Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11021
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина у меня тож любит, особенно на знакомых лапы позакидывать, но если Танку я скажу "нет" будет стоять хвостом как пропеллером вилять и улыбаться, обычно люди, видя этого улыбчивого крокодильчика, сами начинают его гладить и уж тут понеслась душа в рай :faceoff: :D, даже не знаю какую можно за эту оценку получить :spy:

Надя, а при тестировании можно пользоваться лакомством или игрушкой?

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 17.01.2012, 19:49:10

  • 0

#11022
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Никто не сдаст.. Максим всех "перестреляет"... не придется надевать уже не нужные намордники, думать о том что все собаки всех перецелуют, что не будут ходить рядом.. надо ли брать с собой вкусняшки, игрушки... будут ли отвлекаться на знакомых людей... и так далее.. Не будет проблем... :lol: :lol:
А если сурьезно отнеситесь к этому со всей спокойностью... обыденностью... все будет как всегда нормально.. гуляете, занимаетесь - не волнуетесь же?!.. чо счас "панику" разводить то... Главное Сами будьте спокойны, чтоб ваши собаки были такими.. и не чувствовали вашего напряжения идя на экзамен как будто перед чем-то Важным, Отвественным, "Жизнеопределяющим"... Будьте сами собой... тем более какая вон компания собирается.. МММ.... Супер!!!... Встретимся, поговорим, наиграемся, заодно и сдадим... :beer:
  • 0

#11023
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя спасибо))), умеешь ты успокоить :beer:
  • 0

#11024
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Владимир, отличное предложение " Встретимся, поговорим, наиграемся, заодно и сдадим" :D
правильно, я даже перед своими экзаменами не волнуюсь, что тут паниковать?))) нечего :beer:
за одно и увидимся со всеми)
  • 0

#11025
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Владимир, отличное предложение " Встретимся, поговорим, наиграемся, заодно и сдадим" :D
правильно, я даже перед своими экзаменами не волнуюсь, что тут паниковать?))) нечего :beer:
за одно и увидимся со всеми)


Правильно.. Поздно пить боржоми коли почки отказали.. :lol:
Так что... Всем до встречи!!! и Одевайтесь потеплее... Все! ;)
  • 0

#11026
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
у нас с "одевайтесь" напряги. так и не одели ребенка :faceoff: на прогулках он не мерзнет, а там то наверно и просто стоять придется, ждать..
эхх.. будем думать пока время есть)
  • 0

#11027
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка будет холодно, возьми ему под лапки подстилку чтоб попой голой не сидел на снегу, ждать придется наверное, желающих набирается достаточно, а если есть воск для лап, то - намажь ;)
  • 0

#11028
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
а мы вот ТСА будем сдавать только осенью....... но у нас ко всему вышеперечисленному еще и кусание идет( по породам правда) и мы туда входим и у нас это стоит 2000 тг
  • 0

#11029
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мааамааа Нааадяяяя, а мы с Танчо тоже хотим "кусаться" :rolleyes:
  • 0

#11030
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а мы вот ТСА будем сдавать только осенью....... но у нас ко всему вышеперечисленному еще и кусание идет( по породам правда) и мы туда входим и у нас это стоит 2000 тг


мы в этот раздел не входим (я про породу), назови мне астанинский клуб и они получат лично от меня пилюль, а если они такое с Вареником все же сделают писец им придет конфликтная комиссия все разберет по полочкам!!! я так просто ТАКОЕ не оставлю!

так что Юлия - фамилия дрессировщика и название клуба в студию!

пысы: Варик же стерильная, т.е. тест не обязателен... только, если для соседий... но им диплом вряд ли что скажет, если ты не расскажишь, так что выбор за тобой! ;-)

Сообщение отредактировал Afroditte: 18.01.2012, 09:45:40

  • 0

#11031
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мааамааа Нааадяяяя, а мы с Танчо тоже хотим "кусаться" :rolleyes:


сдайте ВН или ОКД .. и кусайтесь сколько угодно, после 18 мес :D
  • 0

#11032
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надя, мы с Честиком тоже хотим! :D
информируйте на ветке.. обязательно присоединимся :beer:


конечно, в сб в 13-00 на локомотиве!
  • 0

#11033
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Надя, мы с Честиком тоже хотим! :D
информируйте на ветке.. обязательно присоединимся :beer:


конечно, в сб в 13-00 на локомотиве!


причем наскока я в курсе "матч" состоится в любую погоду... ;)
так што участники и болельщики будьте готовы...
  • -1

#11034
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
итак список на ТСА:

1 Танк
2 Джими Чу
3 Лилу
4 Бона
5 Диззи (приходим, если даже потекем)
6 Маркус
7 Маня
8 Грозный
9 Честер
10 Барон
11 Кира

еще не дозвонилась...
Фея, Джоззи, Джена
  • 0

#11035
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

у нас с "одевайтесь" напряги. так и не одели ребенка :faceoff: на прогулках он не мерзнет, а там то наверно и просто стоять придется, ждать..
эхх.. будем думать пока время есть)

А у нас проблемы со мной :))) ребенок одет, у мамы нет обмундирования :)
  • 0

#11036
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ээээээээ....а сертификат на руки какй нить дадут?
  • 0

#11037
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ээээээээ....а сертификат на руки какй нить дадут?


Надюха ж говорила вроде или нет не помню.. что тяньге то как раз за бумажки чтоль идут.. :rolleyes:
вроде так.. так што дадут думаю.. )))
  • -1

#11038
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

итак список на ТСА:

1 Танк
2 Джими Чу
3 Лилу
4 Бона
5 Диззи (приходим, если даже потекем)
6 Маркус
7 Маня
8 Грозный
9 Честер
10 Барон
11 Кира

еще не дозвонилась...
Фея, Джоззи, Джена


а еще нашу Нюру включите и Линду... так что там с сертификатом? Будет шо ненормальным бабкам в парке показывать?
  • 0

#11039
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


у нас с "одевайтесь" напряги. так и не одели ребенка :faceoff: на прогулках он не мерзнет, а там то наверно и просто стоять придется, ждать..
эхх.. будем думать пока время есть)

А у нас проблемы со мной :))) ребенок одет, у мамы нет обмундирования :)


самый дешевый вариант... Валенки и тулупчик... может еще и потеплеет.. Так что Саш раз собралась, тада дуй в магаз или бери на прокат.. :faceoff: :lol:
  • -1

#11040
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



у нас с "одевайтесь" напряги. так и не одели ребенка :faceoff: на прогулках он не мерзнет, а там то наверно и просто стоять придется, ждать..
эхх.. будем думать пока время есть)

А у нас проблемы со мной :))) ребенок одет, у мамы нет обмундирования :)


самый дешевый вариант... Валенки и тулупчик... может еще и потеплеет.. Так что Саш раз собралась, тада дуй в магаз или бери на прокат.. :faceoff: :lol:


тут все гораздо проще...я пошла в воскресенье на зеленый базар....и купила теплые штаны для дрессуры и погуляшек черные, балонь с начесом внутри - 2000 таньга...толстовку внутри на меху - 4000 таньга и резиновые сапоги в комплект к которым спецноски идут шерстяные - 2500тг...ифффсе...ну варежки добавьте за 250тг...не так уж и дорого :D и еще осталось 700 тг которые я истратила на поводок классный такой трехметровый брезентовый для Зэтки :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.01.2012, 11:52:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.