Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10161
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Это точно... Просто приезжай в субботу на занятия.. посмотришь.. подумаешь.. посмотришь реакцию своего пёса... поспрашиваешь... поглядишь как проходят занятия..
А там и выводы делай.. Что лучше, а Что для тебя лично удобнее.. ;)

Ну всё уговорили :) Где в СБ и во сколько ?
  • 0

#10162
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Это точно... Просто приезжай в субботу на занятия.. посмотришь.. подумаешь.. посмотришь реакцию своего пёса... поспрашиваешь... поглядишь как проходят занятия..
А там и выводы делай.. Что лучше, а Что для тебя лично удобнее.. ;)

Ну всё уговорили :) Где в СБ и во сколько ?


К часу подъезжай... И песа бери... ток на ошейнике обычном :rolleyes:
На стадион по сейфулина ниже Шуглы.. перед началом стадиона улочка будет.. по ней направо.. метров 50-80 слева за мойкой будут ворота синие.. туда (на стадион входишь) и сразу на лево и прямо до упора.. там будут собаки - не перепутаешь..
сворачивать по дороге прямо перед стадионом если вниз по сейфулина ехать..

Вот на ЭТОЙ схеме (пролистай немного вниз или вверх) показано где это.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 22.12.2011, 16:46:49

  • 1

#10163
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

К часу подъезжай... И песа бери... ток на ошейнике обычном :rolleyes:
На стадион по сейфулина ниже Шуглы.. перед началом стадиона улочка будет.. по ней направо.. метров 50-80 слева за мойкой будут ворота синие.. туда (на стадион входишь) и сразу на лево и прямо до упора.. там будут собаки - не перепутаешь..
сворачивать по дороге прямо перед стадионом если вниз по сейфулина ехать..
Вот на ЭТОЙ схеме (пролистай немного вниз) показано где это.. :-)

Володя. А вкуснятина будет ? Народ на форуме говорит, что Лариса мастерица по выпечке самсы :)
Очень хотелось бы отведать мягкой и сочной домашней самсы :) На базаре беспонтовая пошла.
  • 0

#10164
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя. А вкуснятина будет ? Народ на форуме говорит, что Лариса мастерица по выпечке самсы :)
Очень хотелось бы отведать мягкой и сочной домашней самсы :) На базаре беспонтовая пошла.


Шашлыки, самсы, канфетки... Ну как говорится хорошева памаленьку... :lol: С ней договаривайся.. ;)
Кипяток, чай, кофе - вполне реальней... :-) "Работать" же едем :rolleyes:
  • 1

#10165
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Володя. А вкуснятина будет ? Народ на форуме говорит, что Лариса мастерица по выпечке самсы :)
Очень хотелось бы отведать мягкой и сочной домашней самсы :) На базаре беспонтовая пошла.


Шашлыки, самсы, канфетки... Ну как говорится хорошева памаленьку... :lol: С ней договаривайся.. ;)
Кипяток, чай, кофе - вполне реальней... :-) "Работать" же едем :rolleyes:

Ну вы, млин, даете ...Работать же, действительно едем ;)
Обещать на этот раз не буду ... чай, кофе стопудово возьмем! :rolleyes:
  • 0

#10166
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ребята! Кто хочет одеть своих питомцев, в Котопесе на Гоголя есть одежка разных размеров и фасонов, и цена 4000тг.
  • 0

#10167
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ребята! Кто хочет одеть своих питомцев, в Котопесе на Гоголя есть одежка разных размеров и фасонов, и цена 4000тг.

Спасибо за информацию! Тепленькая, зимняя? Недавно завезли наверное ?
  • 0

#10168
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Ребята! Кто хочет одеть своих питомцев, в Котопесе на Гоголя есть одежка разных размеров и фасонов, и цена 4000тг.

Спасибо за информацию! Тепленькая, зимняя? Недавно завезли наверное ?

Я вчера заезжала, есть полутеплая, теплая и с мехом, а главное я на своих коников размерчик подобрала. Лучше ехать с собакиным и там мерить.
  • 0

#10169
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я вчера заезжала, есть полутеплая, теплая и с мехом, а главное я на своих коников размерчик подобрала. Лучше ехать с собакиным и там мерить.

А! Ну это как обычно - лучше сразу с собакой..а то мы так померяли, метром, решили что наш размер 22..а когда с собакой приехали мерять, оказалось что 22 - тютелька в тютельку, и собака ни сесть, ни лечь не сможет :) Поэтому пришлось 24 брать..хоть длинноват в лапках, зато не тесный ей ;)
  • 0

#10170
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Я вчера заезжала, есть полутеплая, теплая и с мехом, а главное я на своих коников размерчик подобрала. Лучше ехать с собакиным и там мерить.

А! Ну это как обычно - лучше сразу с собакой..а то мы так померяли, метром, решили что наш размер 22..а когда с собакой приехали мерять, оказалось что 22 - тютелька в тютельку, и собака ни сесть, ни лечь не сможет :) Поэтому пришлось 24 брать..хоть длинноват в лапках, зато не тесный ей ;)

24-е тоже между собой разные. Мы с продавщицей прикладывали костюмы одного размера, но разного цвета и они отличаются, одни больше, а другие меньше.
  • 0

#10171
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Да ужжж... видно что длиннющий по фотке :)
А на дрессуру ... все-таки надо вам походить ... Правильно Володя говорит ... опасаюсь что ты можешь по незнанию что-то делать неправильно ... и даже не замечать этого..со стороны то Лучше видно..
Тем более первая твоя собака.. можешь приучить что-то делать неверно ..потом исправлять гораздо труднее..
Так что Подумай ..

Я хочу заниматься с дрессировщиком. Но Алаш и Парк Горького - это очень для меня далеко.
Если есть контакты человека, который предалгает индивидуальные занятия с выездом.
Я буду очень признателен.

а если не секрет, где вы живете? ;)
Я езжу аж с Каскелена, на другой конец города :-), на дорогу уходит час-полтора, в зависимости от загруженности Ташкенской и Рыскулова.
  • 0

#10172
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, вы подумываете о мехе, для Бончика? :-)
  • 0

#10173
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, вы подумываете о мехе, для Бончика? :-)

Ага, мне кажется этот костюмчик все таки не совсем зимний :-( Хотя в нем стопудово намного теплей, чем совсем без ничего ;-)
Но Боночка, да в Мехах -ах-ах -ах смотрелась бы неплохо :lol:
  • 0

#10174
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а если не секрет, где вы живете? ;)
Я езжу аж с Каскелена, на другой конец города :-), на дорогу уходит час-полтора, в зависимости от загруженности Ташкенской и Рыскулова.

Я живу в 4 мкр (Абая / Правды).
Вы из Каскелена на своей машине едите?
  • 0

#10175
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


а если не секрет, где вы живете? ;)
Я езжу аж с Каскелена, на другой конец города :-), на дорогу уходит час-полтора, в зависимости от загруженности Ташкенской и Рыскулова.

Я живу в 4 мкр (Абая / Правды).
Вы из Каскелена на своей машине едите?

да на своей машине, я наверное из всех дальше всех живу :-), хотя нет, наша сестра тоже ездит далеко
  • 0

#10176
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Лариса, вы подумываете о мехе, для Бончика? :-)

Ага, мне кажется этот костюмчик все таки не совсем зимний :-( Хотя в нем стопудово намного теплей, чем совсем без ничего ;-)
Но Боночка, да в Мехах -ах-ах -ах смотрелась бы неплохо :lol:

ну красоту ни чем не испортишь :kiss:, а вот Танк думаю, совсем башню голову потеряет :faceoff: при виде Бончика да в мехах :-)
  • 0

#10177
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Шашлыки, самсы, канфетки... Ну как говорится хорошева памаленьку... :lol: С ней договаривайся.. ;)
Кипяток, чай, кофе - вполне реальней... :-) "Работать" же едем :rolleyes:

Да я всё понимаю. Главная цель это социализация щенка среди взрослых собак.
Просто вот девушка => 'Танк Найтович' <= давеча писала, что вы целые поляны накрываете.
Я почитал. У меня аж слюна до пола потекла. Никогда в жизни не пробовал сочной самсы.
То сухая, то подгоревшая попадается. Зараза, млин.

сегодня на занятия, Лариса и Володя принесли целый стол всякой вкуснятины , конечно самое наивкуснейшее была самса, ну просто пальчики оближешь, мягкая, сочная...мммммм...язык проглотишь (Лариса испекла сама!). Спасибо за вкуснотищу из вкуснотищь Лариса, умничка, мастерица, хозяюшка прелестная (о как )
А на занятиях поработали плодотворно, с чувством, толком, хоть и нас мало, но мы в комбезах. А еще к нам новенькая стаффочка присоединилась, рижульке 5 мес. (с именем как всегда у меня не лады), но думаю меня поправят и напишут имя дефчуши, так что не ленитесь и приходите на занятия!


  • 0

#10178
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
AlexStrong - дело в том, что Танк ходит на дрессуру с 4 мес. и команды один на один выполняет на все 100%, а вот когда в группе людей или собак, очень сильно отвлекается и порой меня совсем не слышит :-/. Так что чем раньше начнете тем лучше для вас будет :-) и все таки в группу необходимо походить, а на индивидуалку всегда успеете перейти, так что приезжайте с малышом своим :-)

Да да все так и было правда писала такое я, Лариса такая умничка, а самса просто чудесно-прелесно-вкусная!

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 22.12.2011, 20:30:02

  • 0

#10179
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

AlexStrong - дело в том, что Танк ходит на дрессуру с 4 мес. и команды один на один выполняет на все 100%, а вот когда в группе людей или собак, очень сильно отвлекается и порой меня совсем не слышит :-/. Так что чем раньше начнете тем лучше для вас будет :-) и все таки в группу необходимо походить, а на индивидуалку всегда успеете перейти, так что приезжайте с малышом своим :-)

Да да все так и было правда писала такое я, Лариса такая умничка, а самса просто чудесно-прелесно-вкусная!

Нам сейчас как раз 4 месяца. Обязательно приеду. А сколько длиться занятие? У нас комбеза нет. Задубеем же.
  • 0

#10180
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


AlexStrong - дело в том, что Танк ходит на дрессуру с 4 мес. и команды один на один выполняет на все 100%, а вот когда в группе людей или собак, очень сильно отвлекается и порой меня совсем не слышит :-/. Так что чем раньше начнете тем лучше для вас будет :-) и все таки в группу необходимо походить, а на индивидуалку всегда успеете перейти, так что приезжайте с малышом своим :-)

Да да все так и было правда писала такое я, Лариса такая умничка, а самса просто чудесно-прелесно-вкусная!

Нам сейчас как раз 4 месяца. Обязательно приеду. А сколько длиться занятие? У нас комбеза нет. Задубеем же.


с 13.00 до 15.00 с перерывами, а комбезы не все собики одевают, пока одеты Танк, Маркус, Боночка и питы Алины, а остальные в чем мать родила :-) и до сих по живы ;), вы приезжайте, а там на месте все видно будет

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 22.12.2011, 20:53:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.