соседий... но им диплом вряд ли что скажет, если ты не расскажишь, так что выбор за тобой!

в ближайшие дни скажу обязательно!!!! да у нас не только для соседей, на улице дяди Милиционеры :-) требуют (шибко умные все стали) документ о соц адаптации моей собаки и все грозят выписать штраф за то что без намордника гуляем, а она у меня даже мухи не обидит, а когда одеваю намордник то становится на весь мир обиженная и на меня в том числе, ну вот поэтому мы и ходим без этой каки :D
  • 0

#11080
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Юля вы правы по поводу намордника, мне кажется что в наморднике еще больше внимания обращают на собаку, ведь вид довольно грозный, но по-настоящему, например, мой Танк чистейшей души чело собак и очень грустно ему ходить в нем, хотя чтож поделаешь, закон есть закон

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 19.01.2012, 10:28:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.