Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10001
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


фотки классненькие, я утащила на страницу Танка. А вот еще подскажите, в каком зоомагазе взять широкий брезентовый поводок? Мож кто видел? В Котопесе только узенькие, в Чемпионе тоже нет

Не помню как называется зоомагазин в Тастаке (Руднева-Комсомольская), там брезентовые были (мощные), а мы на зоорынке на Матезалке брали (кожанный).

да знаю этот магазик, спасибо заскачу
  • 1

#10002
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, я все пыталась на занятиях спросить, как лапочка у Боны, но забывала :faceoff:, а так вроде Бончик не хромала.
Конечно не последний раз, это только приятное начало :-)
  • 1

#10003
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, я все пыталась на занятиях спросить, как лапочка у Боны, но забывала :faceoff:, а так вроде Бончик не хромала.
Конечно не последний раз, это только приятное начало :-)

Ну ей когда этот единственный шовчик наложили, сказали через 10 дней приехать, чтобы его снять... так наша кулемина, не дождавшись этих 10 дней, решила что она сама себе "хирург" и отгрызла эту нитку вместе с кусочком кожицы, за который пришили порезанную частичку :faceoff:
а так как цеплять уже не за что.. мы просто после каждой прогулки обрабатываем, как нам написали в заключении - промываем хлоргексидином, а как подсохнет - брызгаю Чеми - спреем .. Наверное долго заживать будет ... благо что хоть порезик не на самой подушечке, а выше -потому, наверное не хромает а бегает, как будто и нет ранки...
  • 1

#10004
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну Бончик девочка самостоятельная, что ездить и снимать, маму и папу такой "мелочью" отвлекать :-)

А Танчо видит Бону и слюни рекой текут :D Ах какая Бооооночка, какаааая Боооночка, мне б, такууууююю :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • f57902e18ce4.jpg

  • 2

#10005
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ну Бончик девочка самостоятельная, что ездить и снимать, маму и папу такой "мелочью" отвлекать :-)

А Танчо видит Бону и слюни рекой текут :D Ах какая Бооооночка, какаааая Боооночка, мне б, такууууююю :kiss:

Это точно :)
Танчик даа .. Слюньки у него обильно на нее выделялись :lol:
Вообще я заметила, что наша девчушка очень привлекательна для особей мужского пола .. как потечет - за ней глаз да глаз нужОн :spy: :lol:
  • 1

#10006
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А вот еще подскажите, в каком зоомагазе взять широкий брезентовый поводок? Мож кто видел? В Котопесе только узенькие, в Чемпионе тоже нет

мы покупали широкий брезентовый поводок 5м с афигенным карабином в магазинчике на Толе би-Ауэзова(вроде там, ну там ещё рыбки, попугайчики и всякая живность). посмотрите может есть ещё)
  • 0

#10007
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, классные фотки)
спасибо, получила удовольствие от просмотра)
аж завидно стало вашей большой пито-стаффо компании) эхх.. хотелось бы нам к вам присоединиться.. :weep:
  • 0

#10008
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, классные фотки)
спасибо, получила удовольствие от просмотра)
аж завидно стало вашей большой пито-стаффо компании) эхх.. хотелось бы нам к вам присоединиться.. :weep:


Зарин! присоединяйсо!!! :beer:
С этой Веселой кампанией стаффо-питов... Мы забыли отдать Диску Наталье... И сделать покрой шлейки с Алинчиком.. :faceoff: :lol:
Но было Весело!!! :super:
  • 0

#10009
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарин! присоединяйсо!!! :beer: С этой Веселой кампанией стаффо-питов... Мы забыли отдать Диску Наталье... И сделать покрой шлейки с Алинчиком.. :faceoff: :lol: Но было Весело!!! :super:

эх.. да мы бы правда присоединились, или хотя бы сами занимались.. но я ж студент, мне б успевать просто с ним гулять и ушатывать, чтобы спал пока я на занятиях)
ну и без машины мы, точнее машина то есть, а водить никто не может, а я зимой садиться за руль боюсь(( глупая ситуация такая.. но зато как тепло станет, надеюсь, мы станем более мобильные :D
  • 0

#10010
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина спасибо за инфу, как хорошо, когда подсказывают и уже конкретно едешь куда надо :-)

Володя, а ведь точно диск же...и я тоже не напомнила :faceoff:
  • 1

#10011
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Владельцы амстафов, если у вас есть не нужные для ваших питомцев поводки и ошейники, можете их отдать в приют "Белый Бим"? Приютские собаки тоже заслуживают заботы и чуточку любви, если у кого то из вас возникнет желание помочь собакам, у которых нет семьи, заходите на сайт www.priut.me, там же есть ссылка на группу в контакте. Вы, имеющие своих питомцев, поймете волонтеров, которые помогают найденышам и спасенным от садистов в службе отлова. В нашем городе и стране большинство людей, которые не понимают, что этим животным нужна помощь человека, они считают их источниками опасности для своей жизни, и вызывают службы отлова, которые их сразу же убивают, садистскими способами, не выдерживая, положенных три дня, по закону, (так они экономят деньги и кладут их в карман). Таких как Вы, любителей собак, гораздо меньше, но несмотря на это, мы можем многое сделать в этом нелегком деле. Приюту нужна помощь в любом вопросе, начиная от круп, транспорта и подстилок, и заканчивая юридической помощью, расклейкой объявлений . Не оставайтесь в стороне от благого дела, оно приносит большое моральное удовлетворение. Если возникнут вопросы, пишите в личку.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2011, 15:42:55

  • 0

#10012
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
у самой - амстаф 6,5 лет, так что захожу сюда регулярно, полюбоваться на этих чудных собак)))) Мы, правда не участвуем в выставках, и не ходим на прогулку, чтобы пообщаться с себе подобными, т.к. живем в частном доме, и моей собаке раздолье в саду, они там веселятся с котом британцем, почти всегда на улице, только на ночь домой заходит, ну а зимой, выходит два раза, все остальное время дрыхнет в тепле. Ей конечно скучновато без общения, но мы не приучили с детства к культурному общению и боюсь, что любое общение закончилось бы дракой, и очень серьезной (гены однако )
  • 0

#10013
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

у самой - амстаф 6,5 лет, так что захожу сюда регулярно, полюбоваться на этих чудных собак)))) Мы, правда не участвуем в выставках, и не ходим на прогулку, чтобы пообщаться с себе подобными, т.к. живем в частном доме, и моей собаке раздолье в саду, они там веселятся с котом британцем, почти всегда на улице, только на ночь домой заходит, ну а зимой, выходит два раза, все остальное время дрыхнет в тепле. Ей конечно скучновато без общения, но мы не приучили с детства к культурному общению и боюсь, что любое общение закончилось бы дракой, и очень серьезной (гены однако )


Заходите почаще и выкладывайте фоты своей собаченьки :-), рассказывайте о ней, нам интересно :-)
  • 1

#10014
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений


у самой - амстаф 6,5 лет, так что захожу сюда регулярно, полюбоваться на этих чудных собак)))) Мы, правда не участвуем в выставках, и не ходим на прогулку, чтобы пообщаться с себе подобными, т.к. живем в частном доме, и моей собаке раздолье в саду, они там веселятся с котом британцем, почти всегда на улице, только на ночь домой заходит, ну а зимой, выходит два раза, все остальное время дрыхнет в тепле. Ей конечно скучновато без общения, но мы не приучили с детства к культурному общению и боюсь, что любое общение закончилось бы дракой, и очень серьезной (гены однако )


Заходите почаще и выкладывайте фоты своей собаченьки :-), рассказывайте о ней, нам интересно :-)


СПасибо за внимание и к нам не выставочным))А рассказывать наверное особо нечего, думаю стафорды по характеру одинаковые: отличные охранники, преданные хозяину, генетически развитое чувство контроля за окружающими, шибко хитрые (нашу обмануть невозможно, если нужно что ей закапать или укол сделать, следит за руками и заранее знает, что сейчас будут делать, что тоне приятное для нее))), недостатков нет в этой породе, может быть только один - грубовато играем с котом и хозяевами, мягко не получается))) да и долго не получается, быстро заводится, и надо вовремя останавливать иначе может больно прикусить нечаянно.)))
  • 0

#10015
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

.....если нужно что ей закапать или укол сделать, следит за руками и заранее знает, что сейчас будут делать, что тоне приятное для нее))), ....

Да уж, пытался я нашему после побега, и порошок с мясом и лапы воском (пчелиным), удаётся, но тяжко, зато поправляемся "не по дням, а по часам", нос уже холодный, мокрый, только чихает ещё, и лапы ещё облизывает, вот и прогулял то меньше суток, -(((. А я как раз в праздники на прививку и за вет. паспортом собирался.-(((

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 19.12.2011, 19:02:09

  • 0

#10016
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
коренная алматинка - симпатичная у вас девочка :-). Да тут вы безусловно правы :-), наши котики тоже не очень довольны, чрезмерным вниманием от Танка, которое перерастает в скакание по комнатам и диванам (если вовремя не остановишь), хотя котэ иногда сами провоцируют его на бесилки :-), главное они поняли, надо вовремя смыться :D.
Как зовете свою девочку?

Иван Иванович - ваш блудный сын :-) лапки отморозил :-(, конечно, гулять столько по холоду, еще отделался легко, а с прививками подождите теперь немного, пусть чуть окрепнет, выздоравливайте поскорее! :beer:
  • 1

#10017
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
[quote name='Танк Найтович' timestamp='1324306564' post='18844192']
коренная алматинка - симпатичная у вас девочка :-). Да тут вы безусловно правы :-), наши котики тоже не очень довольны, чрезмерным вниманием от Танка, которое перерастает в скакание по комнатам и диванам (если вовремя не остановишь), хотя котэ иногда сами провоцируют его на бесилки :-), главное они поняли, надо вовремя смыться :D.
Как зовете свою девочку?

Полное имя и Флоринда, а дома просто Флора))), спасибо за комплимент нашей красотке, ушки мы не стали купировать, так девочки кажутся более кокетливыми, а вот мальчикам конечно нужен суровый вид)) мне такие мальчишки нравятся больше,чем с целыми ушками) Вязать мы ее тоже не стали, сначала боялись послеродовой агрессии, как многие считают, да и с щенками заниматься надо, а на это нет времени. А потом стало уже поздновато да, она и так довольна жизнью, и экстерьер, как у молодой))))Вот хотела спросить у специалистов по амстафам, они все понимают человеческий язык, и здесь нет ничего особенного, а просто дрессура получается? Я много раз проверяла, говорю ей шепотом без жестов, к примеру, пошли кушать, нет наверное это неудачный пример, это точно дрессура, а вот что нибудь типа будешь водичку или бабочка, или капать глазки и она сразу все понимает, это понятно по ее дальнейшим действиям. :-/ Когда ругаешься, понятно - интонация и этим все сказано, когда балуешь ее - тоже понимает, что можно дурачится и не слушаться до определенной степени, бывает, когда во сне, пардон - пукнет в комнате, сразу просыпается и виновато убегает к себе на подстилку))))), в общем, что говорить собаки этой породы очень смышленые, правда мы не смогли ее научить - отдавать игрушку, приходится отбирать обманом, она слегка расслабленная у нас в плане дисциплины, в полгода прошли тренировки 10 занятий, если я не путаю, и мало что из этого закрепилось , мужики, втроем учили ее ложиться на снег, и возмущались, почему она так сопротивляется, научили вроде, а вот ходить рядом - не смогли привить,и сидеть на месте по команде тоже не выучила, а также команду фу - понимает, когда ей выгодно, но если что то для нее интересное, то команду не слышит.В общем не закидывайте меня тапками, но собака у нас - не воспитанная по правилам для выставок и прогулок с другими собами, но зато в семейном кругу, все ею довольны, причем она четко знает, кто в стае главный, кто помладше, кого можно вообще игнорировать (дочь), а кого надо просто слушать, т.к. они ее иногда кормят (дедушка с бабушкой) в отсутствии хозяев )))) В плане охраны своей территории - никто не дрессировал, но если кто то, из знакомых или соседей просто протянет руку к нам за забор, то может остаться без руки, прыгает тихо и без предупреждения ((((Возможно, я приписываю "УМ" данной породе, а на самом деле - любая собака все это понимает в таком возрасте?
  • 0

#10018
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Изображение


всем привет! на работе загруз нереальный, перечитывать времени не хватает ))) вы тут рекорды по написанию устроли :D

очень красивый Танкуськин получился на фото, Володя спс!!! еще нашу серую мышку пжл отфотай(сестру танка, голуботигровую)! ;-)


коренная алматинка, очень симпатяШная красотка! редкий достаточно окрас, у нас тоже в питомнике есть такое!!!


пысы: на днях конкурс объявлю к НГ, не забываем активно участвовать и поддерживать друг-друга!!! мы же дружные!!!
  • 0

#10019
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

очень красивый Танкуськин получился на фото, Володя спс!!! еще нашу серую мышку пжл отфотай(сестру танка, голуботигровую)! ;-)
коренная алматинка, очень симпатяШная красотка! редкий достаточно окрас, у нас тоже в питомнике есть такое!!!
пысы: на днях конкурс объявлю к НГ, не забываем активно участвовать и поддерживать друг-друга!!! мы же дружные!!!


Танкуськин Мороз-Красный..Нос(на фото) :lol:
Ежели не замерзнут и придут на занятия - не вапрос... нафотаем и голуботигровую.. :beer:
Там на счет конкурса.. Эт новогодний кастюмированный бал чтоль? ;-) :-)
А то у нас Леди брутальная.. Платьюшки то не носит.. :faceoff: :lol:
  • 0

#10020
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
коренная алматинка- как вы классно написали :type:. Мы все добрые и тапками бросаться в вас не станем :idea: главное что вас все устраивает, у вас любовь и понимание с Флориком. Приходите к нам сами, если переживаете за Флору, пообщаемся, посмотрите как проходят наши тренировки, а еще на этой же площадке проходят занятия по аджилити, может вашу девочку заинтересуют больше прыжки через барьеры, а не выяснение ху из ху ;-)

Я купила поводочек с карабином Российским как сказали для альпинизма предназначен и очень крепкий, в общем как у вашей Боночки, Лариса и Володя :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.