Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9261
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Амстафа нашли, он никого не подпускал, сын писал об этом здесь Я зоотехник, на границе 4 года с собаками работал, так что пёс быстро стал своим. Для страховки позавчера опять в ПАНиКу звонил, совесть мучает, пёс хороший, хозяев старых жаль, думаю он им был верным другом.
  • 0

#9262
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Я думаю если бы он был нужен хозяину, его бы искали.................
А так рас он был весь в шрамах со стёртыми лапами, большой любовью прежнего хозяина не пахнет!
  • 0

#9263
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Попросили разместить отдам девочку Стаффорда 3 месяца, привита, с щен.картой.
Только в ответственные руки для выставок.
Перекупщиков просьба не беспокоить.
Тел. 292-77-87 Амина (звонить после 19-00).





Модераторы извините.
  • -1

#9264
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
toPPer - Володя, спасибо за подсказку для Танчика :-)

Иван Иванович - у Танка на пластиковые бутылки крышу сносит от радости, но услышала от знающих людей, что от них зубки стачиваются, так что сильно не увлекайтесь, все таки для нас лучше погрызушки-вкусняшки :-)
  • 1

#9265
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Иван Иванович - у Танка на пластиковые бутылки крышу сносит от радости, но услышала от знающих людей, что от них зубки стачиваются, так что сильно не увлекайтесь, все таки для нас лучше погрызушки-вкусняшки :-)

Спасибо, я тоже так считаю, что лучше при неимении кости, дать палку, зубы поточить, чем пластмассу, тем более палку он охотнее возвращает чем кость -))). А бутылки ему и не нравятся. Хотел поиграть в "перетягивание каната" , каната нет, взял с виду хорошую тряпку, закрутил её в канат, натянул между рук. Пёс нежно взялся зубами возле левой руки, я перехватился за край с правой стороны и начали тянуть. Я думал тряпка порвалась, при повторе понял, что он её перекусывает и лишь остатки рвутся, вот он какой "ласковый и нежный зверь" (ну с виду ласковый)
  • 0

#9266
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо, я тоже так считаю, что лучше при неимении кости, дать палку, зубы поточить, чем пластмассу, тем более палку он охотнее возвращает чем кость -))). А бутылки ему и не нравятся. Хотел поиграть в "перетягивание каната" , каната нет, взял с виду хорошую тряпку, закрутил её в канат, натянул между рук. Пёс нежно взялся зубами возле левой руки, я перехватился за край с правой стороны и начали тянуть. Я думал тряпка порвалась, при повторе понял, что он её перекусывает и лишь остатки рвутся, вот он какой "ласковый и нежный зверь" (ну с виду ласковый)


эт точно.. дежурная палка всегда дома валяется.. хорошо что пылесос есть.. :faceoff: :lol:
насчет канатов... у нас наверное минимум три Толстых каната ушло.. сейчас тоже есть.. раньше пыталась своими зубками передними нитки пощипать..
понятное дело чего вследствие этого оставалось от канатов.. :rolleyes: сейчас не вытаскивает нитки.. сейчас больше в перетяжку играет.. и канат дольше живет пока што.. :-) а тряпки просто Рвет... быстро и "нервно"... :lol: поэтому тряпками не играем.. так ей и до вещей не далеко добраться.. ;-)
  • 1

#9267
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Попросили разместить отдам девочку Стаффорда 3 месяца, привита, с щен.картой.
Только в ответственные руки для выставок.
Перекупщиков просьба не беспокоить.
Тел. 292-77-87 Амина (звонить после 19-00).

Мы пока в резерве!!! если что!!!

Сообщение отредактировал Funtik1: 14.11.2011, 10:55:08

  • 0

#9268
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет!!!
Вот и наша маруська!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Бесёнок_555 Мы пока в резерве!!! если еще не отдали!! :dont:

Сообщение отредактировал Funtik1: 14.11.2011, 11:05:09

  • 0

#9269
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вот так мы играем с курочкой, а на улице просто гуляем.
  • 0

#9270
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот так мы играем с курочкой, а на улице просто гуляем.


Клева смотритца надпись "FBI" :lol: Молодцы.. :-)
По поводу игры с курицей... из нашего опыта.. пусть грызет лучше ее, зубы чистит.. а попрыгушки с канатиком устраивать..
и еще.... скоро новый год.. хлопушки, салюты и прочее.. так вот.. мы приучали в прошлом году просто шариками... обычные надувные шарики.. дуйте и пусть собака прыгает и играет..
только следите чтоб лопнувший шар в пасть не тянула.. хлопать их будет за милую душу.. зато по крайней мере потом бояться резких и громкий звуков бояться не будет..
это конечно в случае если уже не привыкла.. )) а так покупали и по 50 шариков за раз для таких игр.. )).. слишком маленькие не берите.. средние или большие.. такие дела..
:-)
  • 1

#9271
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Спасибо!!!Да вроде звуков не боится, а курице просто погрызывает, зашарила так сказать, что надо прижать, чтоб запищала. :lol: :lol: :lol:
Так в 7 утра будильник начинает звенеть, если не встану, она эту курицу так мучает :faceoff: что я как штык поднимаюсь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9272
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Спасибо!!!Да вроде звуков не боится, а курице просто погрызывает, зашарила так сказать, что надо прижать, чтоб запищала. :lol: :lol: :lol:
Так в 7 утра будильник начинает звенеть, если не встану, она эту курицу так мучает :faceoff: что я как штык поднимаюсь :lol: :lol: :lol:


был живым свидетелем того, как после нового года привезли добермана с сердечным приступом в ветеринарку (реакция на салюты)... мы на прививку как раз ездили..
так что к таким моментам надо относиться с осторожностью.. ;) касается тех собак кто не видел зимы и не встречал новый год как следует.. :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 14.11.2011, 14:09:54

  • 1

#9273
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

был живым свидетелем того, как после нового года привезли добермана с сердечным приступом в ветеринарку (реакция на салюты)... мы на прививку как раз ездили..
так что к таким моментам надо относиться с осторожностью.. ;) касается тех собак кто не видел зимы и не встречал новый год как следует.. :beer:

Спасибо,за предупреждение, будем знать.
  • 0

#9274
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Купил на Гагарина -Шевченко говяжью ногу, пёс не долго с ней прыгал от радости, смаху откусил пол копыта, 1500 отдал, думаю не надолго ему эта игрушка -(((. Хорошо хоть рад и благодарен-)!
  • 0

#9275
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Купил на Гагарина -Шевченко говяжью ногу, пёс не долго с ней прыгал от радости, смаху откусил пол копыта, 1500 отдал, думаю не надолго ему эта игрушка -(((. Хорошо хоть рад и благодарен-)!


купил на той неделе титбитовских желудочков сушеных трубочкой.. ажно три пачки.. :rolleyes: по 350 тенге за пачку..
так скоро неделя будет.. первая пачка только заканчивается.. эти трубочки в Конг запихиваем... вообщем цена-качество завлекалочки собаки= довольны.. ;)
т.к. берем длинные кости, как я уже писал ранее, используем их кусочками... как лакомство... но для "занятости" собаки во времени это не подходит.. :-)
так же как скорей всего и говяжья нога целиком... :faceoff:
собакам часто надоедает одно и тоже делать.. поэтому им нужно просто элементарное разнообразие.. с говяжьими сахарными костями тоже самое было.. погрызет.. и в сторону.. а вот с Конгом пока не замечали равнодушия.. только когда все из Конга достанет, тогда успокаивается.. :-)
  • 1

#9276
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Что-то не внушают доверия (игрушки конг), по моему если он копыта перекусывает, на счёт игрушки не уверен что он её не перекусит. Кстати я не спросил почём они, там маленькие (см 10*5) поросятки и пр. чуть больше его лапы, может здоровому псу побольше нужны? Просто я о них совсем недавно узнал, и посоветоваться не с кем.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 14.11.2011, 18:22:41

  • 0

#9277
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Что-то не внушают доверия (игрушки конг), по моему если он копыта перекусывает, на счёт игрушки не уверен что он её не перекусит. Кстати я не спросил почём они, там маленькие (см 10*5) поросятки и пр. чуть больше его лапы, может здоровому псу побольше нужны? Просто я о них совсем недавно узнал, и посоветоваться не с кем.


зря зря.... ;-) только нужен размер конга подходящий под вес собаки.. и Только серии Экстрим... черный.. остальные точно съест.. наша чушка 27 кило на этой игрушке всем телом висит спокойно балтается.. и ниче.. ))
  • 1

#9278
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ЭЭЭЭХХХХ очень жаль девку уже забрали :weep:
  • 0

#9279
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Спасибо, я тоже так считаю, что лучше при неимении кости, дать палку, зубы поточить, чем пластмассу, тем более палку он охотнее возвращает чем кость -))). А бутылки ему и не нравятся. Хотел поиграть в "перетягивание каната" , каната нет, взял с виду хорошую тряпку, закрутил её в канат, натянул между рук. Пёс нежно взялся зубами возле левой руки, я перехватился за край с правой стороны и начали тянуть. Я думал тряпка порвалась, при повторе понял, что он её перекусывает и лишь остатки рвутся, вот он какой "ласковый и нежный зверь" (ну с виду ласковый)


эт точно.. дежурная палка всегда дома валяется.. хорошо что пылесос есть.. :faceoff: :lol:
насчет канатов... у нас наверное минимум три Толстых каната ушло.. сейчас тоже есть.. раньше пыталась своими зубками передними нитки пощипать..
понятное дело чего вследствие этого оставалось от канатов.. :rolleyes: сейчас не вытаскивает нитки.. сейчас больше в перетяжку играет.. и канат дольше живет пока што.. :-) а тряпки просто Рвет... быстро и "нервно"... :lol: поэтому тряпками не играем.. так ей и до вещей не далеко добраться.. ;-)


Лариса, как же все таки похожи наши собики друг на друга (это я про канатики, щипает зубиками, а потом просит нитки убрать :-) )

А мы тож с Танчело сегодня ездили в магаз к Жене (возле СКК)и купили малышу комбез, так что нам теперь зима не страшна и пузико защищено и гулять можно дольше (фото правда не очень качественное, Танчик еще не привык к нему и вертится, да и отражающие свет линии дают блики)

Прикреплённые изображения:

  • DSC09615.JPG

  • 2

#9280
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

зря зря.... ;-) только нужен размер конга подходящий под вес собаки.. и Только серии Экстрим... черный.. остальные точно съест.. наша чушка 27 кило на этой игрушке всем телом висит спокойно балтается.. и ниче.. ))

Так вот, чёрных я чего то там и не заприметил, я сказал что за собачка, парень показал на поросёночка, говорю же размером с лапу моего пёсика, конечно я не стал покупать. Не знаю из чего они должны быть сделаны, если он копыта быка перекусывает ...
А собачки тут (смотрю на фото) одни "братики и сестрёнки" Действительно очень похожие. (Я окрас имею ввиду, ну и повадки)

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 15.11.2011, 10:19:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.